в Иркутске 19:49, Апр. 19    
16 августа в кинотеатре Багрузин и Доме кино - День бездомных животных.
15.08.11 18:34
#587399
Gleb Stolbov
16 августа 2011 года

Международный день бездомных животных.

в кинотеатре Багрузин и Доме кино

В 14-00 ч. в кинотеатре Багрузин (на 2-ом этаже) Информация о питомцах, которые ищут дом. Подари бездомному надежду!

В 16-00 ч. в Доме кино (ост. Студия кинохроники) откроется фотовыставка фонда «Верность», где будут размещены фотографии тех собак и кошек, которые нашли своего нового хозяина.

И информация о питомцах, которые ищут дом: Маняша, Феликс, Соня, Тайша - все эти животные были брошены на произвол судьбы. Больными, умирающими от голода, сбитыми машинами,- попали они к волонтерам фонда Верность, которые вылечили их. Фотовыставка продлится несколько дней.

Основной целью мероприятия - привлечение внимания иркутян к проблеме необходимости сознательного отношения к домашним животным, предотвращении пополнения рядов бездомных кошек и собак за счет неконтролируемого разведения домашних животных, необходимости стерилизации домашних любимцев.

Этот день - еще один шанс достучаться до сердец людей,
рассказав им о том, что боль - одинакова для всех - и для людей, и для животных. И что в наших силах помочь бездомным животным стать счастливыми обладателями теплого дома и заботливых хозяев.

Приглашаем всех иркутян провести с нами этот день, выбрать себе питомца и принять участие в обсуждении проблемы бездомных животных в Иркутске.

Приходите на фотовыставку, присоединяйтесь к нашему мероприятию!
Вместе мы сможем больше!

Иркутский Благотворительный Фонд по защите животных "ВЕРНОСТЬ"
http://fondvernost.ucoz.ru
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.