в Иркутске 21:51, Мар. 28    
Обувь HEAD, вопросыclosed
16.03.11 08:13
#505018
Олег Округин
Ангарск-Иркутск
Цена на нее интересная, но следует и вопрос: а какого качество и как долго они носятся и сохраняют потребный вид?
16.03.11 08:38
#505026
Elena _
olegangarsk [505018]: Обычная обувь, легкая, быстро сохнет + невысокая цена, но я покупала только городские кроссовочки.
16.03.11 08:45
#505032
Екатерина Веретенина
Ангарск
Смотря как ходить и куда.
Откровенно говоря, модели завезенные ХМ (особенно первая поставка) была вообще неудачная. Зимняя коллекция - тоже не ахти какая.... Летняя (та что пришла в конце лета 2010г) - уже гораздо лучше. Но о общем и целом, это не сравниемый бренд даже с Саломоном или Меррел (а качество у них в последнее время сильно упало), и уж тем более с Ля Спортива или Скарпа и подобными. Но с другой стороны, он так же с ними не сравним и по цене.
Поэтому - важны цели и задачи, в совокупе с вашим бюджетом. Ботинки, а-ля трекинговые, я бы себе их не купила, даже за такую цену, за которые они продаются.
Кроссовки для поездок на Байкал или в машину - вполне.
И еще особенность у ботинок - они широкие. Поэтому у кого проблемы с костяшками, или просто широкая лапа - будет более комфортно.
21.06.11 14:27
#562141
Станислав Ц.
Иркутск
Я думаю, что это обувь класса как и NovaTour, но дешевле раза в 1,5-2. Посмотрите отзывы на сайте Новатура и составите мнение о Head.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: