в Иркутске 08:43, Мар. 29    
Помогите найти секцию Джиу-Джитсуclosed
28.03.12 22:26
#705067
Андрей Не введена фамилия
Иркутск
Xadneo [704746]: Я занимался по системе Рябко 8 лет. Этого вполне достаточно чтобы понять......

всего 8 лет?:) за столько лет даже зона не дает полноты картины:)))). но я рад, что у человека есть нужное ему направление. респект...
28.03.12 22:39
#705080
Александр Ичагин
Иркутск
2 Андрей Так как после занятий мыслительный процесс продолжается еще 7 лет, то это направление изучено достаточно полно, чтобы делать какие-то выводы. Пятнашка выходит по понятиям, круто ? :)))
28.03.12 23:17
#705132
Андрей Не введена фамилия
Иркутск
Xadneo [705080]: 2 Андрей Так как после занятий мыслительный процесс продолжается еще 7 лет....

да это все красива:). одно "но":), система Рябко к "Русский Стиль" (хотя такого стиля и в природе-то небыло:)) отношения не имеет никакого. может у него хороший стиль, может -- плохой. пусть его восхваляют адепты. я о другом. неужели, вы все считаете, что "русскостильные" бойцы, ходили по тренажерным залам -- толкались плечами и укачивали маятники?:))) им делать было больше нечего, ага. типа -- профессиональные спортсмены;) древности.
некоторое время назад (лет так 20 назад:)), я тоже был сильно озабочен всеми "этими стилями". и после небольшого анализа -- "неких преданий", о могуществе русских вояк, об успехах русских борцов, физиологии, анатомии (механики тела), и общего уклада жизни -- скажем так: "древних людей" -- сделал однозначные выводы, на тему -- "Системы тренировок носящих название "Русский Стиль" -- НЕБЫЛО (в историческом промежутке времени)". она была "создана" (смоделирована) после -- вот такого же анализа, "кем-то" заинтересованным в ее создании. да тем же Кадочниковым. только он копал слегка "невтом" направлении.... я -- представляю себе, как создать "реального бойца", который будет соответствовать принятой модели "Русского Стиля":). а судя по тому, чем страдаете вы -- вам оно неизвестно:))). я видел, "некие отголоски" тех "тренажеров". при чем -- только у самбистов:). это у русских, наверное -- генетическое:). но и то -- это так, легкие пародии на "ту систему". жаль, что для меня "данная система тренировок" -- неприемлема и неподъемна. по крайней мере -- на данном этапе "физической деградации":). меня это наверное убьет;). но из деревенского пацана, "неизбалованного" табаком и ленью -- вполне можно....
если кому это интересно -- могу рассказать. хоть и нельзя, наверное:). этож какой бизнес-то можно забабахать:)))). человек убивающий ударом руки -- наотмаш -- в плечо:) -- круто, по современным меркам:). хотя, еще в 10-х годах прошлого века -- таких еще можно было встретить. и это даже -- задокументировано..... там все просто -- технически, но сложно -- организационно.....
29.03.12 00:01
#705168
Андрей Не введена фамилия
Иркутск
фигасе -- понтанулся:)
29.03.12 00:27
#705187
Андрей Не введена фамилия
Иркутск
и еще. существует простой тест эффективности любой рукопашной системы:). отдаю -- бесплатно;).
если ты занимался 8 лет по Рябко, следовательно -- находишь крапа, примерно -- в чине капитана, заезжаешь ему под кокарду:). и если, после того боя -- тебя соберут без чертежей, значит твоя система -- чего-то стоит.:)
29.03.12 00:45
#705195
Александр Ичагин
Иркутск
А так любую систему можно проверить или только систему Рябко ?
29.03.12 06:54
#705220
Андрей Не введена фамилия
Иркутск
канечна:). Это универсальный тест:). Каратеки, к примеру -- сыпятся как яблоки:). Эффективность системы подготовки крапов -- доведена до абсурда:). Реально прикладная система -- никакого "изящества" и ни одного "излишества". Тупая работа -- на результат.....
29.03.12 09:10
#705247
Андрей Не введена фамилия
Иркутск
хотя нет -- есть одно "изящество":). Это, собсно -- берет цвета крови:))
29.03.12 09:34
#705265
Андрей .
где-то совсем рядом
Xadneo [705195]: BenderA [705220]: а у кого из вас пипка длиннее? и как это помогает вам найти секцию джиу-джитсу?
29.03.12 10:14
#705288
Андрей Не введена фамилия
Иркутск
кому она вовсе нужна, эта жуй-жицу?:) кроме японов:). Даже корейцы начали развивать у себя самбо -- как более эффективный стиль:))) чем свои.
29.03.12 11:57
#705389
Александр Ичагин
Иркутск
Уважаемый BenderA, а почему вы решили что подготовка краповых беретов очень эффективна?
29.03.12 13:43
#705456
Андрей Не введена фамилия
Иркутск
я решил? Это те кто создавал девизию Дзержинского решили -- чтопп их бойцы были сильнее остальных:). И поэтому создали систему отбора, при которой из 100 человек заявивших претензию на крап, сдают только 20:). Их убивают до конца и те кто выжил -- достойны. Даже на последнем спарринге, бой может остановить только врач. А до этого спаринга не всяк и доберется. И если народу после спарринга останется больше -- круг начинается сначала. Не менее интересно проходит финальный спарринг -- три трех минутки -- вначале с претендентами, последний бой -- с реальным крапом. И это -- после изнурительной полосы, которую невсяк пройдет. Штурм пятиэтажки по фасаду -- та еще песня:). Задача -- выжить. Больше никаких. Назови еще один такой же стиль подготовки? А хореография -- это уже третье:).
Прям сказочный шаолинь:).
И такие приколы -- первые три года -- потом постоянный крап.
29.03.12 13:46
#705460
Андрей .
где-то совсем рядом
Xadneo [705389]: пока по длине виртуальной пиписьки лидирует BenderA, стоит поднажать! :)
29.03.12 14:17
#705473
Александр Ичагин
Иркутск
2 BenderA
Я так понял из вашего поста, что это не боевая система подготовки, а система ОТБОРА самых здоровых людей из остального количества людей. И в чем тут подготовка ?
29.03.12 14:49
#705497
Всеволод .
Иркутск
тема из актуальной превратилась в срач...как всегда
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: