в Иркутске 23:47, Апр. 19    
п.Черского, Чёртовы ворота... 29,(30)-1,(2) специально для staruhaclosed
03.09.07 17:44
#73363
Сергей Макаров
Ice People
staruha [73361]: Странное дело. Мне показалось, что сейчас "там" теплее чем "внизу". "Там" высокое давление и облака от Байкала, закрывающие от солнца землю внизу, не мешают нашему солнышку прогревать горы, которые высоко над облаками. Днем жарко. Ночью температура в палатке 13-11 градусов (под утро 11 градусов). Там нет северо-западных ветров, которые и приносят холодный воздух и большие массы воды. Мне в моем спальнике (кофортная температура от -4 до -9) было вполне сносно, даже жарковато, спал без одежды :) Какое-то время такая погода продержится "там". Но кто знает, сколько ?
Да, парнишка, который стоял около Чертового озера в кедровничке справа ночевал вообще без палатки, просто в спальнике, но у костра, который горел всю ночь.

По поводу продуктов. Сразу напротив вокзала есть супермаркет ("Бонус" или "Окей"). Продуты можно купить там.

Да, погода без осадков продержится неделю, максимум, а то и меньше.
04.09.07 09:07
#73421
Евгения Крузенштерн, девушка-пароход)
Иркутск
Сережка, огромное спасибо за выданную порцию инфы, оч. помогло. я даже попутчика себе нашла, так что вопрос с температурой отпадает по физиологическим особенностям)))) хи-хи-хи)))
Еще раз thanks!!!!!!!!!! so much!!!!!!!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: