в Иркутске 17:47, Апр. 20    
Собираюсь в отпуск летом
20.12.11 11:18
#651243
Полуэктова Анна
Петропавловск-Камчатский
Реально ли для одинокой мамы с двумя детьми найти какого-нибудь недорогого проводника, чтоб слазить на гору на Святом носе, пошарахаться в районе озера Арангатуй, и побывать на острове Ольхон, и, может, ещё где-нибудь (может, где ещё интереснее и красивее)
20.12.11 12:43
#651287
Александр З.
Превет! Если рассматривать классическую тропу от Глинки, то с дитями реально дойти до Крестов, это 2/3 пути на г. Макарова, Святой Нос. Вид отличный. Есть еще тропа от Змеинки, но по ней не ходил. Как то разорвано выходит - Святой Нос - Ольхон. Если вы "та самая" Анка Пуле... Полуэктова, то с ребятишками приезжайте на этно фестиваль на Малом море, в августе. Там барды тусят. Найдёте проводника и по возвращению в Иркутск походите пару дней по КБЖД и т.д. А на Святой Нос надо на автомобиле и со снаряжением бивуачным.
20.12.11 13:25
#651311
Алексей )))
бАбруйск!
А что красоты Камчатки вас не прельщают? Я там три года прожил а так толком нигде и не был((((
21.12.11 16:17
#652106
Сергей Верхушин
Иркутск
сорри за офф, но прочитав название вашей темы так и захотелось добавить "я тоже" :)
22.12.11 12:06
#652516
Полуэктова Анна
Петропавловск-Камчатский
2Yeti Да, я "та самая" :), но на слёт бардов у нас получается - отпуск в июне, я не знала про фестиваль, а теперь уже поздно планы менять. Жаль, тогда мы просто съездим на Ольхон дней на 5, побродим, полазим.

2Ellagarto
Секрет в том, что раз в два года идет оплата проезда на меня и двух иждивенцев в любое место, куда я захочу. Мы вообще хотели в Заполярье. А на Камчатке мы уже были в Эссо, сын постоянно в походы ходит с группой биатлонистов, а денег на проезд до интересных мест дома можно все-таки наскрести и так.

2StarWind - не поняла, в чем off? Ну так присоединяйтесь. Или вы с Камчатки тоже? :))))
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.