в Иркутске 12:07, Апр. 19    
21.08.2011: Кросс-кантри, Усолье-Сибирское (отмененная гонка)
21.08.11 21:06
#589813
Александр Овсюков
Ангарск_Иркутск
Тема о гонке была закрыта , завожу новую.
Данная гонка , как оказалось, была отменена 20 августа вечером.
Это вообще как? когда уже никого практически невозможно оповестить, и в результате об отмене узнается по приезду на саму гонку в Усолье. Планы соответственно все в .... день потерян (хороший почти солнечный).
Сергей, вопрос к Вам.
Как понимаю Вы в данный момент отсутствовали и не были в курсе событий, но все же.
Вроде к допуску на гонку все требуют каких-то обязательных условий - та же справка из диспансера, а в ответ хотим проведем гонку, хотим нет . В начале лета тоже сначала проведем, потом не проведем ,в результате провели .

Если спрашиваете с участников гонки, то должна быть ответная реакция от федерации.
А так это всё болтология.
21.08.11 21:22
#589816
Сергей Кукушкин
Sanker [589813]: Что я могу вам ответить? Только извиниться за своих коллег из Усолья, которые так поступили. Вопрос будет поднят на ближайшем собрании Федерации.

Я, как и вы, остался очень недоволен таким раскладом. К сожалению, я не могу заниматься организацией всех гонок по маунтинбайку и стимулировать людей на их проведение.
21.08.11 22:28
#589846
Курышев Илья
Улан-Удэ
Ребят. Ну хватит париться, возмущаться и извиняться. Усольцы проводят гонки чисто для себя. Очевидно, что популяризации МТБ речь здесь не идёт. Нужно проводить свои.
22.08.11 00:23
#589878
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
ilyabiker [589846]: Ага, хватит парится! Вот только где вообще идет речь о "популяризации МТБ", коли "президент по МТБ" не оповещается об отмене гонки? Ака "свадебный генерал".
Я претензии поддерживаю. Как был бардак, так бардак и остался, токма бюрократии больше стало. Да неугодные темы оперативнее закрываются (а зачем шум то поднимать, надоть по-тихому!!!).
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.