в Иркутске 16:18, Апр. 19    
Garmin Etrex Legend HCx
13.06.12 11:10
#748588
Alexei Bogdanov
Bhrencr
Добрый день товарищи!
Назрел вопрос.
Кратко, купил еще давно сей навигатор и пользовался им не зная бед. Карта была в комплекте "Топо РФ 6.0" по моему так.
Затем, недавно одолжил аппарат товарищам, мне его вернули, но карты он не видит теперь.
Что делать? Как закачать, хотя бы такую же карту. и где ее можно взять.
Форум по рыскал, пока не понял ничего. Но может разберусь. просто проблема со временем, в след. четверг на байкал ехать, а карты нет.
Может кто за деньги делает? если не космический ценник то дайте координаты.
Или кто расскажет как устанавливать?
Надеюсь на помощь, а то я помню как однажды на р.Киренге блуданул. Жесть....
14.06.12 21:10
#749516
Андрей Андреев
Иркутск
ninigen [748588]: Похожий случай, я так один раз случайно стер карту с флешки. Вообщем если у тебя есть документы на навигатор, то тебе прямая дорога на Дек. событий 55, в ООО Навигатор, я там покупал навигатор и мне карту там на флешку восстановили бесплатно, т.к. действовала гарантия. Обратись туда, там прошареные мужики сидят,может помогут. Результат напиши тут :-)
14.06.12 22:46
#749583
Alexei Bogdanov
Bhrencr
мне его с москвы подогнали. Так что видимо придется за деньги. (((
просто "за деньги каждый может"
14.06.12 23:01
#749597
Юлия Хлебникова
Иркутск
ninigen [749583]: "За бесплатно" зайдите на торрент, скачайте топокарту для вашего навигатора, установите по инструкции и пользуйтесь. :)
Кстати, обновление однажды установленной ломаной карты происходит на оф. сайте Гармина без каких-либо проблем. ;)
Да, еще момент: если навигатор официальный, то на него будет действовать гарантия и в Иркутске.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.