в Иркутске 23:15, Мар. 29    
Помогите с выбором палаткиclosed
17.08.07 21:17
#71583
Некто Ник
Cranby :-) СПАСИБО за поддержку!!! Кстати, я сегодня уже купил ту что хотел роквеловскую "форест плюс" палатку, еще и со скидкой и даже на велах с подругой до Иркута доехали разложли и глянули как оно на самом деле (хотя в магазине сказали, что если не влезут велы, то могут поменять на замок тоже 4х месный, но он 4 кг с небольшим, или на что-то другое, хотя уже по большей части выбор остался за небольшим, все-таки сезон почти окончен) так вот, лежа туда, реально и 4 вела запихать только в тамбур, так что все задумки осуществлены и теперь перейдем к практике :) вообщем рад покупкой :) а так всем огромное спасибо за отзывы, реально помогли!!! :)
18.08.07 00:11
#71605
Антон Кузьменко
Иркутск
Cranby [71577]: А чем тебе не нравится "тот" Норко? Личная неприязнь или как? :)
18.08.07 12:29
#71638
Сергей Макаров
Ice People
Tosha [71605]: Мне не нравятся компромисы: двухподвес с регулируемым задним амортизатором, диоровской или аналогичной срамовской навесухой, системой и втулками, хотябы двухпоршневыми гидравлическими тормозами, вилкой с регулировкой хода, сжатия пружины и отдачи (отскока) будет стоить за хорошо сорокет, и посему покупать за 30 тыс рубленных "обрезанный" двухподвес мне как то не нравиться :) Наверное это и послужило движком для Пашкиной покупки :) Но рама с фоксовским задним амортизатором мне понравилась. Остальное - не очень.
18.08.07 13:53
#71641
Антон Кузьменко
Иркутск
Он в сезон и стоил "за сорокет" :)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: