в Иркутске 17:27, Мар. 28    
Семинар по ездовому спорту с Ренатом Хабибулиным
30.08.12 19:54
#783542
Анастасия Шестакова
Иркутск
нас дождь не пугает:)
30.08.12 21:24
#783602
Алексей Черкашин
Иркутск
Volchitsa [783495]: мы будем даже в снег :)
31.08.12 13:54
#783881
Анастасия Крутенко
иркутск
ОСВЕЩЕНИЕ СЕМИНАРА В СМИ

ОСВЕЩЕНИЕ СЕМИНАРА В СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИИ И ИНТЕРНЕТЕ НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПОПУЛЯЗИЗАЦИИ ЕЗДОВОГО СОБАКОВОДСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЯ В ФЕДЕРАЦИЮ НОВЫХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ СО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКИ.

ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ ПРИГЛАСИТЕ НА СЕМИНАР МАКСИМАЛЬНОЕ К-ВО ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРЕССЫ И ТЕЛЕВИДЕНИЯ.

ПОМИМО ЭТОГО НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ 1-ГО ПОМОЩНИКА С ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ФОТОКАМЕРОЙ И 1-ГО С ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ВИДЕОКАМЕРОЙ, КОТОРЫЕ БУДУТ ФИКСИРОВАТЬ ПРОВЕДЕНИЕ СЕМИНАРА, СНИМАЯ КАЖДЫЙ ШАГ КАЖДОГО УЧАСТНИКА И ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В ЦЕЛОМ. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ ИЛЛЮСТРАЦИИ ОСВЕЩЕНИЯ СЕМИНАРА НА САЙТЕ ФЕДЕРАЦИИ. КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ТАКЖЕ ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ ДИСК С РАБОЧИМИ ФОТО- И ВИДЕО МАТЕРИАЛАМИ, КОИМИ ОН БУДЕТ РАСПОРЯЖАТЬСЯ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ. ЕСЛИ СРЕДИ ЧЛЕНОВ КЛУБА ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ НЕ НАЙДЁТСЯ, НЕОБХОДИМО НАНЯТЬ ОДНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФОТОГРАФА ХОТЯ БЫ НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ.


Кто что по этому поводу думает? Есть ли у кого какие выходы на СМИ, прессу?
31.08.12 14:06
#783883
Алексей Черкашин
Иркутск
Volchitsa [783881]: Какая-то странная позиция: "необходимо нанять", "хотя бы на несколько часов".
1. Более, чем на несколько часов, никто и так не поедет. Материал для освещения в прессе можно наснимать и за пару часов. Что там делать больше? Если приглашать людей со стороны, это будет весьма дорого.
2. Место достаточно удаленное, кто будет доставлять туда и кто будет доставлять оттуда? Это доп расходы.
3. Как понимать "необходимо"? Если этого не будет, семинар не состоится? Если так, то почему об этом говорится только сейчас?
Понятно, что было бы неплохо. Но гражданин лектор, мне кажется, хочет обеспечить СЕБЕ бесплатную рекламу на ТВ и прочих СМИ. Или не бесплатную, но за счет других.
Как-то не красиво.
Лично мне это освещение не нужно, потому как ежели семинар впечатлит, я сам о нём напишу отчёт и распространю через соц сети, ЖЖ и проч. И лектору должное отдам.
Если у кого-то найдётся ПРОФ камера, навыки и желание прыгать с ней, то да - будет здорово. А так - зачем?
31.08.12 14:29
#783894
Анастасия Крутенко
иркутск
YAKUT [783883]: По поводу "только сейчас" об этом было написано на первой странице, просто тот же самый текст скопирован.
Семинар в любом случае состоится, зачем автору ехать из Москвы сюда...
Гражданину лектору вряд ли нужно себе делать рекламу, он итак очень известен, и не только в России.. Это скорей нужно для популяризации ездового спорта (может это для Иркутска и не очень актуально (скорей ренат это писал для Читы, ну и для нас тоже скинул)
03.09.12 21:59
#785320
Анастасия Крутенко
иркутск
Из 15 участников на собрание пришло только 7...Ну да ладно.. Итак
Что нужно на семинар:

Продукты
Хлеб белый (завтрак, полдник)-
Хлеб ржаной (обед, ужин)-
Тушёнка( обед, ужин)- банка на каждого человека (лучше Улан-Удэнская)
Картошка(обед)-
Гречка (ужин)-
Масло сливочное (завтрак, полдник)-
Сыр (завтрак, полдник)-
Чай (завтрак, обед, полдник, ужин)-листовой, или в пакетиках по желанию
Кофе (завтрак, обед, полдник, ужин)- по желанию
Шоколад (завтрак, обед, полдник, ужин)-
Сахар (завтрак, обед, полдник, ужин)-
Макароны (ужин, обед)-
Сладости к чаю (завтрак, обед, полдник, ужин)-

Продукты каждый берёт на себя/свою семью
Соль, специи, спиртное будет закупаться централизованно! Просьба с собой спиртного не брать!!!
Просьба от списка не отклоняться (разве что добавить), т.к. еда будет готовиться в общем котле.
Продукты берите из расчёта: 2 завтрака, 2 обеда, 2 полдника, 2 ужина (пт, сб)

Для собак:
Миска
Корм
Цепь 1м для каждой собаки (чтобы выдержала собаку)
2 карабина с вертлюгами для крепления собаки к общей цепи

Заезд в пятницу 21 сентября вечером, сб-вс- сам семинар, выезд вечером вс.

Стоимость парома 100 рублей с машины
03.09.12 23:01
#785353
Анастасия Крутенко
иркутск
1 Палатки, спальники у всех есть? Есть ли у кого палатка-шатёр для кухни, либо большой навес на случай дождя?
2 Если есть у кого складные стулья, столы-берите
3 Ещё раз про личное снаряжения-возьмите 2 комплекта сменной одежды (одну-переодеться после тренировки, и тёплую одежду, чтобы спать.)
4 Кто ещё не купил карабины, смотрите чтоб не толстые были
03.09.12 23:12
#785360
Анастасия Крутенко
иркутск
Промеры на собак жду до 16 сентября. 17 сентября Ренат уже вылетает. У нас он с 18 будет
04.09.12 14:27
#785650
Анастасия Крутенко
иркутск
с 18 по 21 сентября Ренат готов вечерами заниматься ездовой службой для всех желающих:) Есть ли желающие? Скорей всего будет заниматься на "Звезде"
04.09.12 15:10
#785673
Алексей Черкашин
Иркутск
Volchitsa [785650]: Что такое "Звезда"? В каком формате будут проходить занятия?
04.09.12 16:00
#785707
Анастасия Крутенко
иркутск
"Звезда" находится рядом со старым еврейским кладбищем, на Лисихе, со стороны Депутатской. По Станиславского вверх, и в право по Депутатской. Видимо будут практические занятия
04.09.12 16:17
#785715
Алексей Черкашин
Иркутск
Volchitsa [785707]: Платно? Бесплатно? Что будут рассказывать? Что-то отличное от семинара? В какое время примерно предполагаются занятия? Сколько по продолжительности? Почему именно там: народу с собаками очень много, места мало? Как запрягать, где ездить?
04.09.12 16:38
#785728
Анастасия Крутенко
иркутск
Сколько много вопросов. Я даже не знаю, Ренат просто предложил позаниматься вечерами перед семинаром с желающими. спрошу его об этом..
Насчёт места, можете что то предложить?
04.09.12 17:10
#785751
Алексей Черкашин
Иркутск
Volchitsa [785728]: Место есть, в черте города - т.н. Остров. Там осенние соревнования по драйленду проводятся уже несколько лет. При необходимости пару человек могу доставить на своей машине.
04.09.12 21:49
#785908
Анастасия Крутенко
иркутск
ЗАНЯТИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ БЕСПЛАТНО. В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУТОРА ЧАСОВ.

ФОРМА ОДЕЖДЫ - СПОРТИВНАЯ. ИМЕТЬ СНАРЯЖЕНИЕ ДЛЯ СОБАК (ШЛЕЙКА И ПОЯС) У КОГО НЕТ, Я ВЫДАМ.

ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ДАВАТЬСЯ ТА ЖЕ, ЧТО И НА СЕМИНАРЕ.
Ещё ролик, который Ренат прислал с занятий http://www.youtube.com/watch?v=QcQ3YFQ1Rnk&feature=youtu.be
05.09.12 08:33
#786062
Анастасия Шестакова
Иркутск
что значит "ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ДАВАТЬСЯ ТА ЖЕ,
ЧТО И НА СЕМИНАРЕ"? смысл тогда самого семинара...
05.09.12 12:21
#786186
Алексей Черкашин
Иркутск
Volchitsa [785908]: Мы-за!) Пускай народу будет не много-тем лучше. Вечером могу доставлять Рената и еще 1 человека к месту занятий и обратно. Думаю, что к нам однозначно присоединится как минимум еще 3-4 человека с собаками.
Пускай будет та же самая информация - с первого раза всё равно всё сразу не запомнить. А так будет возможность повторить и закрепить.
Да, и вряд ли будет всё слово-в-слово, человек же читает не по бумажке, я прав?)
05.09.12 13:14
#786216
Анастасия Шестакова
Иркутск
не, ну мы тоже за!:)) просто если только участники семинара будут треннироваться-тогда конечно, но если все желающие, то это уже не то и выходные за 2тыс теряют свой смысл...как то нечесно будет по отношению к самим участникам, ведь основные оплаченные средства пошли как раз на то, чтобы Ренат приехал в Иркутск...
05.09.12 13:29
#786225
Алексей Черкашин
Иркутск
nasshe [786216]: Мне кажется, 2000 - не те деньги, чтобы вообще заморачиваться. Я так понимаю, у человека прицел на другое, не на зарабатывание денег путем проведения семинаров.
05.09.12 13:32
#786231
Анастасия Крутенко
иркутск
nasshe [786216]: Конечно же имелось ввиду все желающие УЧАСТНИКИ семинара. А практика, думаю, никому не помешает.. Насчёт места-сейчас думаю YAKUT [785751]: Где это место? В каком районе города?
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.