в Иркутске 13:15, Апр. 19    
Жестокие покатушки покатушниковclosed
19.09.07 22:23
#75567
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
Немного огорчает дождь, что льёт сейчас за окном. Надеюсь, что за ночь он пройдёт и к обеду всё подсохнет.
19.09.07 23:19
#75575
Шарипов Иль Я
И-цк
Я мимо. На работе не получилось заболеть..
19.09.07 23:19
#75576
Константин Коснарев
Иркутск
Megavolt [75513]: Приветствую, как представителя БВК меня интересуют места, где нас обставили другие операторы связи, если не секрет где ты находишься?
20.09.07 00:18
#75581
Анна ...
Shapa [75467]:
Если составляющие минимальной образованности, такие как - алюминий и карбон, способствуют мыслительным процессам, активируя серое вещество в головном мозге – то мне добавить нечего )))))

помимо темы: у тебя постоянно отключен телефон, как не позвоню (а совет твой нужен был), но мне оператор сообщает о том, что абонент «батонится и ему плевать на окружающий мир» ))))

jadis [75492]:
Полагаю, достаточно было в теме указать просто наименование маршрута (минуя Одинск и прочие объекты).

Например: Ангарск – Савватеевка - Шаманка - Моты - Перевал к Медвежьему - Трудный.
И всего-то…

Cranby [75530]:
О, да! Я, буквально отравляю жизнь своим существованием, как вы выразились, «Пацанам» )))))

Если серьезно, то осуществление всяческих помех и преград в жизненном укладе «Пацанов» с моей стороны не наблюдается. Я высказала замечание/пожелание по поводу формулирования темы, если его в дальнейшем будут принимать во внимание присутствующие на сайте – это уже неплохо.
Переделывать кого-либо я не стремлюсь, и даже не пытаюсь – против карбона и алюминия не попрешь, когда сама - из ваты из воздушых хлопьев кукурузы :-)
А вот чтобы обидеть меня и перейти на личности - нужно очень и очень сильно постараться (у меня стойкий иммунитет на это дело, особенно, в инете :-)

P.S. А всем ребятам, решившим преодолеть данный маршрут – удачи и попутного ветра!!!
20.09.07 03:10
#75596
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
Adolf 75575
Жаль, дружище! Так хотелось погоняться...

Ballon 75576
Чё флудишь, флудёр? =)

Iva
В следующий раз, обязательно обращусь к Вам при обозначении темы... гЫ! =)))

И какого хрена меня разбудили среди ночи?..
20.09.07 09:04
#75603
alexei chebotarev
Иркутск
Название темы было пророческое. Прошел ливень, жестокая будет наша покатушка.
20.09.07 09:33
#75604
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
jadis [75603]:
Ну так! Ты автора темы посмотри и всё сразу станет ясно =) На самом деле, ночной дождь был мной заказан, дабы не расслабляться... Так что, скидываемся по 500руб. Дорого? Ясен пень! Нынче осадки дорого стоят =)
20.09.07 09:40
#75605
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
Едем!
21.09.07 00:46
#75730
Константин Коснарев
Иркутск
Caesar [75596]: Вообще-то тебя за язык не тянули, я обращался к Дмитрию, поэтому помолчи...и пользуйся русским...
21.09.07 01:09
#75732
Владимир Макаров
город на востоке Гондураса
Caesar [75605]: Как съездили то?
Ballon [75730]: Давай лучше Матвея возмем и тоже куда нибудь рванем
21.09.07 12:12
#75764
alexei chebotarev
Иркутск
Покатушка- супержесть. Я только смог встать с кровати. Ехали с горы на станцию Подкаменная уже по кромешной темноте.
Был такой момент: едем по дороге, от грязи уже названий наших великов не прочитать,вдруг из лесочка выбегает чистая свинья с поросятами, остановилась а таращится на нас с удивлением,как будто спрашивает - "А вы где грязь нашли?"
И резко свалила со своим выводком, приняв нас за чертей.
21.09.07 12:38
#75768
Владимир Макаров
город на востоке Гондураса
jadis [75764]: Сие было одичавшей свиньей aka кабаном ;) У них ДНК одинаковое - поросятки через поколение полосатыми станут
21.09.07 23:22
#75809
Максим Белоголов
Иркутск
Несмотря на ночной дождь и грязь жестокая покатушка состоялась. На суровое испытание отважились jadis , Caesar , coinman и я, и навстречу к нам из Иркутска отправился Endemix . Стартовали в 12:30 от ангарского вокзала. Первую асфальтовую часть маршрута пролетели с веретком, и через час после старта выехали на гравийку за Одинском. Дорога по полям была самым приятным отрезком пути - подсохшая земля, красивые виды, свежий воздух, а вот на подступах к Савватеевке нас ждал заплыв по грязи на протяжении пяти километров. Грязь была глубокая, жидкая и липкая как говно, и нам пришлось здорово повозиться на берегу Оды, чтобы отколупать из нее наши байки. Перевал к Шаманке победили примерно за 40 минут и на вершине перевала произошла торжественная встреча с Endemix , который ехал нам навстречу. Спуск к Шаманке порадовал шоссейными скоростями и увлекательным развлечением под названием нырки в глубокую лужу. Еще одна остановка возле реки Шаманка - для ликвидации последствий ныряний в лужи превратилась в новое развлечение - переезжание Шаманки с разгону вброд. В Мотах мы поняли, что до темноты нам не удастся выбраться ни на один из окружающих нас перевалов, и во время торжественного ужина в придорожном кафе было принято решение ехать в Подкаменную на последнюю Слюдянскую электричку. Измученный своими фрирайдными покрышками 2,35" coinman отказался от почетного заключительного запила по асфальту и поймал попутку до Иркутска прямо в Мотах, а мы, вчетвером, при свете луны рванули на штурм Тещиного языка. Пятикилометровый спуск к Подкаменной проходил в полной темноте, а по долине, где расположилась Подкаменная полз густой туман. Последним ярким впечатлением был вынырнувший из тумана, стоящий прямо посреди леса горящий фонарь - прямо как в Хрониках Нарнии. Успели за пять минут до прихода электрички по расписанию, но она опоздала на 40 минут. Чистое время в пути составило 6 ч 08 мин. на 103,5 км.
21.09.07 23:28
#75810
Максим Пензин
Иркутск
mb [75809]: а чего в Подкаменную ломили, а не в сторону Иркутска или Б.Луга?
21.09.07 23:34
#75813
Максим Белоголов
Иркутск
maxp [75810]: В Иркутск ехать далеко и по темноте опасно - ни у кого не было фонарей. В Большой луг не хотелось ехать из-за неровного и грязного спуска в темноте. Оставался вариант с Подкаменной, как наиболее простой, не длинный и пригодный для езды в темноте. Кроме того, у меня на Трудном, в пяти км от Подкаменной дача, как самый крайний вариант.
21.09.07 23:57
#75815
Константин Коснарев
Иркутск
Comanche [75732]: Привет, а что Матвей-то в городе? Я бы с удовльствием, но в понедельник (я в отпуске) в выходные занят.
22.09.07 12:34
#75843
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
Ballon [75730]:
Я тебе не грубил и ты не груби.
22.09.07 12:37
#75845
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
Покатались и правда на славу! =)
22.09.07 13:16
#75848
Dmitriy Stovbun
Ангарск
Ballon, я находился на севере в городе рудногорск, в 15 км от города на даче. Там берет только мтс к сожалению. Ни теле2 ни бвк там нет сигнала. Даже мегафон нет сигнала. У меня с собой были несколько сим карт разных операторов, и только мтс позволял оставаться на связи и пользоваться мобильным интернетом. Но в том районе зато нет людей, тишина, природа, свежий воздух. Связь там меня меньше всего волновала, хотелось отдохнуть от всего. Просто отдых.
22.09.07 14:10
#75850
Владимир Макаров
город на востоке Гондураса
Ballon [75815]: Ага, приехал на днях. Ок, дафай в понедельник вечерком
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: