в Иркутске 01:47, Апр. 20    
Соревнования 9 сентябряclosed
04.09.07 15:09
#73471
Андрей Никольский
точное время просмотра уже было мной оглашено
модификации необходимы и об этом уже не раз говорено
до встречи на трассе
04.09.07 22:02
#73504
Yaroslav Elovskiy
Irkutsk
nikolsky [73412]: Я не о трассе, а о стиле общения и адекватной реакции на услышанное. А то получается так: я вас послушаю, сделаю по своему, а если не получится - то вы виноваты!
04.09.07 22:49
#73510
Андрей Пpотасов
Иркутск
Проехался сегодня с Серегой по его трассе в итоге:
Только половину глянул, я был с девушкой со своей и ей что то плохо стало, 30 км проехали до этого с ней, а она тока начинает, в итоге вынужден был уехать=(

Не сильно дикий подьем, спуска 2 увидел, 1-н с поворотами всякими и 2-й тупо вниз по горнолыжке, есть где не заехал(очень техничный заезд на земляную высокую бордюру=)), есть где заехал чуть с трудом(тоже бордюра, но чуть поменьше), но это потому что впервые ехал. Один резкий заезд и крутой неожиданный спуск, чуть не обкакался, но быстро пришел в чувство и с легкостью скатился(тоесть заезжаешь и деваться некуда, или падаешь кубарем с горы или сьезжаешь)
когда уезжал, Сергей показал подьем, метров 200 наверно, думаю он бы вымотал меня если пару-тройку раз проехать...

вобщем трасса понравилась, хочу на ней катать 9-го=) правда перед этим надо будет еще взглянуть на нее и уже проехать до конца.

вобщем все это мое мнение, мнение новичка, 2 месяца катаюсь активно.
05.09.07 00:08
#73513
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Ездил по трассе с Endemix, впечатления саме положительные, несмотря на то, что ездил на сликах и разок ушел через руль. Падение было вызванно скорее незнанием трассы и тем, что ехал вслед за Сергеем. Скажу честно, при прохождении круга в соревновательном ритме (или близким к этому) нагрузка чувствуется немалая и от гонщика требуется довольно высокое умение подбирать необходимые передачи. Особенно порадовала техничностью часть круга, лежащая по правую сторону от дертовой трассы. Левая же часть изобилует скоростными участками. Подъемы, а их 3 в принципе при большом желании заходятся "танцовщицей" на 2-5, но есть и коварный подъем, несвоевременное переключение на котором черевато сильной потерей в скорости (что со мной и произошло). За время прохождения круга я использовал все имеющиеся в наличии передачи. Слики трассу держат на 4 по 5-и бальной шкале, но я бы не рекомендовал их на соревновании, так как есть высокая вероятность полета с трассы при входе в поворот по траве. Из недостатков, а может для кого-то и достоинств отмечаю множество поворотов, я второй раз один бы наверняка трассу потерял, но на ЭКР тоже с первого раза трассу не запомнил, однако Сергей ездил довольно уверенно, следовательно не все так плохо. Наличие описанных Flex [73510]: бордюров сильно добавляет адреналину, но реально опасных участков на трассе нет, при разумом её прохождении конечно. Возможность обгона есть практически везде, за исключением пары непродолжительных участков.
Мой вывод: при должной организации работы "маршалов" трасса подходит для соревнований КК. Я голосую за неё.
05.09.07 10:59
#73557
Tatiana Kukushkina
Irkutsk-Moscow
Я тоже видела трассу: охватывает почти всю "освещенку", поэтому не скучно будет гоняться по ней 2 часа) Что касается земляных бордюров, так первый из них просто проезжается без особого напряга, а перед вторым, который покруче, обещают навалить бревен, чтобы легче было на него забраться. Я смогла проехать эту трассу даже после 130-ти километровой поездочки)
Так что она не сильно сложная и интересная, и я тоже голосую за нее.
05.09.07 11:24
#73562
Иван Дворцов
Иркутск
Народ, подскажите где конкретно эта освещёнка...
я просто не разбираюсь в той стороне города, а посмотреть на трассу тож охота!
05.09.07 11:48
#73570
Николай Алфёров
Иркутск
+1 Голос за трассу от меня, какие-либо коментарии быдут лишними.
05.09.07 11:54
#73573
Tatiana Kukushkina
Irkutsk-Moscow
MAGik [73562]: Выходишь на остановке 19 Школа, от нее сразу вверх идет широкая пропа, едишь по ней. Потом попадаешь на асфальтированную дорогу, идущую к горажам, это улица Фаворскаго. Перескаешь ее и попадаешь в лесок, где много-много тропинок...это и есть Освещенка. Проедься по каждой из них и ты гарантированно проехал по трассе)
05.09.07 12:19
#73583
Андрей Никольский
вечером после семи с голодковым доделываю трассу любителей-юниоров (зря все вчера рано уехали)
против варианта эндемикса, как трассы для элиты, ничего не имею, но не продуман выезд со старта и надо связать с моей, чтоб не было пересечений

I-330 Tatiana Vasilevich на самом деле проще с о светофора на госуниверситете поехать по Улан-Баторской наверх (к Бонусу) и потом на развилке повернуть налево. перед гаражным кооперативом направо в гору
либо на академгородке со светофора наверх, на развилке направо и до собачьей площадки (огорожена красными толстыми столбами)
05.09.07 12:36
#73587
Иван Дворцов
Иркутск
I-330 [73573], nikolsky [73583]: ок, пасиба, постараюсь найти!
05.09.07 13:48
#73602
Tatiana Kukushkina
Irkutsk-Moscow
....
05.09.07 13:52
#73603
Сергей Кукушкин
nikolsky [73583]: Сегодня вечером, скорее всего, не смогу, т.к. на работе до 18:30. Самое раннее смогу быть на трассе в 8 вечера.
Темнеет уже рано, а мне еще ехать домой до Иркутска 2.
Я могу примерно с 4-5 вечера в четверг. Также у меня есть немного разметочной ленты: белой и бело-красной. Предлагаю всем желающим приехать в четверг.
05.09.07 13:53
#73605
Олег Васильев
Иркутск
Endemix [73603]: Проверь почту ! Перезвони !
05.09.07 13:58
#73607
Андрей Никольский
Endemix
делегируй тогда того, кто твою трассу хорошо знает
05.09.07 14:02
#73611
Андрей Никольский
спонсором соревнований, помимо всего прочего, также является магазин Х-мастер, первые места всех категорий кросс-кантри получают сертификаты на 1000 р.
05.09.07 18:34
#73651
Сергей Кукушкин
Иду на трассу, буду там через час-полтора.

Приглашаю всех желающих в качестве маршалов. На трассе маршалы будут стоять в очень зрелищных местах, так что скучно не будет. Не забудьте фотоаппараты и камеры.
Всех заинтересованных прошу оставлять свои координаты здесь или звонить мне (89086612013)
06.09.07 01:01
#73685
Слава Морган
Иркутск
Я чего-то не догоняю,две гонки в один день?Может потенциальный участник хотел участвовать и в разрекламированной версии "Вместе к рекордам",а тут блин кросс-кантри.Давайте что-нибуть перенесем.Или получите полный игнор на первую гонку,и значит то что по весне написали пять страниц-бугата.
06.09.07 09:32
#73700
Андрей Никольский
Menter [73685]: если речь про велокросс- то пожалуйста, регистрируйтесь в http://angara.net/forum/t5502?p=0
и ЧИТАЙТЕ положение
велокросс по своей трассе ДО кросс-кантри. никаких пересечений по времени
06.09.07 10:51
#73712
Шарипов Иль Я
И-цк
сижу в академе на мини DH трассе, и думаю: мож кк сделаем с элементами нор-шора? Это несколько переключает внимание с педалирования на технику. А где отвлечение от монотонной работы, там и отдых.
Тем более здесь есть классный мостик проезжабельный в седле.
06.09.07 11:23
#73715
Алексей Д.
Иркутск
вряд ли надо смешивать всё в кучу. мухи отдельно, котлеты отдельно :)
кросс-шор или норт-кантри для начинающих это перебор
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: