в Иркутске 08:40, Апр. 20    
Доступные способы "поднять" тему
18.12.11 15:17
#649948
Максим Пензин
Иркутск
Максим, тут может пора определиться, что хочешь получить уже. или относительно чистый форум, которые не нужно чистить по 4 часа в день или деньги с продаванов. - извините, но предпочитаю с незнакомыми людьми общаться на "Вы".

Всякие "Кармы" и "Энергии" к деньгам имеют весьма опосредованное отношение, если вообще имеют. Это больше относится как раз к форуму, чем к торговой площадке.

зачем придумывать велосипед и кататься на квадратах первые 2 года? - Вы знаете, именно так и развивается интернет :)
Кстати, сказать, мы на своем "велосипеде" стабильно в десятке - http://new-top.mail.ru/Rating/Rest-Recreation/today/Visitors/1.html

по 30 рублей ковыряться за сутки\неделю провисания в топике - никому ненужное дело - не нужное кому?
Разговор ведь не только о мелких лавочниках, которые используют форум как торговую площадку. С ними-то как раз все боле понятно - необходимо вытащить площадку из форума и оформить её в своем собственном формате.
18.12.11 15:27
#649951
Максим Пензин
Иркутск
seeroller [649896]: на тему "АП!`ов" в целом - при желании 20-30 символов, как ограничение для АП!`а - не помеха. Где_то был у мозилы скрипт, через который в ветку будет постится сообщение и удалять предыдущее, - похоже здесь есть какое-то недопонимание сути процесса.

просто сама цель и хапнуть и что_бы чисто было, но при этом не смотреть на опыт коллег - выглядит ну очень странно - что значит хапнуть и какой опыт коллег имеется ввиду?
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.