в Иркутске 21:43, Мар. 29    
магазины иркутскаclosed
30.08.07 23:35
#72991
владислав крюков
ангарск
нужно купить спальник, палатку обувь. где в городе наиболее приемлемые цены( при том-же выборе)
30.08.07 23:44
#72993
Максим Пензин
Иркутск
vladd [72991]: тут у нас нет большого выбора магазинов, названия все те же -
Вертикаль, Триал, Фанспорт, Фанат, Х-Мастер
30.08.07 23:51
#72994
владислав крюков
ангарск
я знаю на к.маркса магазин в подвале, у драмтеатра, но где наити магазин с не задранными ценами? носиться по городу в поисках и сравнениях, всю экономию прокатать можно
31.08.07 00:37
#73002
Андрей Пpотасов
Иркутск
vladd спальник и палатку можно купить в магазинчике, что находится напротив остановки Литвинова, там типо рынок такой из повильенов, походи по нему найдешь...палатка 2-х местная 2 тысячи, спальник 800.
31.08.07 00:41
#73003
Максим Пензин
Иркутск
Я хочу еще раз пояснить - цены в городе примерно одинаковые на схожие категории товаров.
"Задранные цены" - это термин эпохи развитого социализма, там был еще такой ругательный термин - "спекулянт".

Цены даже на товары одной категории, например на обувь, могут отличаться в несколько раз. Не так давно порадовал обувью Триал, и даже не столько ценой, а просто у других уже не было подходящей модели/размера. По поводу палаток лично мне больше нравится Фанспорт.

Так или иначе, но проехать стоит их все. И вопрос тут даже не в сэкономленных рублях, а в том, устроит ли купленное или нет.
31.08.07 03:00
#73020
владислав крюков
ангарск
спасибо. я из ангарска, поэтому и спрашиваю.
31.08.07 04:50
#73025
sportmarket. irkutsk.ru
Почти все спортивные магазины Иркутска описаны в справочнике "СпортМаркет".
Раздел "Туризм" http://SportMarket.irkutsk.ru/shops/goods3.html
Раздел "Обувь" http://SportMarket.irkutsk.ru/shops/goods2.html
Носиться по городу не надо. Надо вбить в почтовую программу адреса магазинов и сделать рассылку запроса цен на интересующие товары. Тем более, если Вы из другого города. Можно обзвонить.
Я думаю, что термин "задранные цены" применим и в наше время, ибо рынок. Я часто сталкиваюсь с разными ценами на спортивные товары. Причём чаще, чем на одинаковые. Правда, проблема сравнения осложняется широтой ассортимента (марок, моделей).
По туризму интересен магазин сети "Триал-спорт" (на Советской, 176) - действуют скидки, но далеко не всё есть в наличии. В магазине сети "Спортландия" тоже действуют скидки по туризму. В "Леко-Тур" есть ботинки по интересным ценам, к тому же они дилеры Nova Tour (правильные цены). В "Спорт-экстриме" тоже должны быть. Не забудьте спрашивать сезонную скидку. По туризму ещё обратите внимание на магазины "Ориентир". В офисе можно по оптовой цене купить (только скажите прежде, что Вы это на СпортМаркете узнали). В "Фанате", вроде, тоже действуют скидки на туризм. Остальное в каталоге.
31.08.07 10:06
#73044
Максим Пензин
Иркутск
SportMarket [73025]: тут надо добавить, что в магазинах, не специализирующихся на туризме подобрать что-либо проблематично - вроде и ботинки какие-то есть, и цена нормальная, но подходящих нет. Так как весь модельный ряд завозить дело не простое.
С тем же Леко интересная ситуация - термобелье на витрине лежит, скидки летние есть, но вот подобрать ничего не получается - ни моделей, ни размеров...
03.09.07 22:35
#73389
владислав крюков
ангарск
всем спасибо. завтра затариваюсь.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: