в Иркутске 23:31, Мар. 29    
Помогите детям-сиротам!
21.05.12 14:34
#735665
Лучик Детства Благотворительный Фонд
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!
   
Обращаясь к Вам, и, надеясь на отклик и понимание, взываем к Вашему доброму, милостивому и открытому сердцу о помощи в восполнении нужд, возникших у крошек-малышей в Доме Ребенка г. Каменск-Уральский Свердловской области. Сейчас мы находимся в самом разгаре подготовки помощи детям (в возрасте с одного месяца до четырех лет), у которых нет Пап и Мам, их оставили, предали, от них отказались, и не было никого, кто мог бы быть рядом, поддерживая и заботясь о них.

    Уже многие годы мы поддерживаем Детей из Домов Ребенка различной, самой необходимой помощью: памперсы, средства по уходу (шампуни, массажный крем, мыло, влажные салфетки и многое другое), новые развивающие игрушки, материалы для детского творчества (пластилин, фломастеры, альбомы), обучающие книги, раскраски и сказки. Мы были у деток Каменск-Уральского Дома Ребенка в октябре 2011 года, привозили огромную помощь, любили, заботились (подробнее можно посмотреть на нашем сайте), а теперь всё то, что мы привозили деткам, закончилось, поэтому и возникла эта огромная нужда. Мы планируем отвезти деткам: памперсы, средства по уходу, развивающие игрушки, книжки с детскими сказками, раскраски, коляски, стульчики для кормления, ходунки, прыгунки и материалы для детского творчества.

    Дети не могут позаботиться о себе сами, но есть Мы с Вами, неравнодушные к детям-сиротам. И мы просим Вас помочь, откликнуться и стать частью этих огромных дел любви и милосердия, плечом к плечу и сердцем к сердцу. Общая сумма подготавливаемой помощи составляет 650.000 рублей. Мы очень просим Вас быть рядом с нами, поддерживая деток-сирот своей заботой и любовью.

Помочь очень просто. Зайдите на наш сайт www.дети-сироты.рф. Нажмите на кнопку "Помочь сейчас" и выберите тот вид помощи, который Вам удобен.

    P.S.: Понимая то, что у Вас могут возникать вопросы, просим Вас не судить, не разобравшись полностью, а посетить наш сайт www.дети-сироты.рф, посмотреть проекты, проводимые Фондом в трёх областях Нашей Родины, мы любим детей-сирот, крошек-малышек, мы не делим их на своих и чужих, «ВЕДЬ У ЛЮБВИ НЕТ ГРАНИЦ, ЕЁ НЕ РАЗДЕЛИТЬ НА ГОРОДА».

По всем вопросам:
тел.: +7 (495) 668-11-29
e-mail: pr-ofld@yandex.ru
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.