в Иркутске 14:59, Апр. 16    
Велосипедные споры
31.01.07 00:05
#51723
Слава Морган
Иркутск
А чего ждать,10 февраля разделка у тебя дома.Подкатывай заценим "конкорд".
31.01.07 00:22
#51724
Dmitriy Stovbun
Ангарск
а что будет 10 в усолье ? не знал..
буду как раз выходной !
31.01.07 01:52
#51729
Слава Морган
Иркутск
31.01.07 03:46
#51731
Павел Арсентьев
Иркутск
Dizel [51638]: Да я просто перечислил все, ИМХО, твои весомейшие качества в контексте данного спора: Зло - оно и должно быть таким.

Про Костю - если ты "Конечно понял, только много позже... ", а, например, я и сам Костя поняли это сразу и совсем по-другому, и совсем однозначно. И даже сейчас, хотя он и "однозначно заслуживает уважения", но каких-либо извинений он просто недостоин, похоже...
[Заметь, какие у тебя проблемы со взаимопониманием. До некоторых пор можно было всё списывать на меня, постоянно с тобой тупящего, но тут и Андрей, и Костя отметились, а сколько ещё промолчало... Хочешь ещё поговорить об этом?]

... я просто твердо выражал свою точку зрения, пусть иногда не совсем точную.
Млять! Ёптить! Как можно твердо выражать не совсем точную точку зрения???!!! Ты можешь мне это объяснить? Я опять тебя ни хрена не понимаю! Она такая "не совсем точная" потому, что ты в ней не совсем уверен? Но, тем не менее, "твёрдо" выражаешь? Ты знаешь, КАК такое называется?!

Как после этого мне и окружающим воспринимать следующие твои точки зрения:
"...я по плотине (без ветра) иду 52 км/ч конечно там всего 3 км, но все-таки..."
"Вовсе нет, там правда написана, если хочешь, я в твоем присутствии повторю..."
"И всего то! С удовольствием с тобой проедусь по плотине с заявленной скоростью, для чистоты эксперимента предлагаю заключить пари ..." Внимание!
"Заметь, когда я не уверен в результате, не спорю, ..." Полностью уверен!
Такое четырёхкратное утверждение можно считать самостоятельным гарантом "совсем точности"? Вроде бы точнее и увереннее уже некуда... Или ты эти утверждения объявишь "не совсем точными"? А может быть даже, совсем неточными ?!

"Может зря ты меня в МСМК и ЗМС записал виртуально? Какие у них тренировочные скорости?"
Знаешь, реальные МСМК или ЗМС после такой заявы тебя просто бы прибили нах!!! Но скорее всего не захотели бы руки [...skippped...]

"...не передел сфер влияния, а просто по-сути мальчишеский спор "на слабо"..."
"...постарайся отличать спортивный задор от наезда."
Это не мальчишеский спор. Это не спортивный задор. Ты ни о чём и ни с кем не спорил - ты просто ЗАЯВИЛ ! Это именно наезд, причём на уровень МСМК/ЗМС. Наезд потому, что, повторюсь, я уверен в тебе даже ещё больше, чем ты сам. И не стоит сейчас пытаться умалить значимость сделанных серьёзных заяв (см. выше) - этот способ тебя совсем не красит (впрочем, скоро твоей репутации уже ничто не повредит...). В конце концов, мы оба уже далеко не мальчишки.

Про каденс - ну ты меня удивил! %-0

"Меня Полкан просто достал, вот я до спора и скатился."
Ух ты! Оказывается, это я тебя так достал, что ты так низко скатился, прямо-таки до спора со мной, презренным. Да ты, похоже, прям с небес спустился, ангелочек ты наш. Слушай, ТАК передёргивать очевидные факты может только вполне определенная порода людей.

"41 я шел на соревках в субботу со старта! Полкан, повторить?"
Куда это ты шёл, кросавчег? mb [51688]: "...а Иван проехал дистанцию со средней скоростью 25,2 км/ч."
Ещё походи, раза в два быстрее! Ты хоть по одной моей предъяве на свою заяву ответь, а потом уж за остальные возьмёмся.

"давай уже хоть как-то эксперимент поставим.. психику твою жалко.. да и свою тоже... "
Спасибо за заботу, я так тронут и растроган; никто с самого рождения не заботился обо мне лучше, чем ты... :'-( Любимая мама просто в кустах лежит; рыдает, кусая локти... Она даже назвала тебя своим вторым сыном, настоящим - я-то так, непутёвый...
"...просим на проверку истинности слов 17 или 18 февраля на плотину ГЭС. Я поеду доказывть Полкану (будем считать первой попыткой)... "
Принято. А сколько ты всего их планируешь, если не секрет? Больше двух, но не менее ста? Помни, что чем больше ты сделаешь повторений, то тем выше ты превзойдешь свои заявы. На сотой попытке будь внимателен и осторожен - ты можешь случайно разогнаться до второй космической и покинуть земную орбиту. Старушка-Земля не переживёт такой потери!
Велокомпы идут лесом - промер и хронометраж.

Да-а-а, никогда ещё истина не была так дешева - всего чуток бананов и Кола! Иван, плз, прихвати с собой два кило бананов и два литра Колы (я сделаю то же самое); без Чупа-Чупса и зайца можно обойтись.

Megavolt [51715]: Дима, плз, воздержись от громких спорных заявлений хотя бы до 18.02.07, а то я выну из колчана стрелы сарказма и напитаю их ядом... ;-)
Про mb : "лечить" - это был фигуральный оборот, имелось ввиду общение на тему анаэробных режимов. Просто там разговор не на 5 минут, вот я к чему.
"в этом случае если все этого хотят чтоб я принял участие " - буду рад видеть, приезжай.

vpv [51703]: Ну всё - я теперь самопровозглашенный СУПЕР-ПУПЕР-ТУРБО-ГИПЕР КИБЕР-ВЕЛО-МЕЦЕНАТ!!! [Ну как, хорошо звучит? Надеюсь, все поймут и примут этот неброский титул как воплощение моих скромных Вселенских амбиций]
Кибер-чемпиону Ивану - недеццкий чемпионский приз на сумму $1 000 000 + виртуальная система ХТЯ 970 + полные комплекты оборудования СРАМ Х.0 и ХТЯ! Также ему присуждается приз зрительских симпатий как аффтару самых ярких и понтовых заявлений! А также специальный приз от-непонятно-кого - "Самому непОнятому велобайкеру-киберчемпиону!" Получи-распишись!
Кандидат №2 - Megavolt !!! Поаплодируем ему!
[Паша, ну ты-то просто по дружбе можешь у меня всё что хочешь затребовать, стоит только попросить ;-) Бери больше, неси дальше :-) ]
31.01.07 11:24
#51750
Natalya V
Irkutsk
to Павел, могу предложить GPS для измерения скорости на дистанции )) там будет километраж, средняя скорость и максимальная… для чистоты эксперимента ;)
31.01.07 11:25
#51751
Павел Арсентьев
Иркутск
Чё-т всё это меня подзапарило...
Однако, как непросто бывает что-то доказать кое-кому.
31.01.07 11:30
#51752
Павел Арсентьев
Иркутск
Elsa [51750]: Ага, спасибо. Если он может промерить дистанцию до десятка метров - то буду весьма признателен. А среднюю мы и секундомером просчитаем.
31.01.07 11:55
#51754
Андрей Никольский
полкан ну чево ты, могу порекомендовать посчитать с миллиона 117 тысяч 989 обратно к нулю вслух = успокаивает, проверено ;o)
ну не у всех по русскомуМОГУЧЕМУ языку в школе была пятерка, ну что теперь? ну разный смысл одинаковых слов, подумаешь...
31.01.07 11:58
#51755
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Polkan [51731]: Куда это ты шёл, кросавчег? Попрошу пост прочитать внимательнее, на той дистанции я действительно разогнался до 41 в одну сторону, но с учетом практически полной остановки на развороте и низкой обратной скорости средняя скорость получилась именно такая, как отписался mb.
Про количество попыток: 2. Одна сейчас, на злой резине (я на сликах сейчас крайне неуверенно себя чувствую), одна летом, в той обстановке, в которой я заявленные цифры на велокомпе видел. Если тебе сейчас напряжно, тогда можно остановиться только на летнем варианте.
После твоей самокоронаци мне становиться понятным твое ревностное отношение ко мне (типа вылез тут непонятно кто, когда самый крутой - Я!!) ну да это твои проблемы. Я, к счастью, отношусь спокойно и к дерзким заявлениям других, и к проявлению ими мегазнаний.
Цитаты моих постов подобраны мастерски, настолько исказить смысл сказанного - искусство! Мои апплоддисменты. Но однако вывод я сделал такой, что ты открыто провоцируешь конфликт наперекор моему обратному желанию. В следствии чего, дабы конфликтность свести к минимуму я впредь общаюсь с тобой только в пределах обсуждения предстоящего эксперимента, а не о своих моральных качествах.
31.01.07 12:20
#51757
Максим Пензин
Иркутск
Пиплы, что-то вы разошлись уж очень. Погоняйтесь же, наконец, на велах :)
31.01.07 12:26
#51758
Xуяга Бодягбаяр-баян
п.Хуууйнее - г.Ольхонск - г.Урбаан-Батоонск
Polkan [51731]: Паша, да не усердствуй ты так... все уже всё поняли и уяснили. Этот спор словами не разрешить ну никак!
Dizel [51755]: Иван, ты тоже близко к сердцу речи Полкана не принимай, есть у него качества оратора!

КАда ужО катаЦЦо !"пойдём"! ?!?! гыыы...


PS:
"Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова" (С) А.Макаревич
31.01.07 12:54
#51762
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
qube [51758]: Принимать близко к сердцу что? Желание блестнуть талантом красноречия? Да в добрый путь! Видимо человеку от этого легче становиться. Я только рад. Вот только жалко попраной культуры спора, по негластным законам которой опускаться до оскорбления оппонента недопустимо.
Я вообще этот спор воспринимаю именно как мальчишеский, а если Полкан думает иначе, значит у нас просто разные жизненые ценности. В частности уровень хобби я не расматриваю как особо значимую область собственного существования, следовательно допукаю иногода невнимательные заявления. Но никогда еще не отказывался от состязания или практической проверки собственных слов. Конечно при условии взаимного уважения соперников. Пока, повторюсь, вижу не сколько желание найти истину, сколько язвительные и пространные домыслы в свой адрес. Ну да Бог с ним, я, пожалуй, подожду время действий.
31.01.07 13:28
#51769
Владимир Кузьмин
Иркутск
Polkan [51731]: Зло - оно и должно быть таким.

Всю эту пространную пургу читать лень после такого заявления. Превратить симпатичного и совершенно беззлобного парня в воплощение зла, это еще суметь надо. Вопрос - нафига? Или это такой литературный прием? Цель и смысл то какой? Подтолкнуть к заезду по плотине зимой, а там то троллейбус телепается, то трактор, то экскаватор. И что всех этих "лидеров" обходить. Дело то не безопасное, так почему ты так настойчив, не терпится что б зло загибло под колесами? Мысль то главную поясни.
31.01.07 15:09
#51775
Павел Воробьёв
Иркутск
Dizel [51755]: а если бы этого не учитывать, и взять 41 туда и 21 - обратно, то получаем среднюю 31. Еще становится ясно, что туда по ветру гнал, обратно - против. Скорость ветра, видимо, 10км/ч. Это если максимум все упростить. Если не упрощать, то mb [51688] все написал. Поэтому я и у Мегавольта спрашивал, у него компьютер просто скорость мерит или же среднюю считать умеет. Ибо, как было написано давно где то в форуме у Чубченко "глазок имеет свойство привирать". Ну неужели сложно сказать, что да, показалось, на будущее будем учитывать эти нюансы?
Dizel [51762]: kv [51769]: Просто для Полкана, видимо, увлечение велосипедом перерастает во что-то большее, чем увлечение, отсюда серьезность подхода. Ему нужны конкретные точные цифры. Докажите ему свои возможности и он будет равняться на вас.
Ну раз сказали вам, два, разные люди с огромным опытом за плечами. Неужели, перед тем как писать "да нет, блин, все так и было/есть!", трудно выйти на улицу, засечь время, километраж, и проехаться. Иван, 27 числа ты проехал примерно 3км со скоростью 41км/ч по ветру. Этого мало что ли, чтобы понять, абсурдность утверждения насчет 50км/ч? Или оденем слик и будем ждать попутного ветра в 20км/ч? Видимо, ты решил проявить мальчишескую упертость в мальчишеском споре?
31.01.07 15:40
#51779
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
vpv [51775]: А откуда мне среднюю скорость то знать на момент прохождения дистанции? комп мой её не мерит, на момент соревнований, вплоть до поста mb, я вообще думал что дистанция 7 км (так в мегафон говорили во время соревок). Ну и что мне остается? В пылу гонки запоминать промежуточные значения велокомпа и усреднять их. Что видел то и говорю и о чем думаю о том и говорю. Извини, но точные и конкретные цифры - это пожалуйста в музей эталонов. Вон, посмотри какие условия Полкан предъявил, дабы чистоту эксперимента поддержать, не верит даже своему навороченному компу... Так что ребята успокойтесь и дышите глубже ведь все ваши суждения по-существу с точностью плюс, минус лапть. А человеку свойственно доверять ощущениям, в нашем случае - зрению.
31.01.07 16:49
#51786
Павел Воробьёв
Иркутск
Dizel [51779]: Спор ведь начался не 27-го, и уже тогда многократно спросили ты разгонялся до этой скорости или держал среднюю? Делай выводы. Чтобы знать среднюю необходимо лишь знать дистанцию и время - это ваши велокомпьютеры умеют. Другое дело - лень. Говорить, людям, измеряющим скорость приборами, что их суждения +-лапоть, а самому доверять ощущениям при этом (особенно когда есть предпосылки к тому, чтобы относиться к ощущениям как к ощущениям, а не к показателям), по крайней мере неразумно. Полкана я понимаю, при ставке, которую он готов был сделать. Его комп хоть навороченный, но беспроводной. Да и вообще это не важно, и его дело чем руководствоваться. Думаю, если бы ты принял его условия спора, то сам бы перестраховался.
На серьезных соревнованиях борьба идет за сотые доли секунды, а ты про лапти, ощущения, музей эталонов... Так и скажи, что залез, мол, к вам в песочницу, позадираться чтобы...
31.01.07 17:17
#51788
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
vpv [51786]: Спор начался с того, что я отписался о том, что как-то, шел по плотине держа до конца скорость 52 км/ч, имея в контексте то, что эти данные брал со своего компа. Некто Павел увидев данные цифры возмутился и понеслось... Причем условия спора менял по мере его развития попутно отвлекаясь чтоб меня как-нить зацепить (что впрочем ему удалось, Polkan ты мне должен мышку, раздавленную при чтении твоих сочинений в свой адрес). Извиняться? Простите, за что? Что не измерил дистанцию, не засек 15 раз время, абсолютно точно не удостоверившись в собственном результате? Положился на показания образеца китайской промышленности? И не подумаю! Я сначала проедусь на заявленных условиях, а уж потом выводы делать буду. А ставка Павла была, на мой взгляд, слишком высока для несерьёзного спора. Могу ему в качестве альтернативы предложить в случае своего проигрыша надругаться над велокомпом :-)))))) ему в таком случае все равно не жить... придется заменить на более достоверный. Кстати в вашей песочнице и без меня задир хватает и многие предпочитают на экране монитора крутость свою доказывать, а не в реальной борьбе.
kv [51769]: Благодарю за поддержку.
01.02.07 00:49
#51806
Павел Арсентьев
Иркутск
nikolsky [51754]: Андрей, а причём тут русский язык? Да хоть китайский! Всё дело в длине ;-)
"ну разный смысл одинаковых слов, подумаешь... " - ну ты брякнул... Садисьдва, низачот. Падумайыщо.
[начал рекомендованный обратный отсчёт...]

Dizel [51755]: Да понял я, про что ты написал. Смысл "шпильки" был в том, чтобы ты сравнил свою максималку и среднюю (собственно предмет пари ещё помнишь?). И не забудь, что в ТУ сторону ты ехал ПО ветру! Монстер, блин!

"Если тебе сейчас напряжно, тогда можно остановиться только на летнем варианте." - Н-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Т!!! Стоять-бояццо!
Мне не напряжно, и я этого не писал, не намекал и даже не думал! Плз, не угадывай и не предполагай мои мысли - просто спрашивай напрямую. Если не только я тебя, но ещё и ты меня перестанешь понимать - ну это будет цирк и клоуны с мартышками...

"После твоей самокоронаци..." - Так я ж тебя и раньше короновал, и медаль на грудь повесил? Причём твоя медаль и блестее, и краше, и понтовее, и просто круче ИМХО.
А так-то, сам понимаешь, в одном королевстве - два короля - это политический и социально-финансовый нонсенс. Обычно одного отправляют в изгнание, а то и рубят голову. Ну, чтоб не бухтела, не баламутила народ ;-)

"Цитаты моих постов подобраны мастерски, настолько исказить смысл сказанного - искусство!" - Ну-ка, ну-ка, ну-ка ???!!! Развёрнуто поясни, плз, а про смысл – отдельно!
[Слушай, ты так мало и лаконично пишешь; но, тем не менее, я в каждом твоём посте увязаю, как в болоте. А за похвалу ("мастерски, ... искусство! Мои апплоддисменты") - спасибо, хвали ещё. Ничё так, даже приятно ;-) ]

"...ты открыто провоцируешь конфликт..." – Нет-нет, ни в коем случае! Потому что он уже есть. Всё, что я пытаюсь от тебя добиться своими велеречивыми постами - чтобы ты отвечал за хотя бы примерное соответствие своих [многократных амбициозных] слов своим делам.

"...я впредь общаюсь с тобой только в пределах..." - Принято - взаимно. Плз, только пиши ещё меньше, а то видишь, как бывает (ты мне - слово, я тебе – сто; и непонимание на каждом шагу)...

maxp [51757]: qube [51758]: Не мешайте :-) - видите, не до велов тут!

Dizel [51762]: Я тебе сколько-то постов назад написал - тебе "непочёт и неуважуха". И объяснил, почему. Если ты и до сих пор не понял: см. vpv [51775]

kv [51769]: "...читать лень..." - Не читай, в чём проблема-то?
А раз уж вылез не подумавши, то побори лень и читай внимательно - я пишу ЭТО специально для тебя:

Во-1х: "Просто для Полкана, видимо, увлечение велосипедом перерастает во что-то большее, чем увлечение, отсюда..." - Именно. Просто учти - см. ниже.
Во-2х: Я очень мало знаю о тебе, Владимир - только имя и фамилию. Но могу по посту предположить, что ты не занимался проф. спортом или не достигал высокого любительского уровня в каком-либо виде на выносливость (если это не так - просто опровергни, никаких доказательств мне от тебя не надо). А для того, чтобы выполнить нормативы хотя бы МС на шоссе (это у нас, здесь, на форуме - "хотя бы МС" - тут половина кибер-чемпионов), надо МНОГО лет упорных и тяжелых тренировок, отказа от многих радостей жизни, частичную потерю свободы, строгий режим и т.п. Большинство из присутствующих вообще ни малейшего представления об этом не имеет.

И тут вылазит некто симпатичный и безобидный, и заявляет - "А я круче, ещё гораздо более сильно!".
Тут можно так отреагировать, ИМХО:
- Можно предположить, что человек ошибся и погорячился. Наезжать на него в таком случае необязательно; если ты более внимательно отследишь нить полемики с САМОГО НАЧАЛА (что ты НЕ сделал), то, конечно, заметишь, что предъявил предъяву Ивану я далеко не сразу (а начались его заявы даже и не в этом году). И можно подождать, конечно, установления адекватной самооценки у выступившего, ну там всяких авторитетов и основоположников притянуть, математические выкладки, спортнормативы и даже провокации тоже идут в дело - правда, только правда, и ничего, кроме правды.

Я, как слегка нормальный и почти здравомыслящий человек, после этакой "проверки боем" призадумался бы на его месте. Но ему не до таких мелочей и на все мои провокации он уверенно трёхкратно подтверждает первоначальную заяву! Всё, точка - "ключ на старт". Тут твой милый "обаяшка" для меня резко и бесповоротно меняет свой статус и становится неуважаемым и непочётным.

Потому что из некоторых авторитетных источников у меня есть определенное представление о физ. уровне Ивана - уровень катастрофически не соответствует его заявам. И представь себя на месте того гипотетического МС, которму нужно проехать 45 км/ч (всего-то!) среднюю на шоссере (!), правда, на 25 км - а тебе некто говорит "Да я 52 на 3 легко с тобой прокачусь! Причём на МТБ!" (на разницу дистанций, плз, не западай – тут есть нюансы не на пару слов).
Новые ощущения уже заполонили тебя, родив новые чувства к человекам?
Сразу напомню - я не то, чтобы не МС, но даже и не 3-е разрядник, и не факт, что когда-либо стану последним. Просто я тогда как бы примерил на себя всего лишь эту вот зачётную книжку 3-е разрядника - и мне стало НУ ОЧЕНЬ НЕ ПО СЕБЕ (это к твоему вопросу: «зачем это всё мне»)

Ещё тебе информация к размышлению:
Dizel [51579]: "Сразу оговорюсь, на такую кучу денег я спорить не буду."
Dizel [51587]: "mb [51581]: Да ладно тебе, возможно я несколько неосторожно выразился по поводу "иду", надо было написать "достиг" такой средней скорости..."
Dizel [51755]: "Если тебе сейчас напряжно, тогда можно остановиться только на летнем варианте."
Dizel [51762]: "...следовательно допукаю иногода невнимательные заявления."
Dizel [51779]: "А человеку свойственно доверять ощущениям, в нашем случае - зрению."
Dizel [51788]: "vpv [51786]: Спор начался с того, что я отписался о том, что как-то, шел по плотине держа до конца скорость 52 км/ч, имея в контексте то, что эти данные брал со своего компа."
Dizel [51788]: "Могу ему в качестве альтернативы предложить в случае своего проигрыша надругаться над велокомпом..."

Ну??? Надеюсь, Владимир, ты хотя бы все посты Ивана прочёл, если мои лениво? Начинает доходить, в чью защиту ты выступил? «Зло» только-только было зыбко пришпилено на ненадежные булавки собственных заяв, и уже изворачивается изо всех сил, чувствуя холод позорного столба у спины.

Конечно, а куда теперь деваться? Как Иван мог предположить, что в этот-то раз его заявы не сойдут ему с рук, как всегда прежде, а придётся отвечать по всей строгости – нет, не передо мной – перед секундомером и GPS?

Спецпояснение для тебя, Владимир: Зло - это не Иван как таковой, он всего лишь его воплощение на Земле; зло в контексте этой темы – это намеренные неоднократные лживые заявления с целью удовлетворения собственных психических потребностей (самоутверждения в реале) за счёт виртуальной демонстрации запредельного превосходства над другими людьми. Меня это задевает, и я с этим буду бороться в меру сил и возможностей.

К вопросу о безопасности – см. Polkan [51572]; я предложил всё, что смог придумать, для максимального её увеличения; 100%, разумеется, не могу гарантировать. Есть ещё предложения – давай.

Короче, уж лучше бы ты молчал… Тебе будет очень непросто помочь с защитой неискреннему человеку, и эта «непростота» никак не зависит от моего красноречия или ещё какой фигни. Ты сам вступаешь в тень.







Dizel [51779]: "...ведь все ваши суждения по-существу с точностью плюс, минус лапть. " – Мои суждения? Нет, что ты! Это были твои собственные уверенные и точные слова, пока ты не начал попытки отречься от них любой ценой.

Dizel [51788]: "Причем условия спора менял..." – но фактически ничего не изменилось. Напомню, что в приоритетах стоят твоя личная безопасность и точные достоверные результаты, какие бы они ни были.
"Polkan ты мне должен мышку..." – а ты мне денег за Инет должен и много!
"в вашей песочнице и без меня задир хватает и многие предпочитают..." – если это в мой адрес - так я тебе сдался бесповоротно и без боя много килобайтов назад.

Dizel [51762]: " вижу не сколько желание найти истину…" – Не волнуйся, я тут пошукал под столом и в шкафу и нашёл её (истину). Вот она: 17-18.02.07 мне придется пить Имодиум для предотвращения возможной диареи от передоза фруктов (бананы). Да, и запивать я буду Колой. И это ещё и летом повторится.

Иван, будь осторожен в каждом слове!
Следующая твоя заява, за которую ты будешь высмеян, запытан и распят на кресте:
Dizel [51469]: "помниться Caesar как-то поспорил что МТБ по плоскости может развить скорость 60 км/ч, я её развивал по Трактовой от моста."
Давай, лепи отмазки и уточняй «не совсем точные» моменты.
[Кстати, есть все признаки того, что ты таки начал читать свои посты перед отправкой. Считаю это своей (совместно с vpv ) исключительной заслугой. Можешь и спасибо сказать, так-то…]

nikolsky [51754]: [закончил рекомендованный обратный отсчёт...]
Нифига не помогло – я и так был спокоен как удав, только время потерял… Ты сам считай давай! ;-) (а зачем? – а просто так! чтобы было!)
01.02.07 01:27
#51812
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
Polkan [51806]: Не, налицо прогресс не только у меня. На сей раз читал с улыбкой.
Да будет тебе известно, что в спорт как таковой я пришел не год назад когда купил МТБ байк, а где-то классе в 5-6. 6 лет назад получил звание кандидата в мастера спорта по многоборью, имею 1 разряд на единой полосе препятствий, выполнил 2 разряд в гиревом спорте, 3 по плаванью, в этом попробую на соревнованиях по легкой атлетике на 100 метрах выполнить 2 разряд. Надеюсь на успех в лыжах в виде 2 разряда (пока времени на нормальные тренировки не хватает). Так что не надо мне пояснять что нужно делать чтоб МС выполнить. И организм мой в принципе готов к плотинному эксперименту. А прозвище Дизель мне в секции бокса при политехе дали когда я там в школьные года занимался. Всему вышеизложенному есть документальное подтверждение, протоколы, зачетные книжки и прочая снедь в виде грамот.
Ну, дал я тебе пищу для очередного ёмкого поста?
Ну да ладно, я так понял что ты думаешь лопать бананы и ломать мои велокомпы оба раза? В смысле и зимой и летом? Ну тут , извини, непонятка вышла, эксперимент один, попытки 2 зимняя и летняя, причем летняя основная, по ней и итог.
А что, на твой взгляд, невозможного в эксперименте Цезаря? Отмазы я лепить не буду, там кто-то GPS подогнать хотел?
Да, позволю себе в очередной раз проявить заботу: побереги нервы, мысли и деньги на интернет до 17-18,02,07.
Прием! :-))))))))))))
PS Кстати в инет ты сознательно лазил, а мышку я ломать не хотел, так что пока предъява насчет компенсации морально на моей стороне.
01.02.07 02:00
#51813
Павел Арсентьев
Иркутск
Dizel [51812]: Ну вот это разговор! :-)
Хорошо, что улыбаться начал :-) - мне скоро предстоит выполнять нормативы на МС по полемике, так что потерпи чуток мои претенциозные посты; сам понимаешь, тут тоже тренироваться надо ! Экспериментальных кроликов не держу, да и ты вовремя под язык попался ;-)
P.S.
Добрый совет в связи с приятным изменением твоего настроения: сделай контрольную прикидку.
P.P.S.
Э, блин, не понял? А что, в первый раз бананов и Колы не будет? Это ж нечестно и ваще жестоко по отношению ко мне... ;-( ;-( ;-( (Комп твой мне не нужен).
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.