в Иркутске 20:21, Мар. 29    
K2 MTB ATTACK 2.0 двуподвес
22.07.07 18:03
#68340
Barmaleykin Barmaleykin
Иркутск
Привет! Озадачился выбором велика. Велик будет первый.
Кататься планирую по выходным и на неделе пару раз.
На неделе по асфальту/грунтовкам, по выходным куда-нить за город по грунтовка или вообще по тропинкам.

Вес 90 кг. Рост 180

Кто что думает о сабже?
Инфа о байке
http://www.trial-sport.ru/goods/51516/176523.html
22.07.07 19:10
#68347
Андрей Труфанов
Msk - Irk
На ссылке 2006 год, разве они есть в продаже в Иркутске?
Вел как вел, однорычажка со своими минусами, аморт без платформы, для просто катания вполне достаточно.
22.07.07 19:26
#68348
Barmaleykin Barmaleykin
Иркутск
Да, есть в Иркутске.
23.07.07 09:00
#68418
Олег Васильев
Иркутск
JyliK [68413]: Гг, как раз двухподвес и нужен чтобы просто кататься ;). Тем более по Иркутску - у него гораздо шире диапазон комфортного катания. А по лесу кроватка легко уезжает от сравнимого хардтейла.
23.07.07 11:06
#68447
Татьяна Веденеева
Иркутск
У меня этот вел, стучись в аську, наябедничаю. А вообще, несмотря ни на что, он меня устраивает. Я тоже новичок.
23.07.07 12:26
#68456
Barmaleykin Barmaleykin
Иркутск
У меня этот вел, стучись в аську, наябедничаю.
Аськи нет. Да я вот думаю настолько ли критичен мой вес. Хочется все же хардтейл, так как обойдется дешевле, а качеством будет не хуже.

А ябедничать и здесь можешь :)
23.07.07 14:09
#68486
Сергей Верхушин
Иркутск
По поводу двухподвесов
Не далее как вчера наблюдал картину, мужик поднимался в олхинскую гору на нем... Грустно ему было, вел раскачивался как потерпевший. А если еще вспомнить что при разработке амортизатора делается все чтоб всю работу амортизатора обратить в тепло.... В общем много энергии было потеряно.
23.07.07 14:09
#68487
Татьяна Веденеева
Иркутск
Как ты без аськи живёшь?)) И зачем указываешь чужую аську у себя в инфе?
Хорошо, ябедничаю: отчасти я сама виновата в поломках (новичок, не знаю как правильно эксплуатировать вел). Катаюсь где-то полгода, были проблемы с настройкой переключения скоростей и тормозами. Оказалось - забились рубашки. Вроде настроили, почистили, за что огромная благодарность vpv и caponord! И тормозные колодки как-то не нравятся в последнее время, раньше нравились)
В целом вел устраивает, не нравится его вес (около 15 кг), мой вес 52, мне тяжело его на себе волочь, а ему меня - нормально. Так что насчёт твоего веса подсказать не смогу.
Вел очень мягкий, пружинистый. Умеющим людям на нём хочется только прыгать. А мне нравится с горочек на нём летать, вот в горочку - не очень - тяжеловат) По лесу тоже душевно на нём ехать. Вообще - свой вел я воспринимаю как трактор.
Выбирать тебе. Что выберешь - твоё и будет. Правильно говорят - главное начать, а уже позже разберёшься, чего тебе надо.
Я выбирала так - пришла, увидела и влюбилась) Ушли вместе. Видать - взаимность)
23.07.07 15:46
#68536
Barmaleykin Barmaleykin
Иркутск
И зачем указываешь чужую аську у себя в инфе?
А как ты думаешь, сколько стоит номер аськи 111111 :)?

За комментарии спасибо, типичная картина для двуподвесов получается.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.