в Иркутске 17:16, Мар. 28    
Скалы, трассы (понравившиеся вам)
04.10.04 09:49
#6915
Житель этой планеты
laser13>
Интересно было бы узнать ваши любимые трассы (на скалах а может и не только), чем они вам нравятся, и как часто вы их лазаете. Также можно писать и о самых вредных трассах.

На прошлой неделе я боролся с мизерами, что на Фараоне. Вообще Ворона и Фараоны это мои любимые скалы, а вот Байкальские скалы мне не очень. На Крепости бывал раза три и поэтому лазил там очень мало, запомнилась только Атака на кровать

kim>
В этом году чаще бываю на Фараонах, борюсь со Всадником и длинными 6-ками на Клеопатре.

kim>
Сень, вообще, чьи ответы ты надеялся здесь прочитать?

Galmir>
У меня вообще отношение к этому делу сложное: я особо не скалолаз, и с нижней по проьитым трассам вообще ни разу не лазил 8-)) Программа на лето была пролезть на Витязе "Ручку", и на Вороне "Фишку" и "Пепелац". Пока пролез только "Ручку", с остальным понемногу ковыряюсь...

p-ksuxa>
Наши любимые трассы..... я бы лучше их охарактеризовала как интересные, ведь любимыми они становятся, когда пролазятся и не один раз при этом! А самая интересная и уже теперь любимая трасса у меня "Крест" на Витязе и огроменный карниз над ним!!!! А так же "Монашка" в Барууне..... Ну и после всего что там произошло, для меня наверное будет интересным и маршрут "Трояк" - шрам на "любимой голове" будет напоминать о нем постоянно........:( и как бы это все печально не было...я все равно буду любить Баруун-Хандагай, лучше этого места я еще не видела :) И кстати хорошая тема, Сеня:) Приходи на тренировку, а то с этой олимпиадой совсем все забросишь:)

laser13>
Серёга первым как я и думал ответил ты.(Думал что на этом ветка и умрёт,ан нет пришло ещё два интересных ответа :-0

Я понимаю что среди посетителей данного форума скалолазов мало (?) и братья Хуберы здесь не появляются, но тем не менее многие (F.E. Galmir) ездят на местные скальники и наверное что-нибудь да лазают, и именно их ответы я и жду.

С любимыми помаленьку движемся, а как с "вредными"?

Golovin>
Для "гиперболоида Гарина 13":
Ветка не умрет - это раз,
два, за интерес давай поговорим ....
С кем же мы движемся и кто же у нас такой "вредный", а ?

laser13>
Golovin 5396:
Ну вообще то имелось ввиду любимые трассы, и "вредные трассы".
Вот у тебя таковые имеются?

tyutrin>
Витязь по семячкам в январе!

p-ksuxa>
Очень жаль что этот форум большая часть скалолазов не посещает, а соответственно и не делится опытом! Нужно это исправлять......:0) Поэтому пишите, обсуждайте...... И скажите, кто знает, когда открывается большой зал в Политехе?

laser13>
p-ksuxa 5472:
Ксю зачем тебе большой зал?
Ты , что хочешь изменить болдерингу? 8)
Я в ужасе.

kim>
Зал открывается с 1-го.В прошедшее воскресенье лазил один на Фараонах,пролез с верхней 6в+(длинную на Клеопатре).Правда,со срывами,но все-таки.

laser13>
kim 5474:
"""лазил один на Фараонах"""
1.Лазил только ты
2.Соло
Выбери ответ.
Я на Фараоны в Среду поеду (Лазить в одного(Если там никого не будет))

kim>
Лазил только я-соло.

laser13>
В эту среду ездил на Фараоны
Придумал там несколько интересных болдерингов
Полностью пролезть их не смог (Падать больно)
29.11.04 17:34
#8946
Житель этой планеты
http://www.bealplanet.com/beal-video/white_zombie/whitezombie1.htm

Yuji Hirayama White Zombie 8С онсайт
(8MB ,4мин 15 сек)
24.11.05 17:24
#21084
Житель этой планеты
http://climbing.angara.net\VIDEO\FARAON\D VS D.avi
буковки которые не подсветились тоже входят в адрес
Евгений Башкирцев VS Достоевский
24.11.05 23:17
#21094
Максим Пензин
Иркутск
Семён Павленов [21084]: чтобы урль работал в нем не должно быть обратных слэшей "\"
и пробелов - стандарт интернета, однако.
27.12.05 15:13
#22493
Антон Марков
Иркутск
мое мнение о наших скалах. скалы замечательные, у каждого скальника свои заморочки, на них хорошо тренироваться при определенном уровне лазания. я например уже вырос из наших скал и мне, если честно уже не интресно поним лазить, если только в начале сезона вспомнить все зацепы.
Начинающим я бы посоветовал ехать на витязь, лазание здесь не сложное и хорошо нарабатывается техника. людям уже имеющейся подготовкой можно ехать на Ворону и байкал, и самый сложный скальники это фараон и крепость. На фараоне хорошо тренируется сила и силовая выносливость. на крепости очень хорошие 7 ки. жалко до него долеко идти.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.