в Иркутске 04:20, Апр. 20    
Набор инструментов для велосипеда
20.11.07 14:40
#82958
Dmmitrij a1
Иркутск
Есть необходимость в данный момент купить набор инструментов для велосипеда. (ну как летом во всех почти магазинах был, что бы было все :) ) Подскажите пожалуйста, можно ли его сейчас где-то купить?
20.11.07 16:01
#82987
Андрей Никольский
заказать, какой хочешь - всего и делов
20.11.07 16:40
#82996
Андрей Ко
По спорт магазинам в Иркутске уже проблемно, в Августе, я запарился искать ключь для спиц и съемник шатунов.
Сейчас это еще менее реально.
Как бы дико не звучало, но комплект инструментов нашел в автограде :)))
не супер полный но для ремонта в полевых условиях хватит, а для кап осмотра проще привезти вел в какой нить магазин и за симвалическую цену....
20.11.07 22:52
#83049
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Как ни странно в Триале был завоз в этом году, но чуть ли не в середине сезона... В других магазинах как то не видел полного комплекта в продаже. Для решения проблемы 3 пути: 1 - заказать через интернет самому. 2- заказать у уже набивших руку на интернет-заказах людей (nikolsky например). 3 - заказать человеку, едущему в Москву (или самому туда съездить). Можно правда еще б/у инструмент попробовать купить.
21.11.07 09:42
#83076
Павел Арсентьев
Иркутск
Dizel [83049]: С Москвой этим летом достаточно забавно вышло: когда искал там шоссер, долго шарился в Сокольниках - это такая большая специализированная вело-мото-барахолка. Да, есть очень много всего (особо порадовала мелочёвка), но цены выше даже Чейна (!) где-то на 20-40%...

Begemoth [82958]: ИМХО, рациональнее заказать поштучно - и качество выше, и цена ниже, и не придётся платить за ненужный инструмент. Правда, красивого кейса не будет (у меня всё в картонной коробке лежит :-( )
21.11.07 10:09
#83078
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Polkan [83076]: Москва отличается от Иркутска ещё и тем, что где-то дорого, где-то подешевле, главное знать где и что искать. Поштучно инструмент заказать оправданнее конечно, однако нужно так же знать чего заказывать. Кейс, на мой взгляд, только мешается, но уменьшает возможность потери инструмента.
Koran [82996]: Кстати инструмент из Автограда сломался почти весь за сезон эксплуатации, при этом качество производимых им работ, собственно как и эргономика, оставляют желать лучшего.
22.11.07 18:29
#83316
.... ....
Например я купил в сокольниках съёмник каретки, съёмник шатунов и съёмник кассеты, всё вышло где-то пиццот ру.
23.11.07 16:46
#83444
Dmmitrij a1
Иркутск
nikolsky, не дадите ссылочек на подобные комплекты, которые Вы можете заказать. Будьте любезны.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.