в Иркутске 15:32, Мар. 29    
"Солнечные барды" в Иркутске
08.08.07 23:46
#70605
Иван Ермилов
irk
В эту пятницу 10 августа, то есть послезавтра в 19.00 на набережной около памятника Александру III будет бесплатный концерт представителей очень интересной творческой группы "Караван Любви Солнечных Бардов". Будут выступать вместе Алеся Алисиевич из Белоруссии и Сергей Короленко с Украины.
    Мне повезло их однажды услышать, и я с уверенностью могу сказать, что на концерт стоит сходить.
Их творчество ближе к фолку, чем к традиционной бардовской песне. Будет очень интересная театрализованная программа.
    Приходите, зовите друзей )))

Подробнее здесь:
http://prokaravan.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2...
http://prokaravan.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2...
09.08.07 18:55
#70704
Иван Ермилов
irk
Приходите - не пожалеете ...
09.08.07 21:07
#70715
AleX K
Irkutsk
Ага,был я у них на концерте как то.Хорошие вещи поют,душевные.
14.08.07 08:36
#71014
Gos .
Иркутск
Концерт был просто изумительный.
14.08.07 10:29
#71030
Иван Ермилов
irk
Хоть было и много недостатков, основной - отсутствие нормальной рекламы, но и аппаратура так себе. Спасибо тем людям, которые просто давали деньги на это дело. Особенно Махмудовым (Reebok на Карла-Маркса).
Артисты оставили кучу материалов - в том числе и грамотно смонтированный DVD - где исполнителей больше, звук и организация лучше и пр. :-р)
У Сергея - семья в подмосковье, трое детей. У Алеси - Караван это образ жизни. Проще сказать где они не были. Ездят толпами до 10 чел. в том числе и с народными инструментами. В основном Украина, Белоруссия, Юг и европейская часть РФ. Небольшими группами едут по случайным знакомствам и пр. куда глаза глядят. Всю весну, июнь и июль были в Якутии, в Магадане, на дальнем Востоке, на Колыме и Камчатке. Выступали по небольшим городам и селам. Возможно будут у нас в следующем году в районе майских праздников.
14.08.07 12:03
#71041
Ирина Пирог
Иркутск
Vanyushka [71030]: Вань, тебе спасибо огромное за проведённое мероприятие! Ты, правда, молодец! Приятно окунуться в музыку добра и в образы, которые рисуют Барды, встретить своих давнейших друзей и знакомых. Особенная благодарность Мише Гранину за большой хоровод и столь чудесный паровозик, закрутившийся по спирали :)
Ребят, раскручивайте свою рассылку "yes +" для активной молодёжи Иркутска - тогда с рекламой не будет никаких проблем!
14.08.07 12:53
#71054
Иван Ермилов
irk
Ира, приятно слышать, т.е читать )))
Товарищи Барды очень просили отзывы. Напиши хотябы несколько строчек. плиз... Скинь на ivan (собака) yesplus.ru
06.08.08 21:05
#129157
Александр Бельский
Иркутск
Пожалуй апну!
Прошел год... Жаль, я не был на том концерте.
В это воскресенье встретил Солнечных Бардов в ново-ленинском автобусе. На остановке Бакалея ребята вышли и согласились спеть для видео. На прощание сообщили, что 7 августа в Иркутске будет концерт. К сожалению они сами пока не знали ни время, ни место.
Может есть у кого такая информация?

p.s. Минутный фрагмент видео с песней можно глянуть тут: http://photofile.ru/users/steelwind/video/v5365448e53/view/
файл 3,5 метра (WMV 320х240). Самое начало песни убрал из-за очень больших шумов от проезжавших машин (шел дождь).
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.