в Иркутске 19:08, Апр. 19    
Команды и двойки
01.09.11 00:12
#594774
Irina Runova
Riobamba
bashkaDjek [594771]: Володя Белоус, Макс Кривошеев, Андрей Дульский, Димон Песков + девочки, +ангарчане, + сочувствующие. Хочу на 8000 очень сильно, до весны столько не заработаю, хоть пермит бы оплатили.
01.09.11 00:20
#594778
Михаил Опин
Ангарск - Иркутск
Ребята, вы такие забавные. Я долго смеялся. Джек прав. Кто хочет сам будет тренироваться и станет чемпионом. Надеясь что на вас обратят внимание до конца жизни сидите на форуме.
01.09.11 00:22
#594779
Михаил Опин
Ангарск - Иркутск
Дамы и господа профессионалы, воспитайте талантливых новичков под себя и выступайте с ними в команде. Это проще, чем между собой пытаться искать много лет контакты.
01.09.11 00:27
#594784
евгений глазунов
Иркутск
Воспитываю новичков, методы разные - результаты достижимые, цена договорная, контакты в личке
Спокоййной ночи девочки и мальчики! - спать охота, сил нет живот болит от смеха!
01.09.11 00:31
#594785
Марина Иванова
bashkaDjek [594765]: Прикольно, ты видишь одно, а вижу ,как известная всем особа ходила и просила денег для твоей поездки на очередные соревнования. Я даже фамилию одного из спонсоров знаю - .... При личной встрече шепну.

Для все остальных - каждый имеет то, что имеет - кто-то горы, кто-то мечту, кто-то семью, кто-то плечо друга... Но я полностью согласна с Джеком - есть планы - иди к руководящему составу, решай проблему. Одна из целей создания федерации - повышение мастерства спортсмена.
01.09.11 00:36
#594786
Ольга Журавлева
Иркутск
Irina Runova: Я думаю, занятие альпинизмом, не повод для женщины терять свое лицо и не выбирать выражения. Кстати, вспомнила Монды и ваш ответ, когда нужно было помочь вынести нашего альпиниста из клуба Витязь с переломом голени вниз на стрелку. Дословно: Мы выносить не нанимались. Ваши слова. А помог тогда Паша Трофимов с пацанами.
01.09.11 00:42
#594788
Михаил Опин
Ангарск - Иркутск
Тех, кто делает хорошие дела не забывают. Остальные остаются в прошлом, как будто их и не было.
01.09.11 00:48
#594789
Ольга Журавлева
Иркутск
Мне не очень понятно и как инструктору в том числе, что сделала Irina Runova для иркутского альпинизма, чтобы ей денег давали. Была ли она вообще в нашем альпинизме. И что она сегодня для нашего альпинизма делает, чтобы денег требовать.
01.09.11 01:31
#594805
Александр Перепечин
Народ, вы чего там в Иркутске курите???
01.09.11 01:37
#594807
Сергей Войличенко
Иркутск
ira [594768]:Davydenko [594608]: Интересно, Михаил сочтет этот ответ стандартным или нет.
На вопрос Ирины в форуме отвечать не буду, скажу только, что в гималайском проекте не участвую по многим причинам, одна из которых-не хочу, чтобы показывали пальцем, что воспользовался положением в Правлении. Каждый сам волен принимать свои решения.
Мне хватает работы с секцией. И делаю это для себя, а не для федерации и славы Иркутска.Тяжеловато иногда, но интересно, что из этого выйдет.
fyufhxfyrf [594639]:Не совсем понимаю кто с кем должен объединяться?Куда нужно прийти, чтобы объединиться?
_spirit_ [594640]: Насчет твоей помощи знаю, но в последнем нашем разговоре ты сказала, что на практических занятиях не сможешь принимать участие, а до теории в этом сезоне у нас дело не дошло.
_spirit_ [594645]:Кать, еще немного денег подкоплю и всех найму и золотую двойку, и Глазунова с Михалевым, и инструкторов всех наших, и мастеров, и барсов. Еще чуть-чуть потерпеть, и заживем мы лучше всех, как сыр в масле кататься будем.У нас каждый второй в Иркутске альпинистом будет, все оставшиеся в группе поддержки. Ледолазные башни со скалодромами в каждом дворе. А уж из-за бугра народ так и повалит, только бы в Барун попасть полазить, а мы им пермиты выдавать будем и офицеров связи с поварами да шерпами навязывать.
Вы только посидите тут немного, я по-быстрому, одна нога здесь, другая там, сейчас тут организую...
01.09.11 01:46
moderator
#594808
Moderator
ira [594774]: Исправлено.
01.09.11 03:35
#594823
Евгений Мельников
Иркутск
ira [594774]: хочу 2-х комнатную квартиру в центре иркутска, никак до весны не заработаю хотябы первоночальный взнос кто оплатил:-)
01.09.11 08:31
#594846
Владимир Черепанов
Я требую продолжения банкета
01.09.11 08:49
#594851
Константин Шишкин
Иркутск
С трудом осилил все написанное... С одной стороны смешно, с другой - обидно. Просто удивительно, как в склоке из некоторых людей вылазит то, чего видеть не хотелось бы. БАБЛО, господа - страшная штука...
НиЗачОт.
01.09.11 08:53
#594852
Константин Шишкин
Иркутск
To garvell - Мой Вам совет, юноша - это не самая удачная тема для тролления. Оставьте патрициев в покое, пусть сами разбираются. Ибо Ваши комментарии смешны и неуместны. И уж точно не в Вашем случае - рассуждать о судьбе иркутского альпинизма. Ходите в горы, просто, ради удовольствия, без пафоса и гонора...
01.09.11 08:55
#594853
Константин Шишкин
Иркутск
Olga38 [594786]: Olga38 [594789]: +100500. Изящно и в точку...

Альпинизм - это не фотография человека на всех вершинах мира. Альпинизм - это прежде всего школа. Барса сделать - это похвально, но это далеко от "искусства". Амбиции в чистом виде.

Много, кто наезжает здесь на Марину (fyufhxfyrf), но не стоит забывать, что СЮТУР (собственно, чьи интересы она представляет) - это очень мощная школа туризма, которая создавалась не один год, и очень многие люди заткнули СВОИ личные амбиции, чтоб вложится (не деньгами, заметьте) в ее развитие. И в данном случае, видимо, надо не противопоставлять себя туристам (как это часто принято), а поучиться у них хорошему. А если ФАИО будет мнить себя только организацией для выбивания денег - тогда все печально.
01.09.11 09:37
#594857
Екатерина Болдырева
Иркутск
kim [594807]: Вот ты и ответил на свой первый поставленный вопрос! Сколько ж всего надо было написать (9 стр) чтобы ты все понял))
01.09.11 09:55
#594869
евгений глазунов
Иркутск
А можно за Иру вступиться а?
А почему спортсмен или двойка что-то должен делать для развития альпинизма, тренировать новичков, ходить в походы, писать гранты - основная задача спортсмена быть в форме, занимать места на соревнованиях, быть круче выше и сильнее..
И если человек достоин и имеет опыт почему бы не включить в экспедицию...
Многие краснояры, питерцы, ростовчане - воспитывают новичков и тд. - бред в основном люди не вылазят из залов и со скал, потому что за пол года знают что будет экспедиция и чтоб попасть туда надо вваливать и набирать в форму!
А разговоры типа хочу квартиру или не помогла вынести там кого-то - это реальный перевод стрелок с выше обозначенной проблемы.
У нас нет системы просто поддержки развития спорта высших достижений и самих спортсменов -поэтому нет и самого спорта..Основная задача федерации как я понял - это помимо сборов и оформления документов (спасибо что хоть это теперь появилось иркутское) снимать офис в центре города и поддерживать секцию с золотой двойкой...У нас так принято - надо тебе зарабатывай и езжай, и все тебя упрекают тут и пальцем тыкают типа умерь свои желания...вот и имеем что имеем
01.09.11 10:01
#594872
Сергей Войличенко
Иркутск
_spirit_ [594857]:Если почитаешь внимательно, вопросов вначале темы не задавал, а выразил свое мнение в ответ на мнение Михаила. Одной из целей темы являлось желание получить мнения на данный вопрос. Я на него себе давно уже ответил и он так и не изменился.
Большая часть полезного была на первых пяти страницах, дальше народ, как всегда, скатился на личности, стремясь составить о себе как можно худшее виртуальное мнение.
Еще несколько выводов:
низкий уровень виртуальной культуры
неуважительное отношение друг к другу на форуме.
01.09.11 10:14
#594884
Ольга Журавлева
Иркутск
Городская секция альпинизма это хорошее начало возрождения нашего альпинистского общества в Иркутске. Приходит молодежь, необходимы планомерные, систематические тренировки и обучение, а не только сборы. Их недостаточно для хорошей школы. И Сергей в этом прав на 100%. И если к этой работе будут подключатся старшие разрядники, а их помощь необходима Через какое то время будут у нас и сборы, и спонсоры, но не раньше, чем мы станем обществом. Катерина, подключайся, ты много уже умеешь и знаешь.
А насчет Иры, это не стрелки, это её лицо. Поливать своих же альпинистов грязью и нецензурщиной. Альпинизм не дает на это право.

А про краснояров все знаю, много с ними ходила, отличные ребята и на горе никогда, никого не бросят.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.