в Иркутске 02:56, Апр. 19    
Интернет магазин OZON.RU неприятные впечатленияclosed
10.07.12 18:19
#761796
Ilja Muraviev
Иркутск
Добрый день всем!
Если кому интересны покупки по интерент-магазинам, то предлагаю сильно задуматься, прежде, чем покупать на OZON.RU.
    Задержали отправку заказа на 10! дней, даже не предупредив. Только когда начал теребить, тогда сказали, что отправят послезавтра. То есть с опозданием на ПОЛМЕСЯЦА!

Может ещё кто дополнить "чёрный список". Просто ОЗОН везде рекламируются....
11.07.12 07:25
#762041
Павел Арсентьев
Иркутск
iljairk [761796]: Две недели... Ужас какой... :-D

Нам тут БК (немецкий вело-интернет-магазин) посылочку МЕСЯЦ собирал - вот это задержка так задержка! 8-)
11.07.12 08:50
#762053
Ilja Muraviev
Иркутск
так одно дело СОБИРАТЬ, из того, что нет на складе - это понятно. А другое, что всё есть. На товаре стоит дата отправки и дата прибытия. А по-сути молча забыли, забили и успокоились. Если знать ТОЧНО когда ждёшь, то есть из кого выбирать. Из Гон-Конга приходит вовремя. А тут из моськи ждать ....

для себя я вывод сделал. Это написано для тех, кто может ещё не сталкивался с озоном...
11.07.12 08:59
#762054
Юрий Михайличенко
Иркутск
Я "сталкивался" с Озоном несколько раз. Никаких проблем не возникало.
11.07.12 10:01
#762063
Александр К
Иркутск
топик стартер как маленький мальчик... У всех бывает. А утверждать что из за бугра вовремя приходит вообще бессмысленно. Приходит как вздумается почте и таможне...
11.07.12 10:18
#762067
Андрей Караваев
Иркутск
krukov [762063]: Точно. У меня было, что из Великобритании до Москвы за неделю, а из Москвы до Иркутска за 3 недели посылка шла. А было, что с Амазона напрямую за 10 дней до Иркутска посылка добиралась.

10 дней задержки - стоило истерику разводить...поинтересуйтесь лучше, сколько некоторые получатели посылки, отправленные с Грузовозовым ждали, когда он взял и закрыл офис и объявил о банкротстве и передаче всех отправлений другой компании. Точнее о передаче посылок стало известно где-то через пару недель после закрытия офиса в Иркутске.
11.07.12 10:38
#762073
Ilja Muraviev
Иркутск
krukov [762063]: не, если кто читает струдом, тема написана не о моём случае, а чтоб ДРУГИМ не встрять.
    Прочитав подобные отзывы о др. магазинах, я в них бы не стал заказывать.
11.07.12 10:50
#762078
Александра Гутентог
Иркутск
AndrewS [762067]:поинтересуйтесь лучше, сколько некоторые получатели посылки, отправленные с Грузовозовым ждали Полтора месяца:). И, кроме того, когда узнали, что офис закрылся, вообще ждать перестали, так как никому не было известно, через сколько посылка дойдет при таких условиях.
iljairk [762073]: тема написана не о моём случае, а чтоб ДРУГИМ не встрять. Просто, если заказываешь что-то через Интернет, в любом магазине, то надо учитывать, что возможны варианты по срокам доставки, и возможны задержки по самым разным причинам: работа почты, таможни, транспортной компании, погодные условия и т.д.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: