в Иркутске 14:02, Мар. 29    
Пик Черского 27-29 июляclosed
27.07.07 12:58
#69200
Максим S
Иркутск
Удачи, к сожалению у меня не получилось, надеюсь в следующие соберусь
27.07.07 12:59
#69201
Максим S
Иркутск
excelsior.Удачи, к сожалению у меня не получилось, надеюсь в следующие соберусь
27.07.07 15:03
#69219
Денис .
Иркутск
я тоже не смогу. поеду утром сб.
удачи
30.07.07 00:36
#69373
Андрей К
Иркутск
ну как съездили? рассказывайте. нас дождем на водохранке помочило - тапочки у входа палатки плавали :)
пы.сы. цепная пила вещь - дрова ей заготавливали чуть не в промышленных масштабах
30.07.07 13:59
#69428
Максим S
Иркутск
excelsior [69170]: Да делитесь скорее. А то я в выходные провел с семьей на Байкале изумительно. Может все-таки удастся через выходные попасть туда же
31.07.07 23:23
#69671
Андрей Костин
Irkutsk
было здорово. вернулись правда в понедельник, решили задержаться. Фото еще не смотрели, так что впечатления позже. Погода порадовала, на выходе жары не было, будущий дождь в виде тумана закрыл солнце, а потом вернулся в Слюдянку и там пролился. Наелись жимолости, красной смородины, земляники и, главное, черники. Купались в Сердце и горной речке (в заводи), а также в Байкале. Частично понаблюдали водопады. На обратном пути (на границе Слюдянки) встретили группу отдыхающих, которые интересовались наличием сервиса наверху и наличием пива ). Надо послушать и других участников, для суммирования впечатлений ).
ЗЫ все же надо заранее договариваться о снаряжении - один лишний топор и нехватка фонариков.
ЗЫЫ Байкал-шаман "сносит башню". Ехали назад в последнем вагоне электрички, полном неформалов. Три гитары на вагон - это перебор. А соревнование на громкость исполнения песен - ест моск :) В вагоне также ехала МЧСовская овчарка - лаять перестала минут через нцать.
01.08.07 11:18
#69712
Максим S
Иркутск
excelsior [69671]: про купание в какай речке идет разговор
01.08.07 12:06
#69719
Никита Истомин
Да, было здорово! Мы:
- накупались
- наелись ягоды до синих языков, зубов и проч.
- находились (ууууу.....)
- надышались (кислорода и дыма от костра)
- налюбовались природой
- навстречались с классным народом, дружным и ответным

ну.. и в общем - много всего наделали. Скоро будет фототчет с письменным сопровождением. Ссылку скинем. :) Вот.

А группу, что хотела пива и развлечений, бани там всякой - я тоже видел :) Мы тут даже поспорили, дошли ли они или нет. Да и пошли ли вообще ))))

maxs [69712]: да там вроде был исток Казачьей. не знаем точно. Но что точно - вода холоднююююющая!!! секунд 5 - и летишь. К костру :)
05.08.07 04:09
#70085
Андрей К
Иркутск
хе-хе)) надо предложить метеорологам пиво продавать ;D

мы тут в б.коты планируем, только все никак собраться не можем...
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: