в Иркутске 11:45, Апр. 19    
настоящие мужчины в русских селеньях (в частности в Иркутске)
03.08.07 17:04
#70016
Лидия Буйнова
Иркутск
такая вот история... начиналось все хорошо, купила в мае себе лесопед... каталась.. каталась... а тут на днях возьми и сломайся шатун (в нем сорвалась резьба)... я думала не переживу... в магазинах, как оказалось, нет шатунов для моего велосипеда (KHS Alite 500)... расстроена была просто жуть.. выручили настоящие мужчины: первый встретился в магазине Вертикаль... зовут Артем, которому огромное спасибо за организацию починки моего транспортного средства... далее ОГРОМНОЕ спасибо Ивану Майорову, который собственно и помог что-то сделать с моим шатуном... пока ничего не известно, как это будет держаться, но все же за оказанную поддержку спасибо огромное, время покажет... через пару дней начну ездить... Так что вот такая история. надеюсь на happy end....))
03.08.07 18:14
#70018
Сергей Кукушкин
Lisenok [70016]: а шатуны можно заказать в Планете Шелезяке :)
03.08.07 18:56
#70023
Лидия Буйнова
Иркутск
дак это же здорово!!! как с Вами связаться? и сколько это удовольствие буд стоить?
03.08.07 21:47
#70034
Лидия Буйнова
Иркутск
и еще.. я к вам вчера собственно звонила, а номер у вас отключен.. так что скажите точное ваше месторасположение... я живу на помяловского...)) тут просто на форуме прочитала про вас... была на старокузьмихинской где то неделю назад..вы прятались? я не видела..((( может конечно плохо смотрела.. не нать было...))
03.08.07 23:10
#70041
Alexey Verin
Irkutsk
В академе они сидят внизу где 9ти этажки с левой стороны в синем новом доме...
адрес: г. Иркутск, ул. Лермонтова 279/3
(Академгородок, Старая Кузьмиха, напротив заправки "Энергис")


я думал ты нам про какой нить неизвестный вид мужчин расскажешь, и мы уже будет ориентироваться на них)) а так мы все такие ,тебе просто повезло ;)
03.08.07 23:55
#70043
Лидия Буйнова
Иркутск
ну все не все.... а мне наверное точно повезло.... просто не в обиду будет сказано мальчикам из магазина фанат.... но вот они меня разочаровали.... я правда новичок, там мне просто не смогли помочь.. сказали нет и нет.. и ничего тут не попишешь.... а я представления не имела, что делать. позвонила в справочную, где сказали телефоны спорт магазинов. а потом пришла в вертикаль, дабы спросить про шатун. там сразу начали выход искать... так что вот такая ситуация.... но это мое личное мнение... так скажем, вертикаль рулит... так называемая клиентоориентированность... радует ... вот и все..))
04.08.07 01:05
#70046
Иван Аристов
Братск, Центр
Ивану Майорову и Артему троекратное "Ура! Славьтесь настоящие Сибирские Мужики!" :-)
05.08.07 21:37
moderator
#70108
Moderator
Lisenok [70043]: пожалуйста, ставьте многоточия только там, где надо.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.