в Иркутске 16:39, Апр. 18    
Категория Грифон на Бегущем Городе Байкал 10 июняclosed
28.05.12 12:18
#740117
Даниил Мусатов
Москва-Иркутск
Приглашаю всех любителей бега принять участие в категории Грифон на соревнованиях по городскому ориентированию "Бегущий Город Байкал 2о12".

Более подробно о самих соревнованиях в основной теме (http://www.angara.net/forum/t58542), здесь хочу рассказать о беговой трассе.

Трасса проложена по Иркутску и будет состоять из трёх этапов по 7-10 контрольных пунктов, а также нескольких бонусов. КП задаются адресами, внутри этапа их можно брать в любом порядке, самостоятельно определяя маршрут. Общая длина дистанции составит 30-35 километров. Бонусные КП можно брать в любой момент на трассе, они дают бонус по времени. На КП нужно выполнить небольшое задание: что-нибудь подсчитать или переписать. Обычно задание служит для контроля посещения КП, но иногда ставятся задания на внимательность: при неверном ответе КП не засчитывается, а места распределяются сначала по числу взятых КП, а потом по времени. Старты раздельные, с интервалом в 2 минуты. Особых условий на трассе не создаётся, нужно перемещаться по городу с соблюдением ПДД и техники безопасности.

Маршруты прошлого года можно посмотреть тут: http://www.runcity.org/ru/events/irkutsk2011/routes/b/ Прочитать подробные правила и зарегистрироваться можно на http://www.runcity.org/ru/events/baikal2012/ Оргвзнос с команды от 1 до 4 человек составит 300 рублей при оплате заранее и 400 рублей при оплате на старте. Все участники получат значки соревнований, а победители - памятные призы.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: