в Иркутске 05:32, Апр. 20    
Обсуждение статьи "Тренажёрка. Незаданные вопросы и готовые ответы"
27.09.11 22:34
#608068
Константин ***
Irkutsk
Предлагаю форумчанам обсудить данную статью, и, попутно, поговорить об имеющихся в Иркутске тренажерных залах.(эта ситуация, на мой взгляд, достаточно плачевная).
Статья интересная, наверное поможет чем-нибудь человеку, решившему в первый раз пойти в тренажерный зал.
Непонятно только что хотел сказать автор?
Ну да, в "тренажёрке" с хорошей вентиляцией и душем возле дома гораздо приятнее заниматься, чем в вонючем подвале на другом конце города. Да, персональный титулованный тренер безусловно лучше зевающего в зале и непонятно зачем нужного инструктора. Да, в зал люди ходят чтобы улучшить фигуру, или по показаниям врача (это что - великие открытия автора, которые нужно до всех донести?)
Если автор владеет темой - то просьба развернуть хотя бы один из "незаданных вопросов".
28.09.11 00:54
#608181
Ludmila Hongodorova
Irkutsk
atlet79 [608068]: Прикольно, видела Ваш комментарий к статье.
Цитирую: "Статья понравилась - кратко и по делу, хотя есть пара спорных моментов." И сейчас - "статья интересная...", но "непонятно..., что хотел сказать автор". Видимо, своей непонятностью и интересна :).
А вот к Вашему следующему высказыванию, про "великие открытия автора", полностью присоединяюсь. На мой взгляд, статья, извините, ни о чем. Нет, есть пара дельных моментов - автор немного сориентировал по ценам на услуги.
Надеюсь, что это просто пролог, и дальше последует ряд действительно интересных и содержательных статей.
28.09.11 17:42
#608497
Барахтенко Елена
Иркутск-БКК
А я все-таки считаю, что надо не статьи про спорт читать, а заниматься регулярно.
Лишние рассуждения спорту только вредят.

И очень надеюсь, что автор статьи Денис Чернигов не переключится с основной тренерской работы на написание статей. Учитывая его активную общественную жизнь, скоро будет невозможно к нему попасть на консультацию. Три года назад можно было в любое время с ним встретиться в зале, а сейчас он нарасхват... )
26.10.11 09:59
#622684
Александр A-Lexx
Иркутск
AlenaNick [608497]:А я все-таки считаю, что надо не статьи про спорт читать, а заниматься регулярно.
Лишние рассуждения спорту только вредят.

Правильно главное регулярные правильные тренировки, но и почитать интересные статейки очень даже надо. Много интересного узнаешь, и корректируешь свои тренировки. Раньше такой возможности не было а сейчас в век интернета все доступно.
26.10.11 10:43
#622711
Митяй Залуцкий
иркутск
Статья просто приглашает к диалогу. Автор хочет помочь, ответить на вопросы. Просто пролог.
26.10.11 14:00
#622834
Евгений Сергеевич
Иркутск
Занимался в тренажёрке на поленова и даже подумать не мог ,что каждую тренировку со мной в зале Чемпион России по жиму лёжа!!! )))
Вот уж у кого действительно есть,что спросить!!!

Счас переехал в НЛО-теперь в поиске нормального зала не далеко от дома.

А по части статьи-статья скорее всего просто вводная,как напоминание Нам,что пришла осень пора в зал или просто основные моменты новичкам.По всем интересующим вопросам конечно нужно обращаться непосредственно к тренеру.
14.11.11 01:10
#631909
Дима н
Иркутск
автор там указал на присутствие штатных тренеров которые хомячат и в журнал смотрят) а мне почему не нравится как бывает смотрят в спортзале штатные тренеры на народ вообще и меня в частности) взгляд пристальный, изучающий как будто я у него кошелек стянул и теперь он ждет удобного момента поквитаться когда я жим лежа делать буду)))
14.11.11 09:25
#631968
Vita Fludy's
Иркутск
Kampfer [631909]: гыы )))) поди страшно попросить такого тренера подстраховать на жиме лежа?
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.