в Иркутске 19:14, Мар. 29    
Свехмарафон "Хамар-Дабан" 2007, результаты.
06.04.07 12:32
#57639
Олег Зубков
Иркутск
Что касается вывешивания моих впечатлений от первой части сверхмарафона, то я само-собой не против. Если же говорить про описание участка по Утулику, то здесь я пока морально не готов - бегал по Утулику всего два раза (третий раз мы с Константином Кириченко вернулись через перевал обратно в Слюдянку примерно с точки в семи километрах после Кентавров в связи с отсутствием лыжни по реке, бежали за сутки и были не готовы к незапланированной ночевке где-нибудь). В связи с этим, Утулик мне кажется достаточно однообразным, для его полноценного описания требуется человек с б'ольшим опытом.
06.04.07 17:56
#57679
Константин Кириченко
Иркутск
Описание вещь полезная. В этом году перед последним поворотом догнал там двух молодых людей. Они меня спросили: сколько до финиша? В их глазах читалась надежда что осталось хотя бы меньше 40 километров. Я им честно сказал что минут 10. И стало им щастье ;)
09.04.07 09:52
#57862
Владимир Белов
Шелехов
Ходили мы как с другом летом на Соболя, а погода была как всегда там, мегамерзкая. дождь лил уже неделю. Попалась нам группа туристов на "стрелке" которые первый раз в поход пошли, они полностью были дезориентированы и подавлены. На вопрос а сколько идти до Выдрино. мы ответили как есть. часа два-два с половиной хорошего хода, так одна девушка от услышенного разрыдалась в истерике от счастья. Мы в шоке были.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.