в Иркутске 19:01, Мар. 28    
Опять о GPSclosed
15.08.07 20:05
#71205
Максим Пензин
Иркутск
Уже пора носом тыкать что-ли?

Ferrit [71136]: Помоему разница между Саммитом и 60CSx почти в 2 раза. т.е. я сравнил Саммит и 60CSx которые питаются от одинакового типа батарей! - это вот чьи слова?

Ferrit [71180]: Ах, ах... как нехорошо подтасовывать факты! (22 hours gps only) Только GPS!!!
Там же указано между прочим! Вторая ссылка вообще на 60Cx который компаса и барометра-высотомера не имеет
- да именно, поэтому и приводится время работы без компаса.

По поводу утверждения что старые приборы GPS по применимости в реальных походах лучше современных моделей я дискутировать не буду ибо это абсурд! - мы вообще собеседников-то читаем или как?
см. maxp [71153]: "С точки зрения практической применимости новые и дорогие приборы в пешем походе по Саянам/Хамар-Дабану лучше "младших" моделей, но совсем не на много."
Где здесь утверждение о том, что старые приборы лучше?
15.08.07 20:06
#71207
Александр Шеломенцев
Иркутск
Знаете, Владимир, я вижу что на этом форуме слишком много субъективизма. Если вы имете ВО то припомните критерии объективной информации. Тест был опубликован в интернете и информация на нем доступна всем для проверки и оценки, в отличии "личных мнений" которые здесь выставляют как истину в последней инстанции.
15.08.07 20:25
#71210
Максим Пензин
Иркутск
Да, кстати, о субъективизме:

Ferrit [70005]: Есть проверенный мною вариант в виде Garmin GPS 72.

Ferrit [70139]: В ввиду большего экрана, у меня лично зрение не очень, например. Отчего лично отказался от самого простого еТрекса - невозможность прокрутки маршрута.

действительно, его тут хоть отбавляй :)

На самом деле ничего плохого в этом нет, в конце концов людей интересует в результате "как оно на самом деле", а не только спецификации предоставляемые производителем.

Предлагаю на этом завершить обсуждение или продолжить,
но уже более конкретно - http://angara.net/forum/t5361
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: