в Иркутске 21:30, Апр. 20    
городская спартакиада среди любителей!
13.12.06 12:53
#47262
Евгения Емельянова
Иркутск
С этого года проводим соревнования среди любительских команд по волейболу, мини-футболу, лыжам, шахматам. Если наберем народ - другие виды спорта включим. Будут призы, кубки. Заявочный взнос - не обязателен, но желателен. При наличии онного есть возможность учредить более солидные призы победителям. Заявки на волейбол принимаем до 20.12.06. Вопросы - здесь, или по телефону 24-09-57(городское спортивное управление), споросить Евгению.
13.12.06 13:12
#47266
Андрей Тарасов
Иркутск
Требования к команде по волейболу (число человек (мин, макс), возраст и т.д.)?
Сроки спартакиады (даты, днем, вечером)? Поточнее про взнос можно?
Система розыгрыша?
Разрешены ли смешанные команды (в смысле мужики и тетки)?
Почему так поздно сообщаете?

Предварительно вношу заявку, что надо сделать для гарантированного участия?

Баскетбол с теннисом тоже интересны, но все, наверное, не успею :)
13.12.06 15:05
#47281
Евгения Емельянова
Иркутск
Большинство вопросов решается легко и в рабочем порядке, взнос в силу разношерстности предполагаемых участников корректируется тоже по ходу пьесы. Система - круговая. Без теток куда? никуда без них:))) Команды либо смешанные, либо мужские. Если женских команд наберется изрядное количество, проведем их отдельно в январе.
Почему поздно- потому, что нет единой системы оповещения. Легко собрать студентов, школьников, сложнее - вольный народ.
Для гарантированного участия нужно заполнить официальную форму заявки (будет выдаваться каждой команде опять же по ходу пьесы) с визой врача, дабы никто не задумал скукоржить ласты на поле по причине немощности:)))
Волейбол ведем до января-февраля, остальные виды - в течении года, так что успеете.
13.12.06 15:34
#47287
Андрей Тарасов
Иркутск
А как виза врача помешает скукожить ласты кому-нибудь?
Я в поликлиннике забыл когда был последний раз, слава богу, тьфу-тьфу-тьфу.
Это проблема. Ввели бы пункт, что участники сами ответственны за свое здоровье. Все же взрослые.
Без теток никуда :)
13.12.06 16:01
#47292
Михаил Мецик
Overclock [47287]: Ты с кем будешь участвовать? Так то можно из субботних команду собрать ;-)
13.12.06 17:01
#47300
Андрей Тарасов
Иркутск
Да из Продалитовских и приблудных попробую набрать. Там игроков 6-8 стабильных вроде есть.
Из субботних не соберешь, мне кажется, затопчут :), только время потратим, народ на соревнвоаниях довольно серьезный ожидается (закоренелые любители, как я понял).
И надо минимум человек 8, а то и 10, где у нас? От силы 4-5 игроков, а сыгранности нет до сих пор, это же все не вдруг.
Хотя, если не удасться с теми, буду наших субботних ковырять. Или добирать, но это совсем сборная солянка будет, тяжко.

О! Забиваю названия "Солянка" и "Сборная солянка" для соревнований :)
13.12.06 17:29
#47307
Михаил Мецик
Overclock [47300]: Да, народ достаточно серьезный у нас в городе, если вспомнить уровень хотя б соревок по снежному волейболу :-)
Но, я бы все равно поучаствовал, тем более что взносы символические, надо набираться опыта, да и просто интересно - не все ж там будут хорошо играющие.
13.12.06 18:05
#47317
Андрей Тарасов
Иркутск
Что за снежный волейбол? На улице, типа пляжного :) ?
Тебя держу в уме. Думаю, Надя Smiling тоже не отказалась бы. Может еще кто.
Я то бы и в двух командах сыграл :), но не разорвешься ведь.
14.12.06 09:24
#47372
Евгения Емельянова
Иркутск
Народ! Вчера беседовали с представителем федерации областной волейбольной, решили волейбол среди любителей провести в конце января, чтоб не наводить кипишь перед праздниками, так что готовтесь спокойно! В декабре проведем рабочие коллективы, их немного, 6-8 команд набереться. А любителей вольных - полно. Уровняем права и по взносам, чтоб призы были существенные. Положение повешаем здесь (на следующей неделе), и в "Сибскане", пожалуй. А виза врача - условие необходимое, сами понимаете, без нее, как и без теток, никуда... Впрочем, не у вас одних эта проблема встанет, я думаю, придумаем, как порешать.. Готовте предвариловки, несите нам в управление( к. Маркса, 30, Управление физкультуры и спорта администрации г.Иркутска). Может, команды разделем по полвому признаку, а может и нет...
19.12.06 14:54
#48016
Nadya Tsaryova
Irkutsk
to Overclock: Я бы не отказалась :) Единственное, надо заранее точно знать время проведения соревнований!
19.12.06 15:31
#48019
Михаил Мецик
smiling [48016]: надо просто команду с запасом. 8 или даж 10 человек. :-)
19.12.06 16:41
#48029
Nadya Tsaryova
Irkutsk
to MSpirit: а так уж ли надо с запасом?
19.12.06 17:25
#48041
Андрей Тарасов
Иркутск
Надо. Меньше 6 нельзя, а вдруг кто-то не сможет, заболеет, застрянет в пробке?
Находу добавить человека, не указанного в заявке, думаю, не разрешат.
19.12.06 17:32
#48044
Nadya Tsaryova
Irkutsk
да-да, все должно быть по-взрослому :)
25.01.07 11:40
#51250
Андрей Тарасов
Иркутск
Что-то пока тишина.
Сегодня читал правила волейбола (от 2000 года, действительны ли еще?), много думал :).
Будут ли соревнования идти суперстрого по правилам или некторые условности будут немного смягчены?
31.01.07 10:31
#51743
Евгения Емельянова
Иркутск
Надеюсь, главный судья скоро сподобится на положение. Повешу (повесю, повешаю? :)) здесь (тут?). Пока ориентируют на вторую половину февраля.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.