в Иркутске 13:51, Апр. 18    
Может кому интересно будет "Надежда" 10 лет спустя
09.06.07 13:37
#64000
Elena _
beck [63989]: да лан, все равно все горы сгладили :)))
beck [63998]: +1
09.06.07 15:09
#64013
дмитрий мызников
Байкальск
papako [63997]: Костя вот зачем ты утащил печку от сгоревшей бани под Бабхой? Я знаю что ты на Шуру будешь кивать. Но ты ведь ее туда не тащил. более того, - я Шуре перед вашим разговором говорил, что эта печка еще послужит. Печку надо вернуть!
09.06.07 15:40
#64017
Константин Суханов
Иркутск
babhinec [64013]: Это было семь лет назад, и сделано было не самовольно, а действительно, с разрешения Шуры Сушко. Так что, если называть вещи своими именами, не нужно публично обвинять меня в воровстве. Дима, ты меняешь правила игры задним числом. Если считаешь, что Шура не имел права давать такое разрешение, то я в иерархии ваших отношений не силён. Договоритесь вначале между собой. Вообще, это оффтоп, пиши в mail.
09.06.07 18:48
#64034
дмитрий мызников
Байкальск
Да я знаю что ты не виноват, НО!
Ты прекрасно знаешь, что в тайге существует неписаное правило,- не тобой принесенное,- трогать не моги. И второе, что у меня до сих пор в голове не укладывается, это ж с какого будунища надо было быть, чтоба зайти на озеро, спустить титановую печку вниз, отдать мастерам ее, чтобы они взамен сделали другую из черняшки... Вот это, извини, я никак понять не могу.
09.06.07 20:57
#64039
Константин Суханов
Иркутск
babhinec [64034]: "Ты прекрасно знаешь, что в тайге существует неписанное правило,- не тобой принесенное,- трогать не моги."

Без разрешения - да. Но, повторяю: эту печку мне отдал Шура. Или, он уже, не хозяин?
Цель твоих сообщений - публичное оскорбление?
10.06.07 06:19
#64062
дмитрий мызников
Байкальск
papako [64039]: Эта печка - моя. Я ее туда затаскивал вместе с Фертихом Вовкой. И хозяин этого зимовья не Шура , а я - Мызников Дмитрий, и Сушко Шура. Оскорблять тебя у меня желания нет. но додуматься спустить титановую печку вниз, отдать мастерам ее, чтобы они взамен сделали другую из черняшки... Вот это, извини, я никак понять не могу. И когда я начинаю представлять всю эту процедуру и главное ИДЕОЛОГИЮ, если она вообще присутствовала в этом деле, меня просто начинает лихорадить.
10.06.07 06:25
#64063
valentina ermolaeva
я не из тайги, не из иркутска, и даже не из россии, - случайно на вашем сайте - ищу возможность попасть в ваши края, - но удивляюсь!!! чудесная природа, потрясающие интересы, - не в карты играете и не под заборами пьяными валяетесь, а в тайгу ходите, - но разборки устраиваете, похлеще баб на базаре. а вас весь мир читает. отвлекитесь от ерудны, помогите лучше организовать интересную поездку в ваши края, учитывая, что до вас мне о-о-очень далеко: самое большое достижение - 3 перехода через альпийские перевалы.
10.06.07 12:27
#64075
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Меня смущает другое, начитавшись подобного, отбивает всякое желание ночевать в зимовьях, хотя с детства по лесам хожу без палатки, с планами ночевки либо у костра, либо в зимовьях и никогода еще не было конфликта с хозяином, даже при его наличии в зимовье. Склочники какие-то местные счастливые обладатели простеньких деревянных построек! И не надо оправданий и кивков в сторону "нечистоплотных" посетителей - все это в первую очередь просто оправдание себя, ибо построив что-либо в людном месте наивно предполагать что мимо проходящие пройдут мимо или будут рядом у костра ночевать.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.