в Иркутске 17:59, Апр. 19    
Encounter - еще один способ провести активно ночь.
29.10.07 22:53
#80491
Наталья Дузенко
Иркутск
bui23 [80365]:
ООО! Как приятно. Благодарю за четко выраженное мнение. Сценарий уже в разработке.
Следующая игра - виртуальная 7.11. А реальная скорее всего 10.11, если вдохновение мне не изменит.
29.10.07 23:09
#80495
Максим Пензин
Иркутск
... а все остальные так и останутся в неведении, что же все-таки там происходило?
30.10.07 11:57
#80557
Андрей (BomBeR) Колганов
maxp [80495]: да это действительно словами описать, нужно пробовать. А перерассказывать задания смысла нет. Они были очень разные, где то было достаточно приехать на место и найти код, в некоторых нужно было активно работать головой. В итоге объехали буквально весь город. Были и ошибке в обнаружение места, пару раз даже пришлось при появлении новой подсказки лететь через весь город в другой конец. Еще интересно то что если ты нашел первым код то это не значит что выполнишь задание первым;)
Самый адреналин был тогда когда начали по порядку садится батареи в ноуте и телефонах или когда нашли/отгадали код но ввести правильно ни как не получалось)))
игра очень сильно затягивает уже с первого раза, присоединяйтесь!
30.10.07 14:24
#80586
Наталья Дузенко
Иркутск
Теперь я расскажу с точки зрения организаторов:
все началось со встречи с капитанами, где немного было рассказано о предстоящей игре и об основных принципах, в частности о принципе равных условий для всех команд. Там же и расписочки собрали и денюшки, про которые чуть не забыли. Пытались подсадить одну девушку, страстно желающую поиграть, но не имеющую команды. Никто, НИКТО ее себе не взял.
Как выяснилось позже, зря! Почему зря, потому что автор игры я, т.е девушка со своей логикой. А эту логику может понять только тот, кто обладает женской логикой. В результате выиграла команда, в составе которой было больше всего девушек "Эпистатонус"(не смотря на название). :)
Затем началась сама игра в центре города. Мы, организаторы наблюдали за всем этим через ноут, в тепле и с кофе... А команды бегали в радиусе 5 метров от кода и искали его все одновременно мешая (или помогая друг другу).
Самый смешной уровень был, когда надо было найти девушку-агента в людном месте, похвалив ее руки... Справились :D... Но я отлично посмеялась...Забавно, когда человек 10 ходят и пристают ко всем, говоря какие красивые у них руки, а агент всего один и спрятан на самом видном месте...
Ну, вот.. А потом пошли следующие задания... И они действительно были разными.
Особенно понравилось, когда команды вводили код про Г.К. Жукова. Называя его Гоша, Жора и т.п.
Кстати, и про дятла смешно было... Надо было ввести название дятла по латыне... Было много вариантов, но Dolbius, это неподражаемо!!! :) И сосенки в лесу искали. И лестницу в небо на развалинах...
Но ярче всего был момент, когда команды финишировали: Глаза в кучу! Дыхание перехватывает (и у них и у нас). Крики: "Мы первые?!. А че, а где!!! А кто!"
Подвели итоги, участники оценили игру. и к 5 утра я была уже дома.
Поспать так и не удалось... Мысли мешали. Тогда я решила не терять времени и мысли и пошла писать следующую игру, в которой, я надеюсь вы примите участие.
31.10.07 09:19
#80660
Буянов Виктор
Иркутск
OLa-LA [80620]: нет! слушайте меня:)) когда я писал "так чтобы понятно становилось подсказке на второй" я имел в вмду что догодаться куда ехать с момента поступления задания было нелегко но при этом возможно - чтобы команда, догадавшаяся сразу, могла иметь какое то преимущество - Легкое ориентирование (как в этой игре - мое субъективное мнение) умаляет роль этого интересного - элемента игры.
31.10.07 09:40
#80663
Алексей Григорьев
Иркутск
Полностью согласен с предыдущим оратором :)
31.10.07 23:06
#80814
Наталья Дузенко
Иркутск
Шпасибо, учту.
Ну, держитесь!!!! :)
01.11.07 02:14
#80821
Андрей (BomBeR) Колганов
ChillyN [80814]: ну все, пора набирать побольше девушек в команду, иначе просто так с женской логикой мы не справимся)))
Мне понравилось задание про "Звездочку", т.к. в городе есть несколько мест с таким названием и в принципе сразу определить куда ехать нельзя. Но тут опять же наша девушка указала нам верное направление, при чем не вспомнив что есть такая роща а сказав что в том районе много улиц с фамилиями писателей.
А так конечно хотелось бы что бы место угадывалось не так просто, хотя то что комманда приедет первой вовсе не означает что она первой и введет код;)
01.11.07 13:40
#80880
Анна Григорьева
Иркутск
bui23 [80660]: Ну хорошо, ты прав ( : Я имела ввиду, что должна быть потенциальная возможность догадаться с первой подсказки, хотя я не против, чтобы это было трудно...
03.11.07 00:11
#81108
Наталья Дузенко
Иркутск
uk [81087]: Это очень страшно...
Но я хочу отметить, что необходимым условием участия в ENCOUNTER является соблюдение ПДД.
Это жизненно важно!
Все правила дорожного движения написаны кровью...
03.11.07 22:03
#81168
Наталья Дузенко
Иркутск
Всем, кто хотел бы участвовать в ENCOUNTER! 7.11 состоится первая виртуальная игра. Пройти все уровни можно не выходя из-за компьтера!
Попробовав виртуальность, легче будет в реальности!
http://irkutsk.en.cx/GameDetails.aspx?gid=2652
07.11.07 21:02
#81551
Наталья Дузенко
Иркутск
С праздничком! День седьмого ноября -Красный дЕNь калENдаря!
Перая виртуальная игра уже идет! В нее можно будет поиграть до 16.11.2007 Удачи!
http://irkutsk.en.cx/GameDetails.aspx?gid=2652
15.11.07 13:58
#82377
Наталья Дузенко
Иркутск
Внимание, ближайшая игра 17.11, обещает быть еще более захватывающая, чем первая!
Присоединяйтесь! отличное занятие в долгие зимние вечера, точнее ночера...:) http://irkutsk.en.cx/GameDetails.aspx?gid=2678
19.11.07 18:22
#82821
Анна Григорьева
Иркутск
О да! Игра, кстати, была классная! Жалко, что штабных заданий было мало ) :
19.11.07 22:31
#82851
Андрей (BomBeR) Колганов
ChillyN [82377]: все таки надо как то продвигать игру, привлекать новых участников. Хотелось что бы побольше команд было.
19.11.07 22:51
#82860
Анна Григорьева
Иркутск
Да команд-то уже не так уж и мало, только на игру мало заявилось... Странно это...

Если следующая игра будет виртуальной, может больше народу будет играть...
20.11.07 01:34
#82883
Андрей (BomBeR) Колганов
Ponchucha [82860]: заявилось то нормально команд, но у половины просто не получилось сыграть, хотя думаю все хотели.
А то что в виртуальной будет участвовать больше народу чем в реальной я сомневаюсь.
20.11.07 14:53
#82965
Наталья Дузенко
Иркутск
Так пробовать надо.Эта виртуалка, может, и бесплатной будет...Надо у dark.effectu спросить, это его игра...
20.11.07 14:59
#82968
Анна Григорьева
Иркутск
ChillyN [82965]: , ну это бы вообще классно было! В том плане, что новые участники получат возможность как-то себя попробовать перед реальной игрой. а то может не решаются пока?
22.11.07 15:55
#83270
Наталья Дузенко
Иркутск
Это отличная тренировка пред "интеллектуальными гонками"
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.