в Иркутске 00:27, Апр. 20    
Документы,разрешения на Фролиха
13.03.07 08:27
#54995
Сергей К.
Крым,Евпатория (Бровары)
Подскажите какое разрешение необходимо для посещения губы Аяя и озера Фролиха. Как его заполучить? Сами мы не местные. В Киеве обитающие. Собираюсь в июне в те места.
13.03.07 11:25
#55009
Alex Alex
Иркутск
Здравствуйте не местные, в Киеве обитающие :)
Вы каким способом собираетесь попасть в Аяя и на Фролиху? Если на моторе из Северобайкальска или Нижнеангарска то просто так могут не пустить, там стоят зимухи и всегда дежурят егеря, хотя опять же на сколько времени вы хотите туда попасть? а если пешком вдоль берега то можно пройти. При мне туристы проходили до горячих источников "Хакусы" по берегу... Можно просто поехать по путёвке на Хакусы, а от туда на лодке возят или на катамаране... А можно и договориться, мы же местные :)
13.03.07 14:57
#55034
Сергей К.
Крым,Евпатория (Бровары)
''На моторе '' из Северобайкальска в Хакусы и уж от туда ножками до фролиха. По времени расчитываю на неделю ибо охота попасть еще на Аршан. Кстати туда надо что либо готовить? На сколько я знаю то нет? Спасибо заранее :)
13.03.07 15:15
#55039
Alex Alex
Иркутск
Да такой вариант без проблем, и на Хакусах побываете и на Фролиху прогуляетесь... С мотором можно договориться. Вас сколько человек? На Аршан можно попасть на маршрутке или на машине, туда точно ни чего не надо.
13.03.07 15:55
#55046
Ася Костюковская
Иркутск
Сергей, разрешение на посещение заказника можно сделать в самом Северобайкальске. Мы делали в визит-центре на территории яхт-клуба в Северобайкальке (там же причал Ракеты, там же можно переночевать). В принципе, лучше его сделать, ибо егеря им интересуются. Информацию где это делают еще можно посмотреть тут www.sbaikal.pp.ru
13.03.07 15:56
#55047
Сергей К.
Крым,Евпатория (Бровары)
Я пока один еду. Думаю что найдется попутчик..
Но все же по теме- какая документацию нужна? Как ее организовать на таком расстоянии?
13.03.07 15:57
#55048
Сергей К.
Крым,Евпатория (Бровары)
Спасибо огромное.!
14.03.07 10:10
#55112
Ася Костюковская
Иркутск
Никакой документации не требовалось. Разве что паспорт...
На расстроянии ничего организовывать не надо, все делается на месте. ;)
15.05.07 13:29
#61581
Евгения Емельянова
Иркутск
Эй, дорогой товарищ с Киева, ты на Фролиху-то двигаешиь все-таки?
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.