в Иркутске 09:45, Мар. 29    
Бугель
03.12.06 23:05
#46265
Владимир Д
Иркутск
Народ помогите был 2 числа в Байке 6 раз на доске в жизни стоял:)
И вот проблема из 20 раз я наверное только 3 добрался до верху один и то с другом:)
Нога как то соскальзывает да и вообще пока поднимешься по этим кочкам все маты переберешь!Подскажите как правильно подниматься Плиз?
03.12.06 23:49
#46271
Владимир Макаров
город на востоке Гондураса
04.12.06 00:25
#46274
Александер Коваленко
Иркутск
Slim, главное, постарайтесь запомнить то, что написано в ссылке, а то возле компа, обычно, все хорошо получается.

ОДин момент: тамже написано, что лучше начинать подниматься одному: пока что мой личный опыт подсказал совсем иное: я "затащил" человека, который вообще никогда на борде не стоял того же 2-го числа до второго подъемника с первого раза. Я просто крепко держал эту палкошвабру, пока его колбасило, а он за нее. Если меня нет, то ему держаться было бы не за что и пожалуйста - соберешь маты, еще что-нить :) Вдвоем намного удобнее заезжать в гору, и не важно, сколько лыж у него надето. Поэтому, в след. раз попросите кого-нить затащить вас, думаю, не откажут :)

А в Байке, между прочим, самые "ровные" кочки на подъемниках из всех, что есть у нас на горах, не считая Листвянки.
04.12.06 08:39
#46285
Виктор Макушев
Elix [46274]: потдерживаю!
Slim86 [46265]: Если плохо ездишь, то лучше заезжать в двоем. Хватаешься за второго человека, и не отпускаешь - идеал крепкий лыжник, на котором можно просто повиснуть... сам не раз поднимал новичков на верх... Некоторые аж на шею хотели залезти :)
04.12.06 12:46
#46307
снегобордер :)
Ангарск - Новосибирск - Шерегеш
Кхе, таже проблем абыла, почитай мое.. - http://angara.net/forum/t2272
04.12.06 16:45
#46353
Константин Шишкин
Иркутск
Slim86 [46265]: Обучение катанию на подьемнике - все равно что катанию на сноуборде - два дня унижения а потом все без проблем...)
04.12.06 17:42
#46361
снегобордер :)
Ангарск - Новосибирск - Шерегеш
я ехать один не мог, помог бордер (Pash спасибо), он ехал левой ногой вперед, я правой на одном бугеле, опираясь на него, короче более менее вдвоем заехали, потом пошло легче. Более менее привык, потом ездил с лыжницей - тоже окей, тока они не любят когда на лыжи наезжают доской, потом один уже. Одному имхо очень хорошо, никто не мешает, ни об кого не запинаешся.

Ну и если трасса подъема в буграх - очень плохо, приходится очень внимательно ехать и держать доску, зато офигенно учишся чувству канта :)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.