в Иркутске 15:43, Мар. 29    
Приглашаем на семинар по женской гимнастике "Рождение звезды" 11 маяclosed
03.09.11 14:24
#596096
денис чернигов
Иркутск
Задолбал этот "гирбалайф!"
1) Лохотрон. С разводом на бабки. 10 сайтов по 2 лоха-вот уже и группа! За один день!
Интересно, как месяцами людям технику движения ставить, а тут-РАЗ!
ГЕНИИ!!!
Радостоия (за бабки ) наступила! Колхоз, блин, однако!))).
2) Была в совдепии "Утренняя гимнастика", "Производственная гимнастика". Вот эта та ж самая хрень.
Любая "Разминка-гимнастика" полезна.
3) Нормальная тренировка, включает в себя и разминку (разные бывают) , что лохотрон новой буржуйской ..зды и пропагондирует. Толку нет , а пыли много. Денюжки уплыли... Надо идти на антициллюлитное обвёртывание.
Причём организатры пытаются впарить в моск лоха кучу ненужной и не восприимчевой информации, копирую её просто.
Я посмотрел. Там фифти \фифти. 50-реального научнго.(точнее, научно-популярного), 50% минимум-от балды под методу.
4) Эффективная, тренировка ( в зависимости от поставленых целей и задач) длится 45-90 минут. Повторяюсь. 15 мин.- это разминка.

5) Дорогие форумчане! Если Вам некуда девать деньги, то сдавайте их в фонд Бездомных Хомячков... А если хотите поправить фигуру-контакты в профиле.
03.09.11 15:17
#596117
Илья .
Иркутск
Zventa [596075]: Весь олимпийский резерв по художественной гимнастике начиная с 1992г. я знаю пофамильно, а многих лично, поэтому не нужно об этом. Вы наверное имели ввиду школу олимпийского резерва, которые в каждом городе есть. Я так понял у Вас нет специальных знаний по анатомии, физиологии, психологии, нет педагогичского образования. Не вижу смысла в продолжении беседы. Удачи Вам во всем.

то Maxp: Максим, мне кажется пора прикрывать эту лавочку.
03.09.11 15:33
#596120
Илья .
Иркутск
Кстати было указано, что автор гимнастики Адамович Г. Э. И если нам мужикам ее не понять, он то как понял? Родил внезапно, чтобы прочувствовать весь драматизм?

http://www.koob.ru/adamovich/

Немного об авторе гимнастики (почитайте там внизу комментарии, познавательно).
05.09.11 09:51
#596674
Vita Fludy's
Иркутск
Эй! Хватит флуда!
Каждый сам для себя решает, чем ему заниматься :)
Я вот не верю в эффективность антицеллюлитного массажа, но мое мнение не мешает тысячам тысяч людей подставлять свои задницы под грубые руки массажиста :)

В общем, велкам на гимнастику 13 сентября 2011г.
Кузьмина Анастасия е-майл: e-maie@yandex.ru, skype: zventa4. Телефон красноярский 8-902-916-51-05
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: