в Иркутске 12:17, Апр. 19    
Когда девушка сильнее...closed
20.12.06 16:01
#48171
Сергей Кукушкин
Народу у нас много... Много кто занимается спортом, много кто не занимается ничем, что способно развить физические возможности организма, зато пьет пиво и курить цигарки.
Как-то раз стал свидетелем, как моя девушка, "немного" покатавшись на велосипеде, легко смогла держать темп, в котором мой друг, считавший себя "матерым" байкером, не только не мог ехать, но и вскоре осознал свое непревосходство. Ситуацию поменяло только шоссе, а точнее умение ездить "на колесе" у моего друга и неумение у моей девушки.
Так вот, кто сильнее, понять не трудно. А вот как себя чувствует парень, который (по определению сильнее) оказывается слабым? И как себя чувствует девушка, которая (по определению слабее) оказывается на высоте?
20.12.06 16:05
#48173
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
Хм... Ничего не понял =) Можно, как нибудь поконкретнее изложить мысль?
20.12.06 16:28
#48181
Денис Салко
Иркутск
    Лично я на веле катаюсь, получая удовольствие от самой поездки, а не от превосходства выносливости.
    Лучше всего когда все едут в твоём темпе, то есть едешь в одного :-) Или забиваешь на обогнавших. Лучше. всего.
    Бывают(редко) случаи когда охота погонять. C велосипедистом, или с троллейбусом... Ну делают меня иногда... и что? у меня ж стелс-двухподвес, не для гонок. А когда кончаются силы, и гоняться сразу неохота.
    И ещё - вы попробуйте на М55 погонять с девушками-шоссейницами, сразу такое равнодушие к гонкам возникает...
20.12.06 16:49
#48184
Синеглазка .
Иркутск
Endemix [48171]: сильный пол...печально, когда оказывается наоборот.
вам природой предписано быть сильнее. будьте!)
20.12.06 16:57
#48186
Ирина Ульянова
Иркутск
Endemix [48171]: легко смогла держать темп, в котором мой друг, считавший себя "матерым" байкером, не только не мог ехать, но и вскоре осознал свое непревосходство. Ну и сколько она в таком темпе могла бы ехать? А твой друг? Темп и расстояние здесь очень относительны, и уж тем более не показатель "сильнее/слабее". В общем согласна с dvs на все 100.
20.12.06 17:26
#48193
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
SiNEGlazka
Но иногда хочеться и самим оказаться под крылом... Вот лично я, довольно-таки был бы не против =)

dvs
Не совсем... Иногда превосходство выносливости тоже даёт свой результат. Хотя, смотря какую цель вы преследуете. НО! Собираясь в дальнею поездку, я бы не отказался от сильной девушки. А если ещё и симпатичной, то вООбще обеими руками и ногами "ЗА!" =) гЫ! Кто знает, в дороге всё может случиться...
20.12.06 17:46
#48202
Синеглазка .
Иркутск
Caesar [48193]: :) умилил :)
20.12.06 18:10
#48208
Сергей Кукушкин
dvs [48181]: Лично я на веле катаюсь, получая удовольствие от самой поездки, а не от превосходства выносливости...
Если конкретно брать во внимание ту поездку, которую я привел в пример, то там все ехали в удовольствие.
dvs [48181]: Лучше всего, когда все едут в твоём темпе, то есть едешь в одного :-)
Не буду спорить, но разве не появляется желания посоревноваться? ;)
dvs [48181]: И ещё - вы попробуйте на М55 погонять с девушками-шоссейницами, сразу такое равнодушие к гонкам возникает...
Ну, не знаю, у меня точно не пропадет, как и у многих других.
irulya [48186]: Ну и сколько она в таком темпе могла бы ехать? А твой друг? Темп и расстояние здесь очень относительны, и уж тем более не показатель "сильнее/слабее"
Прокатились всего 40 км: 20 по гравейке (старый московский тракт) и 20 по асфальту (от Мегета до Иркутска). На гравейке однозначно моему другу было тяжело гоняться, а на асфальте он быстро пристроился сзади меня и балдел, в то время, как моя девушка, совсем не желая повисать на колесе, немного помучалась :)
20.12.06 18:11
#48209
Сергей Кукушкин
Caesar [48173]: думай: "Пропаганда спортивного образа жизни". :)
20.12.06 18:12
#48211
Сергей Кукушкин
Мне нравится кататься с друзьями, особенно радует, когда они не просто катаются и, кроме получения удовольствия от катания, еще хотят извлечь другую пользу, будь то М или Ж ;)
20.12.06 18:14
#48212
Сергей Кукушкин
Как же иначе ездить на дачу, где можно весело отдохнуть, если ты туда приезжаешь либо выжатый, как лимон, либо уже пора ехать обратно :)
20.12.06 18:37
#48219
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
Endemix
Ну если так будет всем хорошо, то буду думать именно так! =)
Сергей, я понял вашу мысль! =) I like women who like sport too... =)
20.12.06 19:52
#48223
Диана М
Иркутск
Сергей, а ты разве предпочел бы, чтоб девушка была обузой, баластом и т.п.?! Конечно, нет! По-моему, тебе просто сказочно с ней повезло :)))
20.12.06 21:23
#48229
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
Dischka
Девушка? Обузой? Хм... И как вы, мадемуазель, могли такое предположить... гЫ! =)

Endemix
Сергей, срочно признавайся, где ты берёшь таких девушек! =) Поеду искать... =)
20.12.06 22:49
#48242
Сергей Кукушкин
Dischka [48223]: ...а ты разве предпочел бы, чтоб девушка была обузой, баластом и т.п.?!
Самое интересное, что люди, а особенно девушки, не только не хотят быть "якорем" (в любом отношении), но еще и хотят быть центром внимания и подражания. В этом я легко убедился: когда даешь человеку понять, что у него очень классно получается, он еще быстрее развивается.
Dischka [48223]: По-моему, тебе просто сказочно с ней повезло...
Я об этом думал незадолго до того, как открыл ветку в последний раз :) Однако к текущему прогрессу и результату мы шли достаточно долго.

Caesar [48229]: ...срочно признавайся, где ты берёшь таких девушек...
Ответ прост, как три рубля: мне, как уже выразились, "сказочно повезло" :)))
21.12.06 00:47
#48252
Юлия Спешилова
Ангарск
А что делать, если девушка сильнее, но не физически, а духом?
Ну то есть что делать девушке? Да и парню, вобще то тоже...
21.12.06 01:07
#48255
Анна В
Москва
katastrofa [48252]: парень всячески должен скрывать это, не дай Бог узнает (... а в свободное от девушки время совершенствовать свой дух ).
21.12.06 01:10
#48256
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
Я не понимаю, зачем разводить весь этот разговор? Ясное дело, если бы девушка была слабее и мужчины интересовались, как/каким образом выражать мысли, чтоб они не обиделись, когда, например, в походе их приходится подолгу ждать или что-то в этом роде... Хотя, и здесь я не вижу никакой проблемы. А если девушка сильнее, в любом смыле этого слова, то я восхищён ею! И реагировать как-то негативно, считаю, просто глупым занятием... Моё мнение.

katastrofa
- "А что делать, если девушка сильнее, но не физически, а духом?"
- А разве нужно что-то делать?
Не совсем понял, о чём ты...
21.12.06 01:12
#48257
Юлия Спешилова
Ангарск
ах ,если бы все было так просто..
увы, этого не скроешь..
чувствуется сразу
21.12.06 01:13
#48259
Евгений Михалёв
Санкт-Петербург
2 All (и в особенности abvgd-ka):
"Признание своей слабости перед более сильным противником, есть проявление трезвости ума и совершенства духа" - (c) Caesar
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: