в Иркутске 23:17, Апр. 20    
Горнолыжная база "Олха", сезон 07/08closed
27.11.07 12:34
#83883
Kollector Team
Иркутск
В олху ездим исключительно в парк, там где перыллы стоят! А покатаЦЦа и попрыгать в кальск! Грустно как-то в олхе катаццо:(
27.11.07 19:57
#83969
Антон Скажутин
Иркутск
Был в этот понедельник там!!! Трасса гавно! Снега нет! Только с середины нормально кататься можно. И то камней пално.....Эх тока скальзяк закоцал...
28.11.07 08:23
#84018
Петр Лызуненко
Иркутск
Недовольный народ! Вас кто-то гонит катать!? Автоматами в спину тычут?! Вы же сами для себя решили открывать сезон! Какие теперь предъявы? Я на мамае сезон открывал тоже доску закоцал о камни - мне тоже жаловаться?! Вот если бы вы сказали где-нибудь в феврале-марте что "трасса говно, снега нет" - возможно бы это и было воспринято нормально, что за трассой не ухаживают. А сейчас, когда сезон только начинается, это слышится как минимум смешно. NEO [83969]: Если ты в мае купаться пойдешь, кого будешь потом обвинять что вода холодная?
28.11.07 08:27
#84019
Евгений Вырвич
Irkutsk
Или пересадку на "верхнюю" швабру :

-Вот это было удобно ! В виду природной особенности склона (я про крутой спуск) кататься порой было удобней именно с середины.

alexSL писал: Я пацаном начинал кататься- вообще никаких подъёмников не было, пешком в гору ходили.

- Я начал кататься в конце 80х , тогда жил в небольшом городке (Железногорск-Илимский) у нас была своя трасса, подьемник был бугельный, но каждый раз тросс руками натягивали снизу вверх (чтоб ночью не сперли) и гору топтали ногами, встали человек 10 и пошли на лыжах в гору и так несколько раз. Гора у нас была примерно как олха с середины. но этого хватало чтоб вымататься перед началом катания.

Я это к тому что с того времени прошло уже лет 15-20.
и поверьте, хотелось бы , очень хотелось бы!!! чтоб развитие было несколько быстрее...
28.11.07 09:20
#84023
E lena
Значит делать там пока нечего. Жаль... И снега на этой неделе крайне мало было, вряд ли что изменилось. А камней, кстати, там в начале сезона всегда море.
28.11.07 15:14
#84080
Алексей Соловьев
monarh[84019]: В России живём, можно уже и привыкнуть было бы. За сервисом надо за бугор ехать кататься.
29.11.07 09:51
#84192
Егор Тарелов
Иркутск
Катался во вторник. Камней на самом склоне замечено не было, кроме самого верха, где снег сдувает. Как вы их там находите? На доске ни одной новой царапины. Кататься можно и получать удовольствие от этого катания тоже вполне реально.
С уважением...
29.11.07 10:13
#84193
E lena
KHEXT [84192]: спасибо за инфу.
Сколько людей, столько и мнений, похоже что так.
29.11.07 14:32
#84243
Roman Naumov
Vancouver
Ну ok. Уговорили, завтра поеду
29.11.07 15:08
#84257
Roman Naumov
Vancouver
А с середины подъёмника тропа есть ? Если есть, то насколько кашерная (на предмет веток, камней, гвоздей, прошлогодних
людей) ?

И вообще, по поводу этой тропы - это вообще нормально срезать там, или так только делают полные отморозки и студенты, которым жалко инвентарь ? Т.е. высадка с подъёмника там запрещена - факт. С другой стороны подъёмник расположен на территории Российской Федерации, значит высадка "как бы" запрещена, в той же мере, как "как бы" есть дорога до Олхи и у призывника отмечено, что он "как бы" не совсем годен по состоянию здоровья, для прохождения службы в Вооружённых Силах РФ. С третьей стороны это всего лишь "как бы" не имеет никакой юридической силы, и , если мы хотим вступить в ВТО, то должны делать как все. С четвёртой там прут все, кому не лень - быстро, удобно, весело, деревья, белки, коряги.. Вжик, Вжик.. обанэ, а это чё лежит.. Прруууу... ЭЭЭэээээаааАААА.... Вжиииикк... аааббб*яяяяя.... Где палки ? Вот одна.. так.. о, господи, что там на конце ? Что с белкой ? Она дышит ? Маленькая моя, давай я тебя согрею... ЭЭээ.. уже поздно...эээ... Девушка, щас я уеду отсюда, Девушка, ДЕВУШКА, ААааабббб.яяяя... Как хорошо, что я купил шлем.. О, Господи, что это такое длинное с рукояткой и ремешком торчит у неё из живота ? Вот непруха... Куда её оттащить ? Или лучше повешать на дерево ? Потом сменю ник на predator... Бугагага.. Шутка. Не буду ник менять.. *

* Если честно, то сам я пока ни разу не свалился там, хотя катаюсь кое как, и обоими руками и ногами за то, чтобы эта тропа и дальше помогала осваивать фрирайдерам и прочим гиперслаломистам езду по пересечённой местности.
29.11.07 16:45
#84284
Артур Гришин
Ирктаун
Прочитав перед прошлыми выходными комментарии недовольных людей, их замечательное обсирание трасс, их такие замечательные ругательства о количестве снега, решил сам съездить и покататься, сначала поехал в академ...хм...нормально, впринципе уже можно погонять, потом поехал в ерши...хм...нормально, тоже можно погонять...вот что-то у меня после всего этого сложилось впечатление, что у нас в Иркутске одни прорайдеры, да чемпионы мира катаются!!! Недовольны, не катайтесь вообще!
29.11.07 16:46
#84286
Дмитрий Наумов
Иркутск
NEO [83969]: здарова коллега
29.11.07 16:48
#84287
Дмитрий Наумов
Иркутск
Snat4 [84284]: нештяг чувак
! хоть кто-то свет в конце туннеля не загородил, сказав что катаца можно
думал и эти выхи борд в углу простоит...

+1 вобщем
29.11.07 21:13
#84339
Алексей Соловьев
В будни с утра уже работает трасса или нет ещё?
29.11.07 21:41
#84342
Владимир Михайлов
Иркутск
alexSL [84339]: Конечно работает! Про режим можно почитать на первой странице.
29.11.07 22:04
#84345
Алексей Соловьев
Эт хорошо! Лыжики до субботы в ремонте, воскресенье- работа, в понедельник попрём! Может снега подсыпет.
29.11.07 23:43
#84351
Дмитрий Д
Иркутск
В понедельник олха не работает, насколько я помню.
30.11.07 06:41
#84368
Алексей Соловьев
Тогда в Байкальск.
30.11.07 10:00
#84378
Владимир Михайлов
Иркутск
Raynor [84351]: В понедельник олха не работает, насколько я помню.
Не вводите в заблуждение людей! Олха уже как два года (этот будет третьим) работает без выходных.
30.11.07 11:27
#84388
Андрей Лесных
Иркутск
monah [84019]: к этому участнику у меня вопросов больше нет. Если кому-то было в кайф на швабрах ехать вверх, потом скакы с одной встегнутой ногой и еще раз на швабре, как блин Гарри Поттер на метле, то - просто вопросов нет. На bdsm.org ))))
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: