в Иркутске 00:06, Апр. 21    
Зимовье
02.11.06 14:19
#43433
Алла Дианова
Иркутск
Закончился летний сезон. Столкнулась с проблемой отсутствия зимнего туристического снаряжения. Основное - нет зимнего спальника. Пока стоит теплая погода, хочется куда-нибудь выбраться. Я изначально из Читинской области. У себя дома отсутствие спальника не проблема. У моего отца 2 зимовья. Он заядлый охотник, знает расположение почти всех баз и зимовий в нашем районе. Поэтому проблемы, где переночевать в лесу, никогда не возникало. Меня интересует месторасположение зимовий в Иркутской области, как можно связаться с их хозяевами и можно ли переночевать в зимовье с их ведома. И еще. Раньше никогда не задумывалась, нужно ли какое-либо разрешение, охотничий билет, чтобы самим срубить зимовье.
28.11.06 09:27
#45813
дмитрий мызников
Байкальск
Уважаемая Алла, собирать инфу о зимовьях Х-Д,- Вам потребуется несколько лет! Другое дело, если Вы на лыжах, то найти любое зимовье сейчас - плевое дело, пустит ли охотник? Надо договариваться заранее, строить зимуху на его участке-тоже!!! А как Вы собираетесь строить зимовье? Как понимаю - хрупкая девушка? зы: отвечу не скоро, нет доступа в инет, не раньше конца января.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.