в Иркутске 14:29, Мар. 19    
Бесплатный автосервис на 5 лет
04.06.12 14:29
#744036
Наталья Кайгородова (гид-экскурсовод)
Иркутск
xaoc-3jiou [743930]:
1. Ваше предприятие обанкротилось. Клиент теряет свой абонемент по факту, без выплат компенсации? Так он тоже на вас расчитывал, доверял вам.
2. Клиент умер. Абонемент можно передать родственникам или вернуть частичную его стоимость тем же родственникам в связи с недоиспользованием?
3. Несчастный случай - разрушение здания СТО из-за землетрясения, урагана, наводнения и пр. Компенсация клиенту будет?
4. Недобросовестность хозяев предприятия в обслуживании. Споры решаются через суд?

Так все-таки как будет называться договор таких услуг? Если в курсе, назовите. А то интересная форма привлечения средств :) Если было бы только привлечение клиентов, то был бы абонемент всего 1 год. Как в фитнес-клубах
04.06.12 16:40
#744138
Баир Ширапов
Иркутск
xaoc-3jiou [743912]: колодки на дисковых сам меняю - это ж как два пальца. на барабанах далеко не каждый год приходится, да и на дисковых тоже же не каждый год. сход-развал - тоже не раз в год надо. каждый раз когда делал "для профилактики" - оказывалось что всё гут. мастер для приличия там что-то типа крутил. развал-схождение лучше совместить с ремонтом подвески, наконечники, сайлент-блоки. шиномонтаж - у мене зима и лето на отдельных дисках - меняю сам когда мне охота. это и правильнее для колёс и не надо попадать на вечные сезонные аншлаги в шиномонтажках.
04.06.12 16:47
#744141
Баир Ширапов
Иркутск
petal [744036]: я понимаю что это абонемент на 2, 5 и 10 лет.
есть риски, но есть и выгоды, для кого-то вполне реальные, а для кого-то не вполне очевидные. у меня вот АКПП вопрос поднимает (пинается при перекл с 1 на 2) - поэтому есть над чем задуматься, а так бы не знаю.
вот соберутся одни скупердяи как я, которые точно знают, что работы провести надо будет, или которые начнут "выполнять и перевыполнять план по отбиванию" своего абонемента - как бы не получилось, что получить сервис оказалось затруднительно. я вот сейчас езжу в 2 сервиса недалеко от дома в любое удобное мне время. один из них да окажется свободен. а здесь, как бы не оказалось, что приехать надо по записи, а запись на недели вперед и в неудобное время. меня такое точно не устроит.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.