в Иркутске 10:03, Апр. 19    
А про интернет-магазины уже говорили?closed
09.04.07 14:11
#57906
Михаил (Madmouse) Полянин
Иркутск, Радищево
Периодически темы о САБЖе периодически затрагиваются, но фактически ничего не систематизировано.
Однако интересно, куда все таки в нашей необъятной родине стоит посылать заказ на вело-приблуды, а куда нет?
Есть опыт, камрады?
Вот например один магазинчик:
http://www.velosite.ru
Про него кто нибудь что нибудь знает?
09.04.07 14:33
#57910
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
А ты темы читать предыдущие не пробовал? =)
Хотя бы немного ниже листа свой взор опустил...
09.04.07 15:19
#57917
Михаил (Madmouse) Полянин
Иркутск, Радищево
Вашу банальную подколку я мог бы игнорировать, однако не буду.
Как уже сказано выше, все упомянутое ниже совершенно не систематизировано.
А так же просто напросто нет ни одного отзыва, например в таком роде:

Заказал книжку "Гарри Поттер и филосовский камень" в интернет-магазине "Озон".
Оплату без проблем перевел через систему оплаты "Рапида", что есть в любом отделении почтовой связи. Еще и получилась скидка 5% за счет перевода, комиссия - всего 1 %.
По е-майлу постоянно приходили отчеты о месте нахождения заказа.
Через 2 недели пришла книжка, хорошо упакованная, не помятая, все листы и иллюстрации на месте.
Доволен, потому что дали дополнительную скидку на следующие покупки.


Или с точностью до наоборот.

А то что ниже - про он-лайн магазины - это описание бизнеса Никольского, Сузрика и прочих, а никак не описание спортивных интернет - магазинов. Ибо в данном случае ОНИ отвечают за то, будет или нет доставлен заказ.
Так, Никольскому доверяю почему то, а прочим - оснований доверять или не доверять нет почему то.
Ну есть еще один барыга, тоже вроде благонадежный... ну да ладно :)
09.04.07 17:52
#57940
Dmmitrij a1
Иркутск
Др. темы затрагивали лично поставщиков... а если ты хочешь сам заказывать и т.д. с отзывами "Заказ там... оплатил тут" тогда и тему соответствующе назвать надо было, а не так расплывчато :) вы ведь так любите систематизацию.
09.04.07 19:23
#57957
Иван Аристов
Братск, Центр
mike_pol [57906]: ты прежде чем писать про Велосайт не поленился бы хотя бы прочитать что они у сеня в новостях пишут: торгуют они ТОЛЬКО по Москве
10.04.07 10:46
#58012
Михаил (Madmouse) Полянин
Иркутск, Радищево
Цитата с заглавной страницы:
"В период с 1 апреля по 30 июня, отдел доставки в регионы , работать не будет!"
Сим подтверждая, что в период до 1 апреля и после 30 июня, сей отдел должен работать.
А впрочем, судя по реакции, никто отродясь через инет-магазины не заказывал.
10.04.07 11:50
#58024
Сергей Кукушкин
Про российские инет-магазины ничего не знаю, кроме Giant-Russia. Оплата везде 100%, потом доставка, оплата доставки может быть как при заказе, так и при получении. Обычно стоимость доставки 500 рублей по России.
Заказывать из-за границы интереснее, обычно привлекает цена и ассортимент, но заказывать выгодно, только если заказы большие, иначе большая стоимость доставки сводит на нет пользу на нет.
Так что имеет смысл обращаться к тем, кто занимается доставкой.
10.04.07 11:54
#58028
Сергей Кукушкин
mike_pol [57917]: Так, Никольскому доверяю почему-то, а прочим - оснований доверять или не доверять нет почему то.
А у кого ты заказывал что-нибудь? Просто чтобы были основания, нужно их чем-то подтверждать, желательно, чтобы это не был "сломаный телефон" или какие-то слухи.
10.04.07 12:19
#58030
Андрей Никольский
не хочу ничего плохого сказать про Сизикова Дмитрия, но 500 рублей (огромная сумма), клятвенно обещанных мне перечислить на телефон (поскольку свидеться с ним сложнее, чем с президентом академии наук, например, с тем я уже несколько раз встречался) - я до сих пор не видел, и почему-то "оснований доверять" ему у меня за все время общения с ним что-то не появляется. А какие были "основания" - он все напрочь порубил собственными поступками. И Сережа, попрошу вашу глубокую дружбу в бизнес не переносить, постоянные защиты сего "несправедливо оклеветанного" индивидуума только усугубляют гомерический смех все большего количества людей, которых сузрик уже подвел. Некие ваши заказы, огромными объемами и с умопомрачительными скидками пока никто в городе не видел.
то maxp: не посчитай "личной разборкой" ;o))))
10.04.07 12:26
#58032
Сергей Кукушкин
nikolsky [58030]: Андрей, смысл поста был не в том, чтобы привлечь негативное внимание к твоей деятельности, а с целью разобраться в вопросе. Здоровая конкуренция, так сказать.
10.04.07 12:40
#58036
Dmitry Sizikov
nikolsky [58030]: балин, ну не видел так не видел, в чем проблема? достал уже всех. кому надо тот видел.
10.04.07 12:44
moderator
#58037
Moderator
nikolsky [58030]: suzrik [58036]: Заканчивайте личные разборки!
10.04.07 13:52
#58049
Иван Аристов
Братск, Центр
mike_pol [58012]: ты ж на братск-сити обитал. Не читал скольк я байков и как покупал? :-) 6 штук уже :-) Один в подарок
10.04.07 14:05
#58051
Михаил (Madmouse) Полянин
Иркутск, Радищево
Блян.
Сюда бодягу перенесли.
Валите уже обратно в свою тему, бизнесмены блин.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: