в Иркутске 14:13, Мар. 29    
Открытый Чемпионат по спиннинговой ловле "ЧЕЛЮСТИ-2012"
21.06.12 19:45
#753048
Макс Дигас
Irkutsk
Впервые в Сибири!!!
21 июля 2012 года

Cостоится открытый Чемпионат по спиннинговой ловле «ЧЕЛЮСТИ-2012»

Место проведения: Иркутское водохранилище, залив Курма.

Мероприятия такого рода в нашем регионе проводятся впервые ! В одном месте в один час сойдутся в нелегком бою лучшие охотники на хищников городов Иркутска, Ангарска, Шелехов и других населенных пунктов Иркутской области.

И это будет не забываемое время борьбы и побед !

Лучшие рыбаки, поймавшие максимальное количество хищника, будут удостоены ценных призов. Первые три призера получат чеки на не малую сумму денег.

А поймавшие самую большую и самую первую рыбу будут награждены также специальными ценными призами.

Соревнования пройдут на большой акватории залива Курма, границы которого будут достаточно широки, чтобы охватить наиболее интересные места залива, и использовать все свои навыки и секреты в ловле хищника. При этом у каждого участника есть возможность использовать лодку и лодочный мотор для более быстрого перемещения по заданной акватории, и поиска хищника. Однако тем, кто не смог решить для себя вопрос лодочного мотора, не запрещено принимать участие в соревнованиях. Здесь вы ограничиваете себя только в мобильности и дальности перемещения. Но кто сказал, что «под носом» не ловится рыба?!

Продолжительность соревнований составит 5 часов. Старт будет дан в ранние часы, способствующие более эффективной ловле хищника.

Регистрация участников соревнований уже началась на сайте http://www.jows.sobitie.pro

Прими участие или останешься зрителем!
04.07.12 18:01
#759132
Макс Дигас
Irkutsk
Я так полагаю, активность в разделе "Рыбалка" не очень большая :)
Но, в любом случае, рады всем, кто проявит интерес, и участие тем более!
10.07.12 15:33
#761739
Макс Дигас
Irkutsk
ВНИМАНИЕ!
До чемпионата осталось всего 10 дней!

Регистрация участников продлена до 18 июля.
Внесены некоторые изменения в Регламент соревнований (см. на сайте)
10.07.12 19:26
#761813
анатолий кочетков
irkutsk
Считаю ,что организаторы должны были решить пробл. с доставкой. Как это везде делается если места соревнований недоступны обычным транспортом .
11.07.12 09:30
#762058
Макс Дигас
Irkutsk
Давайте не будем критиковать то, что начато, и не вами. Организаторы никому ничего не должны.
Если хотите участвовать - пожалуйста. Если у вас проблемы с доставкой на место - есть масса вариантов. На форуме РК Маяк (можете зайти туда через сайт Чемпионата!) этот вопрос обсуждался.
11.07.12 10:22
#762068
Андрей В
А
MaxDigas [762058]:
Это не критика. Это - вопрос.
Это организаторы такие, посредственные.
Они бы ещё на СП заявили соревнования, а как туда добираться - ваши проблемы. мы ничо никому не должны..

пысы: т.н. организаторы прорабатывают ВСЕ вопросы, связанные с проведением мероприятия. иначе они - не организаторы. фук..
11.07.12 10:42
#762075
Макс Дигас
Irkutsk
vasja [762068]: Вася, давайте без наездов и оскорблений в адрес организаторов.
Вам если не нравится, вы просто не участвуете.
А если хотите участвовать, - присоединяйтесь, вопрос с доставкой можно решить.
20 человек уже решили этот вопрос, значит это возможно!
Если не можете этот вопрос решить, нечего гнать на организаторов. Попробуйте организовать все сами, так как считаете нужным, и будет сами всем все должны!
11.07.12 10:44
#762076
Макс Дигас
Irkutsk
fox44 [761813]: Кстати, лодка с мотором - это тоже транспорт, и в полне обычный
11.07.12 10:52
#762080
Андрей В
А
Темп сбавь. Сразу же, сейчас.
Когда мне что-то не нравится, и у меня есть вопросы, я об этом говорю. Надеюсь, это - понятно.
Организационные вопросы решаются заранее, в комплексе, в том числе и то, как добраться потенциальным участникам до места проведения, а не в последние дни. Выкладываются возможные варианты, и т.п.
Истерики тут не нужны.
Организаторы заботятся только о ЧСВ, и гордо посылают всех, с их вопросами.
детский сад.
11.07.12 10:55
#762081
Андрей В
А
MaxDigas [762076]: вполне - пишЕЦЦо вместе.
11.07.12 11:20
#762093
Макс Дигас
Irkutsk
Прекрасно!
Я рад, что истерика прекратится наконец-то.
И бесконечное обсуждение одного простого вопроса.
11.07.12 11:28
#762096
Андрей В
А
Успехов участникам соревнований!
И организаторам, опыта набираться.
11.07.12 11:30
#762097
Макс Дигас
Irkutsk
Спасибо! Это только начало!
Следите за Чемпионатом каждый год, он будет все лучше и лучше, все престижней и престижней!
11.07.12 19:07
#762315
анатолий кочетков
irkutsk
То ,что организовали соревы-молодцы -Плюс !А то что в труднодоступном месте без доставки -минус !Я высказал свое мнение по этому поводу . Имею право.Как без критики то ? Мы все критикуем фильмы ,которые не мы снимали ,книги ,которые не мы написали ,музыку
    Лодка с мотором -экзотика ,которую могут позволить себе 1 из 10 .А вот машина (пузотерка ) есть в каждой семье ,а то и две.Вот это обычный транспорт.Мои друзья может и приняли бы участие, если бы этот совсем непростой вопрос с доставкой был бы решен.
Уж лучше "лучше и лучше " ,чем престижней и престижней "
12.07.12 10:17
#762494
Макс Дигас
Irkutsk
fox44 [762315]: Вы правы, Анатолий,
кто то все критикует, а кто то это все создает

кто-то на Гаваях дачу имеет, а кому-то всю жизнь ключи подавать
каждому свое, кто как хочет так и живет...
Всегда можно жить лучше!

А по статистике вы ошиблись. Лодки с мотором есть больше, чем в одной из 10 семей.
Еще чаще встречается вариант одной лодки с мотором на 2-3 человека.

Но, самое главное, что невозможно подстроиться под всех желающих!
Там, куда могут подъехать все на пузотерке, - нет рыбы столько, чтобы была вероятность поймать многим, и иметь трофеи. Либо это достаточно далеко, то есть по бинзину будет для кого то обязательно накладно.
Так что повторюсь, почитайте форум соревнований, там есть варианты, как участники будут добираться до места, в том числе у кого пузотерки ;)
Успехов!
12.07.12 11:22
#762522
анатолий кочетков
irkutsk
Да я бы с радостью почитал ,но забанен(и не я один) навечно на этом форуме так как "глажу иногда не только по шерстке ,но и против ".Вот такие дела и поэтому часть сильнейших спортсменов г.Иркутска не сможет принять участие в соревнованиях.Согласитесь ,что за несколько часов в запресованном водоеме в черте города поймать 27 щук(и не шнурков ),это достойный результат и говорит о определенном мастерстве !
12.07.12 11:37
#762527
Макс Дигас
Irkutsk
Ну если проблема только в доступе на форум, то могу сказать следующее.
Достаточное количество участников, кто на пузотерках, собираются приехать на них в б.Колей

Вот выписка из форума:
В общем ничего сложного: едем по дороге на Мельничную падь до сворота на Новогрудинино (начинается гравийка). Едем до деревни, там первый поворот направо (самая накатанная дорога), далее до садоводства Гелиос. На остановке автобуса сворачиваем налево в само садоводство. Далее см. карту:
12.07.12 11:37
#762528
Макс Дигас
Irkutsk
В любом случае, без регистрации и внесения стартового взноса на соревнования не попасть. Даже на джипе или крутом катере! ;)
12.07.12 11:40
#762530
Макс Дигас
Irkutsk
А ну, да... с б. Колея, часть идет своим ходом, на моторах, часть будут буксировать катером (есть хорошие люди, и им респект!)
19.07.12 09:54
#765382
Макс Дигас
Irkutsk
Итак, регистрация участников на Чемпионат по спинингу "Челюсти-2012" ЗАКОНЧИЛАСЬ!
У нас 30 полноценных участников, и битва получится не хилая!

Кто хочет поболеть, посмотреть, - заезжайте в Курму рано утром в субботу!
Или следите за новостями и комментариями на форуме.

После будет конечно же отчет, фотоотчет!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.