в Иркутске 00:36, Апр. 17    
Вопросы по поводу модерирования форумаclosed
14.03.07 11:08
#55130
Vita Fludy's
Иркутск
maxp [55127]: гарантия того, что вместо морды там не будет висить жопа {порвало_на_кучу_мелких_мышат} хх
про виселицы тоже подумай.. хх
14.03.07 11:10
#55131
Vita Fludy's
Иркутск
kimka [55128]: а вы там новый вебдизайнер? {ищо_раз_порвало}
14.03.07 11:20
#55132
Максим Пензин
Иркутск
belka9999 [55129]: "пошел нафих" можно и без палочек делать

MbIW [55131]: вебдизайнер тут пока один, за неимением других так сказать...
а вот над контентом люди разные трудятся, кстати, не только иркутские.
14.03.07 11:25
#55133
Максим Пензин
Иркутск
Потрепаться, конечно, здорово. Но давайте поближе к теме, плиз.
14.03.07 11:35
#55134
Павел Арсентьев
Иркутск
MbIW [55105]: Да не соглашусь! По мне, так ещё бы "гайки закрутить". Потому что вот такой шит http://www.angara.net/forum/t4076?p=1 мне неприятен (я про всю страницу целиком).
MbIW [55124]: Может, и самом деле? В некоторых форумах это выглядит как "плюсики" или "спасибо".

Ivru [55106]: ... скатертью дорожка! Любишь демократию - вали на http://ravnovesie.org/ , к себе подобным.
14.03.07 11:40
#55135
Vita Fludy's
Иркутск
Polkan [55134]: форум - это не только информауионные сообщения по теме, но и просто общение
14.03.07 11:46
#55136
Иван Соловьев
Благовещенск
А вы пробовали не задевать чатовцев а заниматся нормальным делом те править сайт нашли к чему придратся к воскл знакам !!!!!!!! делайте глобальные вещщи от всех нас не отобьетесь а по поводу фото сколько хожу по форумам никто пока всякую хрень не впихивал, а у вас обязательно будут???
14.03.07 11:50
#55138
Максим Пензин
Иркутск
MbIW [55135]: Общение, это конечно да, но надо не забывать, что к полудню на счетчике обычно бывает цифра порядка трех сотен посетителей, а им по большей части нифига не интересно читать "... мы пришли, они ушли..., а потом мы опять пришли, иде мой тортег..." и т.п.
14.03.07 11:51
#55139
Тот самый John...
Irkutsk
Ivru [55136]: мальчик, а не пойти ли тебе в... другое место общаться, например?
14.03.07 12:00
#55142
Максим Пензин
Иркутск
Ivru [55136]: Пробовали. Форум превращается в помойку, где непрерывно чатится 10-20 человек и всё. Смотри примеры выше.

"от всех нас не отобьетесь" - всех вас примерно один-два за пол года, это в общем не проблема.

Насчет хрени в аватарах - берем первую попавшуюся тему на вышеупомянутом сайте
http://ravnovesie.net/index.php?option=com_smf&Itemid=53&topic=5...
и смотрим сколько там полезной информации на 8-ми страницах обсуждения.

Надо сказать, что люди с Равновесия так или иначе тоже занимаюся чисткой форума, просто у них политика другая в этом отношении.
14.03.07 12:17
#55145
Александр З.
Ivru [55136]: Иван. Поначалу у меня тоже складывалось впечатление о высокомерности Макса и консервативности сайта, думал что сильно уж строгие правила тут. Пока не получил долгожданного приглашения на dirty.ru, блогг такой, наверное самый популярный. Так вот, на дёти.ру за употребление слова "ПРЕВЕД" ты получаешь вечный бан, а за пару лишних точек или запятых - "лопату" на неделю и переход в лепрозорий с формулировкой: "Тролль, не умеет писать по-русски". И правила эти там установили люди, когда-то создавшие в том числе и некоторые сайты "пАдонкафф". Поэтому либо прими "Устав" либо "нипиши ваще ничо" как я :) почти
14.03.07 12:49
#55152
Alexey Kolgan
to MbIW : Вита! Ты же взрослая, умная девка, а общаешься...у меня 3-х летняя племянница без зубов грамотней и красивей говорит. Либо она не по годам развилась, либо кто-то мозгами усох.((
Ivru [55106]: "не побоюсь сказать правду наверное за всех САЙТ ОТСТОЙ" а побоялся бы за всех-то говорить, лично я тебе такого права не давал.
14.03.07 13:56
#55160
Vita Fludy's
Иркутск
greenlex [55152]: больше похоже что мозгами усохли Вы: 1. фамильярное обращение оставьте для своих близких 2. эта ветка форума не про особенности чьего-либо общения (фраза to mbiw абсолютно не по теме) 3. вместо того, чтобы брызгать слюной на сайте, можно написать в приват, если есть какие-либо пожелания
14.03.07 14:00
#55161
Максим Пензин
Иркутск
ага, пиплы, давайте поближе к теме и без личных наездов.
14.03.07 16:03
#55173
Евгений Тютрин
Иркутск
maxp [55161]: Предлагаю не писать про то, что "первонахи не приветствуются" а грубо банить на день с высылкой на емайл предупреждения. Регистрировать пользователей исключительно с авторизацией по Емайлу. Противно читать сперва про первонахи а потом руладу модератора. Как вариант пост бесследно удалять написанный с нарушениями.
14.03.07 18:39
#55190
Максим Пензин
Иркутск
tyutrin [55173]: Регистрируются только пользователи с емайлами, и они (емайлы) не повторяются.
В основном я их удаляю, но тогда частенько потом начинается долгие песни про то, что модер-де втихушку зажимает свободу слова, демократию и т.п.
14.03.07 20:46
#55205
Евгений Тютрин
Иркутск
maxp [55190]: Вот и замечательно, если все регистрируются с рабочих майлов, то вроде и не втихушку получается. Отправляешь текст, мол, - "Первое китайское, за непристойное поведение вы забанены до даты ххх время ууу. Все вопросы поэтому поводу напрявлять тудато". Просто эти самые красные и синие "безликие" надписи сильнее напрягают чем "первонахи",а так нет поста, нет проблем!!!
15.03.07 11:35
#55260
Иван Соловьев
Благовещенск
Уважаемый модератор я понял вашу тенденцию ничего не делать и жаловатся на жизнь, ах какой я несчасный работы поуши а вы устроили тут балаган я вот вообще всех выгоню один останусь а на ваши предложения мне вообще плевать!!! а не нравится вали нахрен! вы както заикнулись по поводу флуда и картинок.... http://www2.amit.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=1&topic... ни одного слова непристойного и слов исковерканных меньше чем под ВАШИМ неусыпным и чутким руководством. единственный раз зашел к нам модер помоч хотел, поговорил, убежал. Все с тех пор его нет да он и не нужен! И никто никого не гонит все отличные люди.Есть такая поговорка "Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти" помоему ваш дивиз! И пожалуйсто не надо устраивать истерек эта ваша работа делайте ее а ежели не платят то найдите другое увлечение чтоб не напрягало и хлебное было. конкретное предложение я ведь не для ругани сдесь 1 Разрешить вывешивание фоток, сделать доску почета для провенившихся, подумать над дизайном форума, добавить интересные ссылки , подружится со сми и вывешивать местные новости.
15.03.07 12:04
#55265
Ирина Абдулова
Иркутск
Уважаемый Иван!
Есть сайт и он (сайт) многим нравится. Мне в том числе - нравится получать советы в форуме, читать про путешествия друзей и рассказывать про свои.
Вам сайт не нравится и Вы очень настойчиво продвигаете свою точку зрения... причем, как некое "коллективное" мнение. Я пока правильно излагаю суть происходящего?

Что я предлагаю Вам сделать? Заметьте, СДЕЛАТЬ, а не говорить.

1. Сделать сайт свой, опираясь на собственные принципы модерирования, дизайна и проч. Потом приходите сюда и приглашайте посетителей. Будет хорошо - отлично - будет у меня в закладках два любимых сайта про спорт. И другие участники к Вам потянутся.
2. Вариант второй - активнее выкладывать на Ангару интересные материалы о своих поездках, фотографии. Я (думаю, и не только я) с удовольствием прочту их. Сайт будет более интересным и динамичным.

Ваше же противостояние в этой ветке форума, я предалагаю прекратить, как не констурктивное и не продвигающее дискуссии.
Жду от Вас конкретных новостей...
15.03.07 12:37
#55273
Максим Пензин
Иркутск
Ivru [55260]: Хорошая ссылка, дизайн форума очень схож с нашим, однако. И вообще сделано добротно, согласен.

Дак в чем заключается конкретное предложение? (Высказывание про истерики ну никак не могу отнести на свой счет :)
Предложение делать больше всего интересного и полезного? Быть богатым и здоровым?
Спасибо, очень ценное пожелание.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: