в Иркутске 15:59, Мар. 29    
Советую зачесть и поиметь мнении об некоторых Иркутских журналистах
19.10.06 11:03
#41967
Алексей Руденко
Иркутск
katastrofa, а почему через Москву в Непал ?... у тебя есть рассказ о поездке, интересно посмотреть...
19.10.06 17:13
#42001
Александр Токарев
Иркутск
Моё мнение - статья крайне однобокая в духе социалистических догм. Набор страшилок этакой мамаши-попечителя. Прошу без обид.
Такому консерватору-журналисту нелишне самому побывать за границей и своё мнение на сей счёт составить исходя из реалий иного мира, а не родных мифов.
Ну вот хотя бы в Монголию самую ближнюю куда ратует Кротов (это не реклама его идей:).
Поживите с недельку в любом гэстхаусе в Улан-Баторе и вскоре увидите что Ваше мировозрение здорово пошатнётся.
Молодёж со всех частей света бродит по миру по году-полтора-два. Кого только не увидишь.
А спроси для чего всё это они делают - жизни учатся, мир познают ! и не только молодёжь.
Кротова не знаю, пусть живёт как может, бог ему судья. Хиппи были, есть и будут. Кушать хочется всем, а зарабатывать ему больше нечем кроме своего образа жизни и взглядов.
Если он находит сторонников, значит таковы условия в обществе. Вряд ли слабые духом поедут по миру. Уж лучше пусть едут, чем колоться начнут.
19.10.06 19:07
#42010
Андрей Лесных
Иркутск
Тетя Улыбина чуть не получила по голове (вполне реально) от ролевиков. Знаю из первых рук, что ее не побили и не закидали помидорами прямо на пороге редакции только (!) по причине сбора материалов на судебное дело (иск за клевету), для этого только и вели себя пристойно. Потом написала про сатанистов, спас ее - реально спас, от тяжелых физических увечий - только глубочайший непрофессионализм: не нашла вообще ничего, потому вся статья высосана из пальца и не затронула интересы исторических персонажей.

Я тут на днях формировал подборку ее статей, да времени не хватило (много ссылок, мало толку). Доформирую - выложу в ЖЖ, чтобы всем желающим можно было поржать :-)

Иркутские журналисты бывают разные. Не-иркутские - тоже. Это не оправдывает таких мутантов, как Улыбина, ни разу, так что не надо тут писать про тяжелые будни журналистики. Взяли бы лучше уважаемую Юлию за шкирку, вызвали на товарищеский суд и побили поганой метлой, к примеру, в своем узком кругу - глядишь, и улучшилось бы качество Иркутской публицистики. И другим было бы неповадно ;-)

Можно иметь очень разные мнения по поводу предметов ее статей, но по поводу самих опусов мнение может быть только одно: в топку. Вместе с автором.

Прошу прощения за экспрессию, но эта... мнээээ... мадам )))) меня уже очень сильно утомила. Так и хочется {фрагмент опущен}, а потом по голове той же скамейкой.
19.10.06 19:08
#42011
Андрей Лесных
Иркутск
tokal [42001]: Юлия Улыбина принципиально не разбирается _ни в одном вопросе_, которые берется освещать. То есть она вообще не знает ни хрена ни по одной теме, на которые писала. Это стиль такой, ммммать..
19.10.06 20:20
#42017
Максим Пензин
Иркутск
Galmir [42011]: Увы, очень немногие журналисты берут на себя труд разобраться в том предмете, про который пишут.
19.10.06 23:03
#42027
Юлия Н.
Иркутск
tokal , респект!
20.10.06 12:29
#42065
Юлия Спешилова
Ангарск
to Pirat_CAT
нету отчета о поездке, все никак не соберусь сесть его написать :(
через москву потому что там друзья и родственники, заодно с ними пообщаться - заодно опять же питер, там тоже родственники
а еще у меня место в самолете до рязани - авиастоп :)))
можно, конечно и через китай ехать, но я тогда и его хочу осмотреть - а это дополнительное время, месяца три, не меньше
20.10.06 12:30
#42066
Юлия Спешилова
Ангарск
но это вроде как уже другой ветки тема :)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.