в Иркутске 20:36, Апр. 19    
Байкальск - Иркутскclosed
18.07.11 04:06
#574849
Олег Тимофеев
СПб
с одним из вас я сегодня прокатился ) и я как завами гнаться буду?

все таки я ближе к варианту иркутск-байкальск.. но и хочется что бы в воспоминаниях было "как я пилил в култукскую гору" да и в компании ехать веселее. если с работой будет норма, то однако свалю в байкальск с утра что бы там время провести в субботу, а не приехать чисто переночевать.. или в субботу в на обеденной доехать до поворота, а там до байкальска докрутить, дорогу посмотреть да размяться, я там не был давно. а вечером к вам присоединяться. какая там жилплощадь будет? будет ли место и деньги когда?
18.07.11 09:54
#574905
Александр Бурый
Иркутск
oleg.timofeyev [574849]: Квартиру на месте снимем. В зависимости от количества человек (можно однокомнатную, можно 3-х, все зависит от того сколько поедет).
По цене - на месте договоримся. Он (кто сдает) по телеффону говорит, что 400 р. Мне ребята, которые в Байкальск зимой ездят, говорят, что 350 р. стоит. Так это в сезон 350. А ща - лето.
Пример: нас будет 6 человек - мы снимаем двушку. Договоримся, что за 1500 снимем. Тем более, не на сутки. Выйдет тогда 250 р с каждого.
Вариант Иркутск-Байкальск - не очень хороший. Потому что эелектрон из Байкальска выходит в 17:30. Рвать нужно. Ты туда приедешь, поешь, если успеешь - и обратно уже. Ваня за 8 часов проехал. Так он топил то.... - будь здоров. И все равно - мало там пробыл в Байкальске. А охота, ведь, отдохнуть..... Если ехать в Байкальск из Иркутска, то там и оставаться на ночь, как минимум.
А С Байкальска поедем когда - времени неограниченно. На электрон всегда можно сесть, если совсем умер
18.07.11 20:05
#575170
Александр Бурый
Иркутск
oleg.timofeyev [574849]: Количество участников ограниченно только человеческим сознанием)))) Приглашаются все желающие. Сколько поедет - не знаю, даже, примерно!
Врядли много сильно. Хоть бы человек 8 собралось - и то хорошо)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: