в Иркутске 02:01, Мар. 29    
6-часовой марафон "Весёлая круговерть-2007"closed
28.09.07 10:40
#76661
Андрей Никольский
итак, командный зачёт отменяется, марафон проводится по двум категориям, без деления по возрастам - мужчины и женщины старше 14 лет
не вошедшим в призовую тройку и особо выделившимся на гонке запланированы отдельные призы
28.09.07 10:44
#76662
Андрей Никольский
сегодня я занят, в субботу уезжаю на байкер-кросс в Ангарск, когда делать разметку - уже понятия не имею
собирайтесь сами уже кто может - сегодня смогу показать круг ОДИН раз, причём это на 2,5 км. об увеличении трассы тоже пусть уже думаю не я. либо всё останется как есть, либо суетись, народ!
28.09.07 12:44
#76682
Сергей Кукушкин
nikolsky [76662]: я болею, и далеко (а тем более надлго) не могу отойти от дома :(
28.09.07 16:17
#76711
Павел Воробьёв
Иркутск
nikolsky [76662]: Гениально! :)
28.09.07 16:37
#76713
Андрей Никольский
потенциальные помощники = на трассе организую для маршалов горячее питание (в обед, за мой счёт)
28.09.07 18:20
#76728
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
Зашибись! Может тогда вообще гонку проводить не будем? Если вон оно как получается.
28.09.07 18:30
#76730
Андрей Никольский
так, долой плохой настрой!
призы таковы
мужики:
1-е пульсомометр Polar® + 1 тыр Х-мастер
2-е кантрёвая покрыха + 1 тыр velo-irk
3-е кантрёвая покрыха
женщины:
1-е 3 тыр Х-мастер
2-е 1 тыр Х-мастер + 1 тыр velo-irk
3-е кантрёвая покрыха
покрыхи не дешевле одного тыра (тЫсчев-рУблев)

плюс кое-что, которое я буду выдавать по своему усмотрению за проявленную доблесть на полях сражений

28.09.07 19:00
#76732
Дмитрий Диагран
Иркутск
Андрей, я участвовать не буду, но с удовольствием помогу отмечать результаты и время около судейского столика.

Кстати, есть пожелания к проведению награждения
28.09.07 21:17
#76744
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
Так кто поедет трассу готовить? Неужели всем пофиг?
29.09.07 09:19
#76766
Денис .
Иркутск
мне не пофиг, я и сейчас хочу помочь, но изначально речь шла про субботу-вечер nikolsky [75769]:
когда всё поменялось?
вобщем если ещё не поздно , если кто соберётся. сотовый мой в профиле, либо рабочий 330694.
30.09.07 21:21
#76819
Шарипов Иль Я
И-цк
Одно огорчило- катали всего 4 часа из 6 обещщаных. Похоже это входит в традицию.
А с другой стороны- эти 2 часа мало бы что изменили в расстановке сил=мест.
трасса понравилась- предыдущщие были скучнее.
Никольскому выражаю огромное благодарю за то что провел этот КК сезон в Ирке. Кто если не ты? У себя чувствую Level Up в этом сезоне.
Так же благодарю , Тов. Хлыстова и Тов Иванова и особенно Тов. Шиндяйкина за то что не приняли участие в гонке а последний еще и помогал втечение гонки.
30.09.07 22:04
#76822
Dmitry Shindyakin
Adolf [76819]: ШиндяЙкин звучит хорошо. :)
Да не зачто. :)
01.10.07 09:29
#76834
Евгений Жаворонков Жаворонков
Краснодар
Покатались хорошо!!! хоть я сам и не ездил, трасса была просто суппер!!! особенно на старте после 4 часов ее маленько притоптали!!! )
01.10.07 23:42
#76839
Евгения Колохматова
Калиниград
nikolsky и все кто принимал участие в организации, в сервисе (чай, еда) большое СПАСИБО! Всё было замечательно! Отдельное спасибо 4-ЁМ парням из Братска которые меня подкармливали всякой фруктозкой и глюкозкой. ;)
Файл: [0 kb].bin
01.10.07 23:49
#76840
Егор Юренко
Братск
мои отзывы о гонке: "хм, начнем сначала: старт планировался в 11 часов я приехал в 10:20 и торчал еще 2 часа - обидно... - нада было поспать подольше, хотя сойдет; идем дальше: гонка должна была состояться 6 часов, - в итоге судейная коллегия решила сократить его до четырех: можит оно и к лучшему (экономия на медицинские препараты, на валерьянку или еще че нить в этом роде); разметка трассы выдалась (по моему мнению) не очень удачной оклеенная скотчем что после старта дала о себе знать. ладно идем дальше забудем плохое и хорошее: и вот главный судья соревнований А.Никольский дает команду на 30 секундную готовность. я станавлюсь в первые ряды. дается старт: я как обезбашенный мудак улетаю вперед и пролетаю поворот :(, оглядываюсь назад смотрю куда все едут разворачиваюсь и на всех парах лечу за ними. на серидине первого круга я уже оказался четвертым. но это тольно начало преключений. еду я еду и проезжаю место с разметкой типа: скотч; и тихонечко цепляю его за рог. он у меня конечно прилимает и я падаю:(( (скотч зараза хороший). встаю я скотч толком не оторвав - так как он прилипал к моим перчаткам и решил что он отлепится сам. но это случилось конечно не так. через 50 метров я торможу из за того, что у меня колеса не крутяца они все в скотче, тормаза тоже в скотче. и я начал в тех же перчатках пытаться его малость отдирать. я стою а меня все обгоняютя. я выдираю скотч, - проходит минута, две и вот наканец я не в полной мере освобождаю свои колеса от этой гадкой заразы и еду. и смотрю что уже все уехали :((. но я как эмоционально сдержанный человек беру свои нервы в руки и начинаю всех потихоньку доганять. после этого мои 2 часа гонки прошли успешно (если не считать что передний тормаз не работал так как там был скотч) а на 1:50 гонки в мою касету набилося травы столька - что я ехал и у меня цепь прыгала то на одну то на другую и я ехал какими то интересными движениями педаляжа. ну вот метка старта-финиша и там находится моя техническая поддержка я тормажу выковыриваем всю траву из кассеты, грязь из педалей, и оставшийся скотч. пит стоп мне вышел по времени примерно больше минуты и при этом передний тормаз до сих пор не работал а от всего скотча удалось освободиться. сажусь я на велик и еду... на четвертом часу гонки я уже был 5 и тут около линии старта-финиша выскакивает велосипедист - мой соперник. (я не знаю что он там делал но по моему кушал)... и вот начинается борьба... он вырывается вперед но на спуске мне удается его обойти... после поворота ему удается меня обойти... после дропа мне удается его обойти и вот в таком темпе мы шли почти все оставшееся время. я хочу отметить, что его прохождение по неровным участам трассы было лучше чем у меня. он от меня уедет в серединке. а на финише и после старта (где трасса имеет относительно ровный участок покрытия) я его догонял, обгонял и успевал делать маленький отрыв и каждый круг это повторялось кроме 2-ух последних. что говорить о лидирующей группе: мне говорили, что первый скоро должен догнать на круг но так и не догнал, и что третий 3 минуты отрыву от меня, но вот остается проехать 2 круга и у меня имеются еще какие то силы на финиш и я начинаю делать отрыв от моего взади идущего соперника. я хочу отметить что на последних кругах он сдался (или я прибавил :)). но мне остается один круг и я доезжаю его на своей же позиции без всяких технических проблем и даже делаю на финише ускорение. вот финишная отметка и я четвертый. после приезда я начинаю разбираться с тормазами. оказывается, что у меня на самих колодках и туда дальше был налеплен скотч и мое торможение равнялось тоже самое, что нагами тормозить от асфальт. нибуду винить никого в разметке скотчем сам виноват ну и конечно за все спасибо. своим результатом я вполне доволен учитывая что мне всего лишь 16 лет. хотелось бы поскорее увидеть протоколы соревнований и фотки!!!
02.10.07 00:03
#76841
Егор Юренко
Братск
P0ln0ch [76839]: троим :), я учатсвовал :)
02.10.07 00:10
#76842
Xуяга Бодягбаяр-баян
п.Хуууйнее - г.Ольхонск - г.Урбаан-Батоонск
jylik_e [76840]: улыбнуло!

PS: Если бы не скотч, наверное, ещё на пару кругов всех сделал.
02.10.07 00:11
#76844
Егор Юренко
Братск
qube [76842]: хз
02.10.07 08:50
#76849
Евгений Жаворонков Жаворонков
Краснодар
а как насчет фоток?
02.10.07 09:44
#76850
Сергей Кукушкин
Я тоже хочу сказать.
По организации. Так или иначе все было организовано. Идея с "воротами" мне понравилась, но стоит в следующий раз сделать растяжки и подвес из более прочного и жесткого материала, нежели скотч, ибо все легко может унести ветром. Также понравилось, что тех-зона была отмечена и огорожена. Я, конечно, побеспокоился о питании и питье для себя и моей жены, но наличие в тех-зоне бака с чаем мне тоже понравилось, ибо пил я оттуда довольно часто. Жаль, что организация затянулась дольше, чем было запланировано, может быть нужно было пораньше начать "разворачиваться" на трассе. Также отмечу, что не стоит писать что-нибудь типа "я ничего не успеваю, хз, когда, кто и что будет делать", лучше все то же самое, но в более официальной форме: не у всех есть развитое чувство юмора, и не все видят шутку в подобных заявлениях. Также хочу отметить, что стоит несколько больше внимания уделить потенциальным помощникам, ибо желающие были, приехали помогать, но, не обнаружив ответственного, разъехались... Подсчет результатов был быстрым и, судя по всему, правильным. Награждение на этот раз мне понравилось больше, чем на предыдущих соревнованиях: речь главного судьи была более официальной (что мне нравится больше, чем не всегда уместные шутки), призы тоже порадовали, и еще меня порадовало оформление грамот (теперь на них лица наших участников, а не вульгарная девица). Может быть, на календарики тоже стоило прикрепить что-нибудь поприличнее, но это уже мелочь.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: