в Иркутске 17:10, Мар. 28    
О тренажёрках
07.04.11 18:00
#518442
Анастасия Гордеева
Иркутск
Товарищи, поделитесь, пожалуйста, информацией: кто куда ходит и сколько (в месяц) это вам стоит?
12.04.11 16:11
#521102
Anton Sh
Irkutsk
Оптимальный по цена/качество вариант в Европе: 2000 в мес. Хоть каждый день ходи. ИМХО. Я просто искал зал. Уже давно не ходил. Думаю туда пойти. Но если кто-то что-то предложит поинтереснее, буду рад.
12.04.11 16:43
#521121
Юра Кефиров
Иркутск
Смотря с какой периодичностью хочешь ходить и с кем заниматься (сама/с инструктором). Есть ли у тебя программа своя или нет. Какой район. Как вариант http://sportmarket.irkutsk.ru/sport/varyag.html

я хожу два раза в неделю, программу составляет инструктор на два месяца. В сумме плачу 1500 руб за 8 тренировок, и два раза в месяц за программку 500 руб. Может где-то и дешевле есть, но туда хожу в т.ч. и из-за тренера.
12.04.11 17:39
#521180
Anton Sh
Irkutsk
Можно узнать кто тренеры в этом зале?. Мне для жены =)
12.04.11 17:54
#521190
H S
Иркутск
Я хожу в Нику, с 7.00 до 15.00 занятие 120 (110 студентам), после 150. Железа хватает вроде.
27.04.11 22:27
#531820
Дмитрий Савчук
Шелехов
топиком ошибся (
27.04.11 22:35
#531831
денис чернигов
Иркутск
JackWhite [521180]: Почётче техзадание определите!)
Район, максимальная сумма, цели и задачи, и пр. Тогда, чем-нибудь можно будет помочь!
28.04.11 09:48
#532064
сергей тигунцев
http://baikal-golf.com
По моему мнению, лучшая тренажёрка это занятия индивидуальными видами спорта, как теннис и гольф. И вы получите больше чем можете себе представить. Это красивое тело, здоровье, прекрасный круг общения, отличное занятие на всю жизнь. Это не так дорого как многие себе представляют, не дороже чем занятия любым другим видом спорта. В начале нужно потратиться только на обучение с тренером и теннисной пушкой. А в дальнейшем, к примеру, игра на теннисном корте будет стоить для вас около 150 руб. Я тренер по теннису и гольфу Тигунцев Сергей Павлович тел 40-31-75
28.04.11 09:55
#532072
Виталий Бутаков
Иркутск
trainer [532064]: интересно как выглядит тело классического гольфмена, если он сам даже клюшки не таскает, а от лунки к лунке передвигается на механической тележке :)
28.04.11 10:05
#532078
Юрий Михайличенко
Иркутск
trainer [532064]: ...занятия индивидуальными видами спорта, как теннис и гольф - Да-а? По-моему, там и второй всегда присутствует. :)
28.04.11 13:22
#532191
сергей тигунцев
http://baikal-golf.com
Bjakins [532072]: У вас далеко поверхностные знания о гольфе. Не знаю где вы эти знания подчерпнули. Если вы посмотрите на гольфистов или гольфисток из первой десятки, то это люди реальные атлеты. Один тайгер вудс чего стоит, И большинство профи в различных видах спорта после своей карьеры как правило уходят в профессиональный гольф (кафельников, надаль, Список будет бесконечный). Там и зароботки больше и требования высокие. А по поводу мифа совка что в гольф играют полные люди, Очень просто обыграно для советского человека. Дело в том что в гольф можно играть в любом возрасте и с любой комплекцией. в принципе так можно дескредитировать любой спорт. пару снимков толстых футболистов. и больше ни какой информации.
28.04.11 13:32
#532208
сергей тигунцев
http://baikal-golf.com
yumiha [532078]: В гольфе игрок играет с полем, в этом интирес игры,чтобы играть в гольф не нужен партнёр, только в условиях соревнований вы играете в паре что тоже добавляет интирес, но вы всё равно играете с полем. В теннисе в одиночном разряде ваш соперник на другой стороне корта и вы играете одни, всё зависит от вас и ваших действий. Вам не надо давать пас партнёру как во всех камандных видах где надо бороться за мяч, или мечтать что вам дадут пас.
28.04.11 14:18
#532256
Юрий Михайличенко
Иркутск
trainer [532208]: Как-то я всегда считал, что если индивидуально, то и соперник не обязателен.
Но и Вашей подаче есть рациональное зерно. :)
28.04.11 15:04
#532277
al ul
Мск
yumiha [532256]: trainer [532208]: Что-то я не приметил никаких рациональных звЁн в агитации за гольф. Уходят в гольф за заработком - это приемлемо но я б лучше в покер тогда уж, а вот насчет требований так и ума не приложу, какие должны быть? И должны ли быть вообще! помоему это просто азартная игра. Не ума не прибавляет, не физ.подготовку не улучшает.
28.04.11 18:38
#532384
Виталий Бутаков
Иркутск
trainer [532191]:если брать любого спортсмена из первой десятки мирового рейтинга, то на него любо дорого смотреть :) вне зависимости от того каким видом спорта он занят.
Давайте будем объективны. Навряд ли кто то из посетителей этого сайта приблизится даже к первой тысячи в любом из рейтингов. В лучшем случае научится для себя. Для своего удовольствия.
Именно то, что в гольф можно играть в любом возрасте и в любой физической форме и даже с животом необъятных размеров и говорит не в пользу гольфа, как в пользу того вида спорта с помощью которого можно добиться коррекции своей фигуры. А эта тема посвящена тренажерным залам именно в силу этого предпочтения :)
Я прекрасно вас понимаю как тренера, пропагандирующего свой вид спорта :) И мне самому нравится и теннис (в который я играю) и гольф в силу того самого образа почерпнутого мной из америкосовских фильмов, а не совковой рекламы. Но попробуйте быть объективным с привязкой не к мировым рейтингам а к Иркутской действительности
Давайте вместе с вами составим смету расходов на занятие гольфом, теннисом и посещением тренажерного зала и придем к взаимному знаменателю? Вы готовы попробовать?
А лажать тренажерку не нужно фотками футболистов :)) достаточно просто посмотреть на обленившегося, разжиревшего тренера по бодибилдингу, чтобы ужаснуться. Но разве мы говори о нем , а не о совершенствовании своего тела?
28.04.11 23:51
#532591
сергей тигунцев
http://baikal-golf.com
kaspar [532277]: Ума как раз и прибавляет, Играя в гольф вам придётся решить много проблем с которыми вы встретитесь. Гольф это спорт включённый в олимпиаду.есть ролик на ютубе golf olympic. физ подготовку улучшают тренировки по виду игры( в гольфе используют и гантели и тренажёры ). для футбола одна форма, для гольфа другая. В гольфе есть удары где мяч катится, но это финальный удар на грине в лунку, но чтобы до этого вам дойти придётся махнуть клюшкой(подумав какой) чтобы мяч улетел хотябы на метров двести со скорость около трёх сот км в час, естественно вам придётся пройти эти метры чтобы снова ударить(на гольф карах ездят когда мала времени, и кроме соревнований.)Сыграв на восемнадца лунок вы потратите около четырёх часов. Вы живёте в илюзии что всё знаете о гольфе и т.д
29.04.11 00:29
#532617
сергей тигунцев
http://baikal-golf.com
Bjakins [532384]: Дело в менталитете, как правило на тренажёрку денег может уйти больше включая всякие подкормки ремешки и и тд. Вы первые начали лажать гольф, Я лишь дал совет по поводу тела, и как известно более эффектвных и здоровых способов его совершенствования или коррекции(что и есть тема ваших разговоров) и при этом получать массу удовольствий. Да и если вы играете в теннис то я вас должно быть знаю.
29.04.11 00:40
#532625
Виталий Бутаков
Иркутск
trainer [532617]: давайте не будем гадать, а просто посчитаем ;) И не гипотетические подкормки а реальные затраты, реального человека :). Вы не хуже меня знаете что теннис, не говоря уже о гольфе в разы затратнее. А лажать вас и ваш гольф никто не начинал. Просто вы пришли в тему "тренажерка" и стали рекламировать как противопоставление совсем иной спорт :) Откройте свою тему, посвященную гольфу и общайтесь в ней с удовольствием :)
И не воспринимайте, что это я вас гоню из этой темы. Я просто даю дружеский вам совет :) как новичку на форуме.
29.04.11 01:25
#532650
сергей тигунцев
http://baikal-golf.com
Bjakins [532625]: Вы не поняли сути. Дело не в деньгах . Не буду вам мешать. желаю всего хорошего. И по поводу лажания гольфа, было в очередной раз знакомо слышать что гольф не дорогая игра(не про вас) а что в него стрёмно играть. И застрял я на вашей теме так как вам было интересно немного со мной пообщаться.
29.04.11 14:44
#533010
Виталий Бутаков
Иркутск
trainer [532650]: Взрослый человек вроде, а в словах и суждениях как подросток :) никто не пытался лажать ни гольф ни теннис. Просто уж больно вы откровенно в своем первом посту их рекламировали.:)) Вам предложили обсудить все плюсы и минусы и того и другого. Вы ушли от реального разговора о сравнении. А я уверен , что вам есть что сказать интересного и яркого про эти виды спорта. Но вам почему то больше нравится такое продолжение разговора как конфронтация. А жаль :)
А про Тайгера Вудса мне понравилось :) trainer [532191]: Если вы посмотрите на гольфистов или гольфисток из первой десятки, то это люди реальные атлеты. Один тайгер вудс чего стоит, На первой же ссылке. что я нашел в интернете он откровенно хвастается. что не менее 6 дней проводит в тренажерном зале, что помогает ему держать себя в такой великолепной спортивной форме ;)) http://www.fittrends.ru/read/245
обратите внимание! не играет в гольф до потери пульса, а: Тренировка Вудса начинается с 40 минутной растяжки, упражнений на баланс и силу тела, 7-мильной пробежки и/или 3-мильного скоростного бега. Он утверждает, что никогда не получал повреждений во время силовых тренировок и разрабатывал в зале полученные на соревнованиях травмы. Во время силовой тренировки Вудс предпочитает поднимать меньший вес, но с большей частотой повторений; а его тренер обязательно вводит в тренировку упражнения на баланс и осанку, которые так необходимы любому игроку в гольф. Так выходит секрет красивого тела Вудса не от гольфа а от занятий в тренажерке ?
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.