в Иркутске 19:47, Апр. 16    
MAMAY BUS_мнения_отзывы_предложенияclosed
22.02.11 16:32
#493429
Irina K***
Иркутск
broken_mouse [493415]: Ромка, а че з аратрак так много? Вас на нем сколько и куда ездило?
22.02.11 16:54
#493439
Натали Селезнева
Ангарск
Приветствую всех Учавствовавших и Сочувствовавших!!!! Обалденная порция АДРЕНАЛИНА получена! Это был мой первый фрирайдовский дебют, было страшно и смешно одновременно, я даже и не подозревала, что ТАКОЕ возможно на лыжах....но и другие открытия тоже были...:) Наратрачилась вдоволь :) Пока захлестывают эмоции, есть что вспомнить (одни только звтраки с лицами, полными впечатлений от вчерашнего чего стОят). В общем, пресс от ржачки накачен до упора, вот сижу на работе, а на лице улыбка не сходит :)
СпАсИбО огромнейшее нашим органам (организаторам) за чудесный тур!
Отдельный сэнкс фрирайдарше Ырке, с которой очень весело жилось:)
Я уже скучаю по всем вам, по нашим завтракам, снегу и горам...
Жду с нетерпением афтерпати!
22.02.11 17:40
#493478
Екатерина Борисенкова
Иркутск
Ребята!!
Так приятно видеть вас тут..))

Уже соскучилась по нашим веселым покатушкам!!!
Скорей бы афтепати..))))

Паша, и тебе огромный привет!! ))))
и всем, всем, всем!!!!!
22.02.11 17:44
#493483
Роман Перминов
Иркутск
Azaza [493429]: Два дня - первый день содрал с нас 1200 и повез на 4 вершины. По времени получилось где-то 4 часа. Второй день ратрак с нас брал 5 т.р. за час со всей банды. Мы сбросились по 1000 рублей. Укатались за 3 часа. Нам этого хватило за глаза. В общей кубышке еще были деньги. Но их поделили поровну и вернули ввиде обеда в кафешке. Получилось, что ратрак нам обошелся в 830 рублей. Учитывая цены Давана, это дешево.
22.02.11 17:47
#493486
Дмитрий Nigam
Ангарск
Ну вот народ выспался :-) Где остальные? Давайте бегом ощущения :-)
22.02.11 17:51
#493491
Дмитрий Nigam
Ангарск
Мегатаксист :-)
22.02.11 17:54
#493493
Дмитрий Nigam
Ангарск
Медитация!
22.02.11 18:36
#493508
Натали Селезнева
Ангарск
Если надоело фрирайдить на борде или лыжах, можно попробовать на своих двоих :) МЕГА ФРИРАЙД!
22.02.11 20:02
#493569
Роман Степаненко
Ангарск
Всем огромное ЗДРАСТЕ!!!!
Я Вас поздравляю что все в ПОЛНОМ умственом и физическом здравии, хоть это было и очень тяжело, дорбрались до своих фишанебельных квартир!
Что не понравилось - понравилось просто все, даже заклееный автобус с задних мест казался тунелем в ЩАСТЬ, а да забыл:) не понравились злые водители, но их можно понять ведь они на работе.
Что понравилось: 1. Суббота;
    2. Воскресенье;
    3. Понедельник;
    4. Вторник;
    5. Среда (хоть сука и больно было);
    6. Четверг (отдельное спасибо Олегу!);
    7. Пятница;
    8. Суббота;
    9. Воскресенье.
Из Нашей поездки стало ясно, что в ШИРИК можно ездить не только за ФРИРАЙДОМ;)

PS Кто собирается ехать в следующем ТОБУСЕ в ШИРИК, знайте там снега НЕТ! (ШУТКА).

Хотелось бы отдельно поблагодарить организаторов и сказать "ВСЕ БЫЛО ПРОСТО КРУТЫБЫЛ"!!!!
22.02.11 22:06
#493643
Irishka RaneTka
to senata: усегда пжалста!))))))) один только "Зохан" чего стоил х) нас ещё автырпати ждёт ]=) с массовым (хотелось бы) просмотром фоток.
мне кстати поездка совсем бюджетно обошлась.... 18 рублей как с куста, но не отказывала себе ни в чём. и какталась, и ела, и подарки закупила, и развлекалась.
медитация на фотках удалась!))))
а вот фрирайд на своих двоих эт что-то новенькое. Денис отжёг! Организаторы отличные! Со своим юмором, чертовщинкой и приветом )
22.02.11 22:41
#493688
Роман Перминов
Иркутск
RaneTka [493643]: Фрирайд на своих двоих - беккантри =) Приходи на Мамай. Там беккантри очень много =)
23.02.11 09:43
#493843
Александр Мантуров
Ангарск
А как там с продажными женщинами , есть такой сервис?)))
23.02.11 10:12
#493850
Дмитрий Nigam
Ангарск
Саня Привет!!! Там женщин нет :-)
23.02.11 11:16
#493874
Александр Мантуров
Ангарск
что только ТЕТКИ?))))...
23.02.11 12:08
#493889
Pavel Kuks
Irkutsk
romic83 [493569]: Ромыч салют! так в среду не только фрирайд был но и "легкий" джибинг c элементами зеленного "москвича" :))))
23.02.11 13:44
#493932
Светлана Б
Иркутск
Всем большой привет!

Сказать, что поездка удалась, мало. И те, кто не ездил, все равно не поймет, насколько хороши были эти 9 дней. На самом деле - это просто другая реальность, возвращаться из которой, думаю, никому не хотелось. До сих пор нахожусь под впечатлением и с нетернением жду afterparty.
Огромная благодарность Маше, Олегу и Денису. Пользуясь случаем хочу выразить особую благодарность Денису за внимание и участие. Перелом заживает. Для несведующих хочу акцентировать внимание на том, что это не результат бесбашенности или чего-то еще, просто небольшой несчастный случай. Чихать до сих пор боюсь:)))).

Соглашусь, что ехать с открытыми стеклами было бы гораздо приятнее. Но в этом тоже был свой плюс, т.к. внимание всех участников было скорцентрировано на событиях внутри автобуса, на общении с соседями, а не на созерцании окружающих красот. Также не могу не поддержать мнение о том, что остановки нужно продумывать заранее и доводить эту информацию до всех участников, чтобы не получались ужины посреди ночи и завтраки спустя 4 часа после ужина))).
Запланированных лежачих мест было меньше, чем хотелось, поэтому многие с вожделением смотрели на двухспальное ложе, ангажированное водителями))).
Не совсем организованным был выезд на Зеленую в четверг, т.к. растянулся на 3 часа и запланированного общего фото у Креста не вышло.
Мои замечания только для того, чтобы организаторы учли это при следующих поезках. Ничего из вышесказанного не могло омрачить настроение участников.

Среди плюсов особенно отмечу замечательный пикник во вторник. Хотя все остальное и есть один большой ПЛЮС. Замечательные люди, чудесная погода, отличные организаторы и море позитива!
23.02.11 20:12
#494079
Роман Степаненко
Ангарск
avalman [493843]: Саня привет:) там есть все:)
23.02.11 21:33
#494119
Светлана Б
Иркутск
Также хороша была идея с желтыми банданами-платочками. На склоне легко было определить "МamayBus"-овцев.
23.02.11 22:33
#494156
Андрей Кузнецов
Иркутск
Всем привет!!!

С праздником, с Днем защитника Отечества!

Огромное спасибо организатором:
Олегу, за заразительные рассказы о прелестях адреналина во время катания и за огромно бодрый заряд позитива.
Маше, за спокойствие и полную объемную информацию о туре.
Денису, за помощь в организации различных креативных идей.

Я задумывался, что надо двигаться куда-то дальше Байкальска, но было много не решаемых вопросов. А тут, я случайно, в контакте, наткнулся на группу. Вот оно! Посмотрел на рабочий график, решил, что можно сорваться с работы. Отзвонился, забронировал, стал готовить чемодан.

На все про все у меня ушло в районе 25000 руб., но это при том, что я себе не в чем не отказывал. Жили у подножья горы. Вечерами клубились в Айсе, а днем накатывали в течении всего светлого времени суток.

За 5 дней катания, из-за интенсивной программы, даже не успели обследовать один склон, закатали весь пухляк в округе, поганяли на снегоходе на ратраке.
Сделали два огромных кикера: напрыгались, нафотались (Я был в шоке, что у нас очередь из девчонок была такая-же, как из парней на кикер) Отдых прошел в цвет! Ни много не мало, на пике радости время подошло ехать домой, - это клево!

В следующем сезоне в ноябре хочу на мощный свежий пухляк! _
23.02.11 23:34
#494185
Евгений Вырвич
Irkutsk
не могу говорить за Олега с Денисом, но мы планируем Афте пати на мамае 11-13 марта.
Думаю они нас поддержут и замутим одну большую тусу....
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: