в Иркутске 19:43, Апр. 19    
Листвянка. Есть ли там снег или ещё нет?
23.12.07 00:02
#87254
ivan __
irk
Заезжал на разведку сегодня: основной склон (который под подъемником) просто убогий, в остальных местах трава. Незнаю что будет на открытии, ехать туда кататься смысла нет, если только потусоваться. Приятно за кафешку внизу, с оригинальными надписями про глинтвейн и "уху ели".:)
01.01.08 20:20
#88323
Евгений Вырвич
Irkutsk
может кто нить сказать как там состояние склона на сегоднешний день ?
06.01.08 19:59
#88767
Вадим С.
Иркутск
был сегодня... евро - напомнило Ерши сегодняшних дней, чуть снега и куча камней. Доллар вполне нормально со снегом, если бы не эти участки льда...
06.01.08 20:06
#88768
Вадим С.
Иркутск
К вопросу о ценах:
час - 200
4 часа в любое время - 600
дневной (на 12 часов) - 850
разовый - 75 (подъем+спуск на креселке 120)
еще детский есть до 14, его не читал...
и все это вне зависимости от того, какой день.
06.01.08 22:12
#88781
Татьяна Г
и мы сегодня были... на мой взгляд совсем непрофессионала - видали и хуже: камней не обнаружилось, трава торчала, но не цепляла, а вот лед действительно оч впечатлял, особенно с непривычки...
детские лыжи - 150, подъемник не знаю...
06.01.08 22:13
#88782
Андрей Майков
Иркутск
Немного хотелось уточнить о какой листвянки речь? О "Истленд- гост.Байкал" или о "Сноуленд- гост.Прибайкальская" а?
06.01.08 23:38
#88800
= ^_^ =
Были сегодня в Истленде, просто гуляли без досок и лыж и не зря. Снежный покров оставляет желать лучшего :( Наверху, крутяк, весь засыпан. На самой трассе попадался лед и очень жесткие снежные участки. На выкате очень грустно :( мало снега, торчит трава, под ноги попадались камни. Сегодня было очень тепло и снег я думаю "сгорает" на солнечном склоне. Народ от нефиг делать катается по серпантину от смотровой!

На мой взгляд основная проблема в нехватке воды для пушек. Байкальск гораздо быстрее все застреливает.

Кататься в Истленд на доске не поеду еще недели 2. Потом разведку пошлю. Зато там можно смело кататься на велике даже по лесу :) Было бы теплей.
07.01.08 19:37
#88861
andrey'ka g
to HolySinner речь об Истлэнде, поворот налево в горку перед памятником вампилову, после "легенды байкала".

катать можно, трасса как всегда на 3-. НО пресловутый лед. в середине он весь выскоблен, нужно объеэжать.
ну и "фирменный знак" истлэнда, это куча "грибов". дети и ламеры, которые едут как бог на душу положит, а упав, лежат на склоне. или стоят на нем же и орут в мобилу свои восторги, что не убились на горе. персоналу , похоже, пофиг полный. видно, ждут случая, когда один другому кантом боашку не снесет. лучше бы прерывали музычку на время и читали по одному из пунктов правил поведения на склоне.
08.01.08 19:20
#89014
Евгений Вырвич
Irkutsk
Сам недавно вылетел в район посадки на подьемник
в самый ответственный момент зазвонил телефон (в наушник)
отвлек на секунду, и ........
пришлось немного прыгануть чтоб не влупиться в бетонный блок,
там небольшой такой лежит, но доску можно было хорошенько покоцать
Лежу, по телефону балтаю, никому не мешаю.
думал сейчас кто нить из персонала пиндосов мне вставит,
нифига, как ничего и небыло...

Каюсь, отвлекся на секунду, больше там не катался....
09.01.08 09:50
#89094
Nikolay Stennikov
Irkutsk
... а снега всё так там и нет ...
20.01.08 22:49
#91259
Константин С
Сегодня катался в истленде, могу сказать только одно - супер =)
Хлолдное утро в Иркутске (-28), видимо, было весомым поводом остаться дома для большенства посетителей этой базы. Мы были на месте в 10-30, температура -20, трасса пустая, подъемник стоит. Пока мы переодевались завели подъемник. Очень понравилось состояния горы (речь идет о левой части доллора), сантиметров 10 свежего не укатанного, а главное не торонутого снега.
Я катаюсь первый сезон на борде, пока еще учусь, переодически падаю, но первый спуск прошел на Ура =) - хорошее сцепление с горой, полное (как мне показалось) отсутствие льда под свежим снегом, оставели только положительные впечатления =)) Ближайшие 2 часа укатывали доллар, лед мною так и не был замечен! Оствльные 2 часа катали по евро.
Трасса по прежнему не укатанная, снега хватает для (если хотите) фрирайда =) Лично мне больше понравилась именно эта трасса (особенно маленький трамплинчик в лесу, для начинающего самое оно:)) .
зы.: в этот раз катался действительно в удовольствие, никто не мешал на трассе, свежий снежок, отсутствие камней, солнче, температура днем -12. Все просто СУПЕР оченка склона 4+
(возможно это субъективно, но это так, в сравнении с Байкальском от 23.12.07 небо и земля)
21.01.08 00:26
#91279
Евгений Вырвич
Irkutsk
2Skif : наши родители случайно не знакомы ???
просто у моих родителей есть знакомые с такой фамилией...
Я из железногорска, тоже на борде катаю
21.01.08 01:11
moderator
#91287
Moderator
Предупреждение!
monah [91279]: личная переписка на форуме.

Понятно, что бывают случаи, когда с человеком невозможно связаться иначе, как через форум, но у SKif в профайле указаны и телефон, и ICQ, и емайл! Сотням человек, которые зайдут сюда прочитать про снег в Листвянке абсолютно не интересны подробности про знакомых чьих-то родителей.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.