в Иркутске 18:30, Мар. 29    
Май. Альпинистское мероприятие Федерации альпинизма Иркутской области, проводимое в районе: г. Мунку-Сардык с 29 апреля по 9 мая 2012 г.closed
14.05.12 22:35
#731133
o k
Иркутск
Warlock [731125]: может, лучше в Баруун?=)

Вопрос к Федерации. Не могли бы Вы назвать даты мероприятия в августе?
14.05.12 23:29
#731197
Владимир Черепанов
У нас вроде есть такая штука как календарный план в нем все написано, по поводу летних сборов это всегда была личная инициатива участников которым федерация шла на встречу. Есть желающие организовать?
15.05.12 00:41
#731245
o k
Иркутск
mishko [731197]: в выложенном ранее календарном плане этого мероприятия не стоит. Но, насколько сказали, оно точно будет в августе (предварительный район - Баруун, возможны изменения). Возможно, решение о проведении было принято позже принятия плана.

Плюс, насколько мне известно, в связи с несоответствием большинства маршрутов летом заявленным категориям, по поводу именно летних сборов планируются некоторые изменения, такие как зачёт в разряд всего лишь одной горы (вместо закрытия за одно лето в Саянах от значка до второго разряда), остальное - в удовольствие=)

Сборы летом в Барууне провести хотелось бы. Хотя бы для классификации маршрута и "обустройства" района. Насчёт организации - конечно. Но всё-таки хотелось бы обсудить непосредственно с Федерацией. Когда всё-таки ближайшее собрание? Нужно вернуть снаряжение в фонд (в т.ч. аптеку), сделать записи о мероприятии в книжки (у третьеразрядников полностью не прописаны мартовские сборы, третьеразрядникам и значкам нужно проставить печати на горы).
15.05.12 00:52
#731249
Сергей Войличенко
Иркутск
Camarada [731245]: По мероприятию в августе пока нет ясности от организаторов.
Ближайшее собрание во вторник 15 мая, если хочешь прийти, то нужно уточнить по времени, так как много вопросов накопилось. Ну и предварительно, будет хорошо, если соберешь документы у "двоечников", которые их на сборы не приносят и всем сразу проставим.
По поводу снаряжения, можете сдать мне, только нужно знать у кого получали.
15.05.12 01:04
#731256
o k
Иркутск
kim [731249]: у меня только аптека. Могу принести на собрание.
Насчёт мероприятия в августе хочется принять участие, поэтому и настойчиво спрашиваю сроки (чтобы распланировать своё время, иначе могу не везде успеть).
Прийти - обязательно, книжки чужие у меня=) Значков могу обзвонить, единственная просьба уточнить в этой ветке время и место собрания (огромная просьба: ближе, чем на Рабочего Штаба! На общественном транспорте, увы, проблематично добраться).
15.05.12 09:54
#731351
Сергей Войличенко
Иркутск
Camarada [731256]: Если нетрудно, то приноси аптеку на собрание.
Организаторы мероприятия августа не ФАИо, со своей стороны также выясняем подробности, пока их нет. Предварительные сроки:конец июля-начало августа.
Более точные сроки, район и формат мероприятия пока неясен.
Приношу свои извинения насчет "двоечников", была несогласованность по печати, постараемся ее проставить либо на ближайшем собрании, либо сделать это по договоренности.
Собрание будет на Рабочего Штаба, конечно это не всем удобно, но огромное спасибо Борису Юрьевичу, что строит нужное для нас помещение.
Если еще подрастем, то построим свое здание поближе к центру.:)
15.05.12 22:56
#731876
Александр Перепечин
A.FR [730561]: Так у меня всего одна - значит твоя, а не фаиошная.
17.05.12 01:55
#732891
Григорий Мыльников
Иркутск
perepal [731876]: У меня тоже кто-то увёз красную станционную петлю... И кружку)
17.05.12 10:37
#732993
Александр Перепечин
digitalwolf [732891]: это точно не твоя - эта ЖЕЛТАЯ
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: