в Иркутске 00:16, Апр. 21    
Есть потребность в товарах фирмы Пик-99? Совместная закупка.closed
23.06.12 20:20
#753937
Павел Копылов
Ангарск
Хочу приобрести подрамную сумку, старая совсем прохудилась. Для примера, стоимость доставки средне-статистического заказа (2-4 кг) из Петербурга будет составлять: Красноярск - 700-800 р. Стоимость сумки меньше стоимости доставки, поэтому ищу компаньонов для совместного закупа. Фирма надёжная, поэтому сомневающиеся могут успокоиться. Смотреть сайт здесь http://pk-99.ru/im-russia-world
23.06.12 20:26
#753941
Алексей Плотников
Иркутск
trever [753937]: ожидаемая дата покупки?
23.06.12 20:53
#753960
Павел Копылов
Ангарск
Daifu [753941]: Обсуждается. Вам когда надо? В личку лучше не писать, на случай приватного сообщения есть почта trev555@yandex.ru Один компаньон уже есть, кто ещё?
23.06.12 21:09
#753967
Евгений Козин
Иркутск
я сейчас тоже подумываю о покупке велосумки "штаны" так что могу к вам присоединиться)
23.06.12 21:20
#753972
Лена Н
Ангарск
Я тоже хочу присоединиться к вашему заказу. Мне нужен багажник и туристический рюкзак
23.06.12 21:21
#753974
Павел Копылов
Ангарск
Я живу в Ангарске, для моих согаражан будет удобнее здесь забирать. Если заказываю я, то и товар будет в Ангарске, всем понятно? Деньги можно перевести с платёжного терминала в Связном или через он-лайн перевод.
27.06.12 21:44
#755933
Лена Н
Ангарск
Подскажите, когды вы будете заказывать, а то скоро лето закончится?
27.06.12 22:19
#755947
Павел Копылов
Ангарск
veronika2 [755933]: Я для себя заказывать пока не хочу. потому что в Леко есть необходимый мне товар. ->> ЛЕКО, многопрофильная торговая компания <<-
* ЛЕКО-Экология
Фильтры и системы для очистки воды в квартирах, коттеджах, офисах и на производстве. Анализ воды. Подбор, установка и обслуживание оборудования.
Воздухоочистители, увлажнители, ионизаторы, обогреватели, кондиционеры
ЛЕКО-Тур
Палатки, рюкзаки, спальники, газ и посуда, всё для пикника, одежда и обувь
---------------
mailto:770025@lekoplus.ru
http://www.770025.ru
http://леко.рф
---------------
Советская, 55
ЛЕКО-Красота
Косметические приборы для ухода за лицом и телом, лечебно-профилактическая косметика, антицеллюлитное и корректирующее бельё, одежда для фитнеса, термобельё
ЛЕКО-Телефония
Радио и шнуровые телефоны, телескопы, медиаплееры, портативные рации, электронные книги, диктофоны и автомобильные инверторы
тел. (3952) 77-00-25 (справочная по ценам и наличию товара)
Оплата: Наличный расчет, Visa, Mastercard, Diners Club, Безналичный расчет для юридических лиц
---------------
Советская, 45/2 - 1 этаж
>> Сферы деятельности отделения:
    Оборудование для очистки воды, Очистители воздуха, Проектирование инженерных систем, Оборудование для предприятий общественного питания, Строительство дач / коттеджей
тел. (3952) 292-112
Оплата: Наличный расчет, Visa, Mastercard, Diners Club, Безналичный расчет для юридических лиц
---------------
Октябрьской Революции, 1 к1 - 14, 64 павильон; ТЦ Электрон
>> Сферы деятельности отделения:
    Оборудование для очистки воды, Очистители воздуха, Проектирование инженерных систем, Оборудование для предприятий общественного питания, Строительство дач / коттеджей
тел. (3952) 480-924
Оплата: Наличный расчет, Visa, Mastercard, Diners Club, Безналичный расчет для юридических лиц
---------------
Фурье, 4 - 1 этаж
>> Сферы деятельности отделения:
    Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивная одежда / обувь
тел. (3952) 333-899
Оплата: Наличный расчет, Visa, Mastercard, Diners Club, Безналичный расчет для юридических лиц
---------------
Фурье, 4 - 1 этаж
>> Сферы деятельности отделения:
    Косметика / Парфюмерия, Медицинские приборы / аппараты, Оборудование для салонов красоты
тел. (3952) 249-155
Оплата: Наличный расчет, Visa, Mastercard, Diners Club, Безналичный расчет для юридических лиц
---------------
Советская, 45/2 - 1 этаж
>> Сферы деятельности отделения:
    Косметика / Парфюмерия, Медицинские приборы / аппараты, Оборудование для салонов красоты
Оплата: Наличный расчет, Visa, Mastercard, Diners Club, Безналичный расчет для юридических лиц
---------------
Советская, 55
>> Сферы деятельности отделения:
    Косметика / Парфюмерия, Медицинские приборы / аппараты, Оборудование для салонов красоты
тел. (3952) 532-300
Оплата: Наличный расчет, Visa, Mastercard, Diners Club, Безналичный расчет для юридических лиц
---------------
Октябрьской Революции, 1 к1 - 64 павильон; ТЦ Электрон
>> Сферы деятельности отделения:
    Телефоны / Радиотелефоны, Бытовая техника, Оргтехника, Аудио- / видеотехника, Оптические приборы
Оплата: Наличный расчет, Visa, Mastercard, Diners Club, Безналичный расчет для юридических лиц
Посмотри здесь может найдёшь, что тебе нужно. Багажник я покупал в Олимпиаде.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: