в Иркутске 00:54, Мар. 29    
Хариус. Изготовление химии
21.12.11 13:16
#652018
Андрей Степанов
Иркутск
fox44 [651973]: Пасиба на днях заскочу.
28.01.12 14:15
#671981
Maksim Rusanov
fox44 как обстоят дела с фильмом?
31.01.12 21:02
#674199
анатолий кочетков
irkutsk
Пока ни как .
01.02.12 17:04
#674889
Сергей ''
У-Удэ
Сам недавно осваивал этот процесс - изготовление кембриков (так их в инете чаще называют). Процесс несложный, но пахучий... :) Много информации на Маяке, красноярских Тугуне и Кладовке. Черная речка продает готовые, пяти цветов. Для изготовления лучше брать не капельницу, а "иглу-бабочку". Размер не важен - он указывает диаметр иглы, а диаметр трубки одинаков у них. Единственное, что трубки бывают матовые и прозрачные. Цена примерно 3 рубля. Тянутся над паром до 1,5 мм толщины, тоньше не получилось у меня, но говорят в горячем масле ещё тоньше можно. Красить можно до - закачав туда через имеющийся на трубке адаптер краситель из средства для снятия лака и чернил обычных или гелевых, или после вытягивания - поместив трубочки в краситель. Пока мягкие одеваем на крючок с леской через ушко и тонкой проволокой формируем сегменты. Или на крючок делаем намотку ребристую перед натягиванием. Через некоторое время кембрик дубеет сохраняя форму. Как-то так. :) Буду весной испытывать свои творения, а пока на ярко красные небольшие плотва неплохо берет на озерах со льда. ;)
06.02.12 11:53
#677323
Антон Новиков
В этом году, на выставке «Золотой дельфин» в Гостином дворе, появится мой стенд «Подводная охота с А. Кочубеем».

Приглашаю Вас на съемку передачи «Герои моих передач – мои друзья» - 17,18 февраля в Гостиный двор г. Москва.

Съемка будет проходить в Арт-зоне у входа справа и на моем стенде – В 52.



Темы обсуждения и выступающие:



17 февраля -

13:30 – Круглый стол - «Подводная охота в России - вчера, сегодня, завтра» - безопасность, правила охоты, экология, бережное отношение к рыбным запасам и др. темы.

Съемка «Круглого стола» будет проходить в арт-зоне, справа при входе на выставку.

Далее, съемки будут проходить на стенде В 52 - «Подводная охота с А. Кочубеем»

16:00 - Владимир Дажаев, президент Федерации подводного рыболовства России (РФПР) «Федерации подводных охотников России».

17:00 - Виталий Виноградов, журналист – «Закон о любительском рыболовстве. Влияние общественного мнения на разработку законов, и отмена неправомерных запретов».

18:00 - Олег Ляденко, капитан сборной Украины по подводной охоте и члены национальной сборной - «Мировые и европейские чемпионаты по подводной охоте».



18 февраля

13:00 - Виктор Дороганич - неоднократный призер первенств СССР по подводной охоте и спортивной подводной стрельбе, организатор чемпионатов и Кубков СССР и России по подводной охоте и СПС (спортивная подводная стрельба). Участник мировых и европейских первенств по подводной охоте в составе сборной команды России. «Подводные ружья - их история. Развитие технического прогресса в разработке и производстве подводных ружей».

15:00 - Павел Антонов - Главный тренер сборной России по подводной охоте, преподаватель кафедры теории и методики прикладных и экстремальных видов спорта РГУФК: «Безопасность на воде. Как остаться живым на подводной охоте».



Приглашаю всех подводных охотников, моих друзей, героев и зрителей моих передач принять участие в съемках.



С уважением,
Александр Кочубей,
автор и ведущий телепроектов о подводной охоте:

- «Подводная охота» (телеканал "Охота и рыбалка" 2005-2008 г.)
- «Подводная охота с Александром Кочубеем» (телеканал "Охота и рыбалка" 2008-2009 г.)
- «Подводные просторы России» (телеканал "Охотник и рыболов"-2010 г.)
- «Подводный мир» (телеканал "Охотник и рыболов" (2011 г.)

tel: +7 903 744 05 00
24.02.12 16:31
#687336
Владимир Власов
ангарск
а при чем тут подводная охота?
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.