в Иркутске 02:08, Мар. 29    
Чемпионат Европы по Футболу 2012closed
02.07.12 15:36
#757969
Алексей Невский
Иркутск
Diana75 [757964]: Пусть за июль все утрясется, а то сейчас ситуация немного накаленная получится на дружеская встреча, а разборка. Подождем месяц, может еще какая-нибудь мысля кому на ум прийдет.
Семеро одну подождут, ложечки нашлись - прекрасно! ))
02.07.12 15:41
#757971
Владимир Кузьмин
Иркутск
Alex_Nevsky [757969]: Ложечки то нашлись...но осадочек то остался :)
02.07.12 15:49
#757983
Диана Р.
Иркутск
Ого, Владимир знает старые еврейские анекдоты! Предлагаю пригласить его на встречу!
Ладно, смотрите сами - август так август. Тем более, летние месяцы быстро пролетают)
02.07.12 16:01
#757988
Алексей Невский
Иркутск
kv [757971]: Это о чем говорит!? Не надо начинать Дела без утвержденной документации, в нашем случае правил. А то получается то что получилось.
Я еще 30.05. на первой странице предложил обсудить и утвердить правила, вот тогда и надо было обсуждать, подгонять и утверждать правила под свои "правильные соображения". Кому не нравилась и злила система подсчета последнии дни, был безучастен в ту неделю для обсуждения.
А Андрей Швецов добровольно взял на себя эту ношу и я считаю нормально все провел, хотя система начислений меня то же немного смутила, но меня успокаивало то что какой бы чудной не была система начислений она распространяется на всех и все имеют шанс.
А может осадочек ложечкой!? :)
02.07.12 16:12
#757994
Эраст Бутаков
Иркутск
Alex_Nevsky [757930]: Та часть которая меня касается звучит по свински, Леша. Подумай, прежде чем писать эту чушь!. Когда это я правила под себя перекраивал? Когда это я за призами рвался, если сам заказывал их всегда пачками? Думай, чё несешь-то, а то могу и сорваться!
А вот все бросить на самотек - это ты сумел. Ну что это за турнир, когда из твоих 90 очков всего 34 касаются счета? А такие подсчеты заставляют уже думать не об угадывании счета, а о том, как бы поставить так, чтобы побольше получилось очков. Об этом в самом начале было сказано, но всё пошло на самотек. И ты никак не управлял процессом. И народ разбежался. И плюс ещё твои поздние ставки, начиная с 9 страницы. И много других мелочей. Короче, если кто правила тут и кроил, так это то, кто автор темы.
Взялся делать, а сделал кое-как, да и то не ты а Андрей.
Зря ты мне это ляпнул - сильно разозлил! И про страдать усугубляешь. Лучше бы тебе извиниться за сказанное и поблагодарить за критику, а не подливать масла в огонь.
02.07.12 16:16
#757997
Эраст Бутаков
Иркутск
Alex_Nevsky [757988]: "Кому не нравилась и злила система подсчета последнии дни, был безучастен в ту неделю для обсуждения".
Я так понимаю, и это про меня.
Молодец, Леша. Радость победы тебя затмила мозги! На этом наши отношения заканчиваются.
02.07.12 19:03
#758102
Алексей Невский
Иркутск
erast [757994]: Не оправдался ты. Косяк хлюзды остался. Не убедил что прав! Кто тебе мешал поставить так что бы получить кучу очков, а как ставил ты тогда? На того кого больше любишь что ли!? А на что ты расчитывал в таком случае? Что потом "подкорректируешь правила" да вот не вышло схитрить. Бздец, твои внутренние проблемы не должны диктовать условия большинству! Ты каждый чемпионат этот скандал закатываешь и правила меняешь по ходу, напиши уже правила покажи людям и прекрати дурковать.
erast [757997]: С тобой Бутаков общаться - только карму засерать. Вечно бучу устроишь из ничего. Это тебе больное самолюбие и гордыня затмила мозги.
На этом наши отношения заканчиваются. (С)
02.07.12 19:16
#758112
Владимир Кузьмин
Иркутск
erast [757997]: На этом наши отношения заканчиваются.
Alex_Nevsky [758102]: На этом наши отношения заканчиваются

Парни, вы это всерьёз? Никогда я ничего не понимал в футболе...а теперь и того меньше:)
Футбол это игра? А ваши состязания по угадыванию счетов и прочих бонбардиров это уже игра над игрой, т.е. степень виртуальности двойная. И из-за этого можно всерьёз поссориться? Ну вы же не отморозки-фанаты готовые бить морды оттого что настроение плохое, потому что любимая команда просадила? Или это шутка? Но осадочек то останется :)
02.07.12 19:38
#758125
Алексей Невский
Иркутск
Вот и подошел к завершению праздник футбола Чемпионат Европы по Футболу 2012! Кто-то разочарован, кто-то рад, кому-то было пофиг, но все так или иначе интересовались происходящими событиями! :)

Результаты конкурса подведены Андреем Швецовым здесь Rey2009 [757791]. Кому-то они нравятся, кому-то нет, но это результаты подсчета по системе с которой Мы все согласились соревноваться в начале чемпионата!!! И доиграли до конца по неизменным правилам, что внушает надежды на пресечение и впредь двойных стандартов!

Огромное спасибо Андрею, что он взял на себя этот труд - вести таблицу, заниматься подсчетами в общем потратил немало личного времени на всеобщий интерес. Считаю что он делал все правильно и твердо согласно "своей системе подсчетов". Неоднозначность мнений о методах начислений балов говорит о том что нужно приходить к единству мнений и создавать правила постоянно действующие и не поддающиеся корректировки без согласия большинства!!! :)

Всем Участникам огромное спасибо за игру. Эта тема посвящена Чемпионату Европы 2012 а не околофутбольным страстям поэтому что бы сохранить относительную чистоту диалогов и не усугублять споры я с всеобщего позволения и на правах топикстартера закрываю данную тему "Чемпионат Европы по Футболу 2012". До новых встреч Дорогие Друзья. )))

зы. Если есть вопросы для обсуждения в том числе по Правилам, создавайте новые темы будем созидать!

зызы.отдельное спасибо мудрому провокатору KV. :)))
02.07.12 19:39
#758126
Алексей Невский
Иркутск
The End
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: